29 апреля 2024, понедельник, 10:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+82 +
Виталий, 13:52, 27.06

У современных россиян тоже есть одна интересная аномалия, "путлер головного мозга" называется:)

Ответить
+78 +
Евгений, 13:55, 27.06

Вы там присмотритесь повнимательнее!
У них не только зубов не хватает, но и мозгов тоже!

Ответить
+19 +
Одессит, 14:14, 27.06

Бедный прапутинский Йорик! Сколько ты дебилов породил!

Ответить
+11 +
ЯДвига, 14:27, 27.06

А вот это, простите, уже никуда не годится и попахивает нацизмом! Во-первых, аномалия могла быть у одного-единственного человека, во-вторых, даже если она была, что с того?? В-третьих, откуда мы знаем об аномалиях своих предков (кстати, найденный мужчина вполне мог быть предком кого-то из нас). Очень неприятный заголовок, а сам материал рассчитан на самые низменные чувства у самых не думающих людей. По-моему, надо стремиться к примирению и взаимопониманию, а не к разжиганию вражды, да еще таким примитивным способом! Не ожидала, честное слово.

Ответить
-2 +
Дмитрий, 20:27, 27.06

Опять раше нацизм мерещится? Как же их проекции собственные все время мучают.

А про такую вещь как юмор не слыхали? Да, черненький немного. Но россияне и не то заслужили...

Ответить
+3 +
Helen, 11:21, 28.06

Прям слёт Альбертов Энштейнов, Анженин Джоли, Томов Крузов с Софи Лоренами
made in Беларусь. Тоже черненький юморок.

Ответить
+9 +
mieszko, 14:48, 27.06

Похоже для многих эволюция пошла в обратном направлении

Ответить
+5 +
даааааа, 14:48, 27.06

Типа Руссо - Арийцы ??

Ответить
+9 +
Агата, 14:50, 27.06

Не патрэбна і прыглядацца вельмі: анамалія на тварах большасці расейцаў. Анамалія ў позірку - ён не чалавечы; анамалія ва ўчынках; агульная анамалія душы.

Ответить
+7 +
nik_K, 15:09, 27.06

Vot tak po odnomu cherepu delautsa sovremennye global'nye vyvody!

Strasho predstavit' k kakomu vyvodu pridut nashi potomki, kogda haidut edinstvennyi cherep dauna..... No, vprochem, oni budut nedaleki ot istiny.

Ответить
+7 +
А это?, 17:30, 27.06

представьте, если найдут череп нынешнего правителя Беларуси, зная кому он принадлежит. что учёные подумают об остальных беларусах, исследуя этот череп?

Ответить
0 +
nik_K, 21:41, 27.06

Mne kazalos' ya imenno ego i imel vvidu? A on chto, na samom dele na daun? Nado-je....xm....

Ответить
+5 +
Дударев К.И., 15:22, 27.06

Умер не своей смертью между 35-40 годами. Так сколько в каком возрасте умирали древние люди. И какую лапшу вешают. Что люди в древности жили до 30 максимум. И только сейчас люди стали жить дольше. Научный прогресс и прочая чепуха. Кому развод такой нужен.

Ответить
+5 +
Бандерівець:), 17:24, 27.06

Якщо батьки брат та сестра, то і не такі мутації бувають.
А в москалів зараз більш поширена мутація - відсутність свідомості та честі.

Ответить
-3 +
ХмЪ, 19:40, 27.06

А вы лично давно за справкой для врачебной комиссии обращались к ПНД?
Может вам не то оружие даже газовое доверить нельзя, но и кухонный нож?

Ответить
+3 +
бесконвойный, 19:00, 27.06

Эх вы, листья кленовые, ему, наверно, на зоне их выбили. Забайкальская шпана.

Ответить
+3 +
пенсионер, 20:39, 27.06

ЯДвига, 14:27, 27.06 -------- По-моему, надо стремиться к примирению и взаимопониманию, а не к разжиганию вражды, да еще таким примитивным способом! Не ожидала, честное слово. ----- Мои родители сгинули в лагерях в конце 40-х, точно никто не знает. Я вырос в детдоме. про остальное и говорить не охота. Один вопрос, мне что надо сделать, примирится с русскими ублюдками, которые мох родителей сгноили, только за то , что работали в оккупации на немцев, что бы мы шесть ртов , не сдохли с голода? Я подыхать буду, но русским своих замученных родных, не прощу.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 23:10, 27.06

Дмитрий, 20:27, 27.06
Вообще-то я белоруска. И про такой юмор, даже если вы считаете его очень черненьким и до нереальности абстрактным, я действительно не слыхала. И, полагаю, что никто, кроме вас, не слыхал. Но вы им можете наслаждаться, кто вам мешает?
-------------------------------------------------------------------------------------------
пенсионер, 20:39, 27.06
Да на здоровье! Не забудьте, кстати, об Андрее Курбском, сжигавшем в Витебске храмы по приказу Ивана Грозного, а также о князе Владимире, надругавшемся над Рогнедой, да и вообще за русскими грехов до фига! Но только, ради справедливости, не стОит прощать и немцев, - от гитлеровцев до тех, что воевали в Первую мировую, и которые, не сомневаюсь, тоже много несчастий принесли вашим предкам! Кстати, вы уверены, что все мучители ваших родных были исключительно этническими русскими? А вдруг там грузин, осетин или еврей затесался? Представляете, какой простор для дополнительной ненависти! Короче, Бог в помощь!

Ответить
+1 +
Vladimir, 11:39, 28.06

ЯДвига, 23:10, 27.06 пенсионер, 20:39, 27.06 Ребята! При всем уважении к вам, осмелюсь обратить ваше внимание на некоторые несообразности ваших суждений.. Спор интелигентной и утонченной женщины и разочарованного последними, да и не только последними, событиями политической жизни в постсоветском пространстве, просто неуместен в силу абсолютно разных мировоззренческих платформ и убеждений! У меня множество родственников и друзей из моей прошлой жизни, живущиe в Москве, переругались все.. Bплоть до ненависти! Ученые, академики и просто скромные люди, тоже разделились на противоборствующие лагеря! Глядя со стороны, лично я сделал вывод, что именно в этом заключается остатечная цель кремлевского барыги... т.з. Разделяй и властвуй! Вот и вся голая правда! Примитивная, как деревенский сортир, но стратегически старая и действенная как кувалда.

Ответить