3 мая 2024, пятница, 11:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+130 +
dad, 22:48, 23.06

Путину мало было терактов. Если такое будет долго продолжаться продолжаться - украинцы будут обвязываться тротилом и ехать в мацкву. Зачем умирать на Донбассе от пули террориста, если можно завалить станцию метро с тысячей мацквичей. А судя по Майдану, таких украинцев найдется немало.

Ответить
+105 +
Владимир 29-й, 22:51, 23.06

Как всегда не возможно не согласиться с этой статьёй. Абсолютное видение нынешней ситуации в Украине. Дай Бог, президент Украины всё это осознаёт и понимает, что делает объявляя перемирие с агрессором.

Ответить
+160 +
radical, 22:55, 23.06

именно.
100%, полностью совпадает с моими мыслями.
нерешительность в проведении АТО или саботаж АТО приведёт Украину к огромным проблемам.
Надо брать Донецк, надо брать Луганск, Крамоторск и Славянск.
В каком порядке это уже военспецы должны решить, но брать жёстко.
Топтание на месте-смерти подобно.
Кремлёвский гном не успокоится, деньги на войну у него есть, а народ в России одурманен, остальных
возьмут в тиски жёстко.

Ответить
+109 +
Вит Беларусь, 23:16, 23.06

Ну что же, война так война.... Ватники хотят крови, они ей захлебнутся, только своей кровью!!! Смерть тварям колорадским!!!

Ответить
+33 +
ГАНС, 23:31, 23.06

Андрей располагает информацией,но нужно брать во внимание народ Украине,десятки млн. которого не согласны жить под диктовку Раши в едином или придуманном Карликом образовании.Воевать с православным,славянским,соседом,это не война на Кавказе или мусульманском Ближ. Востоке,в итоге народы Раши поймут свои ошибки и сметут Карло-Путлера Х...ло.

Ответить