4 мая 2024, суббота, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+19 +
Войт, 8:27, 28.06

чаго ён наогул туды паехаў...?

Ответить
+20 +
обыватель, 9:00, 28.06

к творчеству менсона отношусь нейтрально.а таких кто звонит надо сажать. на полгодика.для профилактики.

Ответить
-24 +
в, 9:00, 28.06

Кому-то очень не хотелось, чтоб выступление дьявола состоялось

Ответить
+36 +
111, 12:10, 28.06

Но дьявол в облике Путина всегда выступает без срывов

Ответить
+23 +
Дмитрий, 9:11, 28.06

Сладкие мечты они такие...
И кто я такой что бы не согласиться,
Путешествуя по мирам и океанам,
Каждый что-то для себя ищет

Кто-то хочет тебя использовать,
Кто-то хочет лечь под тебя,
Кто-то хочет тебя унизить
А кто-то хочет быть униженным тобой

Sweet dreams (вольный перевод)

В стране ватников все должны ходить строем, иметь одинаковые прически и петь - Комбат батяня, батяня комбат...

Ответить
0 +
Серж, 10:01, 29.06

Дмитрий, 9:11, 28.06

Sweet dreams - не принадлежит мэнсону, пора бызнать что это неудачная попытка перепеть юритмикс

Ответить
+9 +
Александр, 9:30, 28.06

Даже можно не угадывать, что это Дима Цорионов. У себя на странице вконтакте он уже бравирует этим.

Ответить
+19 +
Bad, 9:59, 28.06

----------------Вот полезная информация:----------В одной из статей (газета "Вечерний Новосибирск", 16 апреля 2005 г. ) заместитель руководителя информационно-консультацинного "центра по вопросам сектантства при православном соборе святого благоверного князя Александра Невского". Олег Заев дает советы о том, как распознать секты. И из этих советов получается, что.. . Русская Православная Церковь тоже секта. Не верите?
Давайте проверим. Для того чтобы понять, не является ли сектой та религиозная организация, в которой вы оказались, предлагается ответить на 13 вопросов. "И если хотя бы на один из вопросов вы ответили "да", эта группа в большей или меньшей степени превратилась в секту", - пишет "Вечерний Новосибирск".
Итак, вопрос № 1. "Есть ли жесткая система верований, аксиом? " Вне всякого сомнения, у Русской Православной Церкви такая система верований и аксиом существует.
Вопрос № 2. "Провозглашается ли учение единственно правильным? "
Тут уж можно только развести руками. Русское православие категорически настаивает на том, что именно их учение единственно верное. И спастись может только тот, кто принял православие.
Вопрос № 3. "Ведется ли открытая или скрытая война с иноверцами? "
Думаем, относительно позиции РПЦ по такому пункту вам все ясно уже из этой статьи: jesuschrist.ru.news
Вопрос № 5. "Присутствует ли нетерпимость к другим точкам зрения? "
Без комментариев.
Вопрос № 7. "Придается ли значимость ритуалам? " Зайдите в любой православный храм, и ответ найдется сам собой.
Не дойдя до окончания перечня вопросов, мы уже получили пять "да".
А теперь напомним, что для причисления религиозной группы к сектам, достаточно одного такого "да". Поэтому РПЦ с полным правом можно назвать преступной и опасной сектой, по её же признакам определения «тоталитарно – деструктивных сект»---------------

Ответить
+12 +
nerguss, 10:27, 28.06

И конечно же звонившего не нашли. Ну страна блин, рашка эта, скоро там один жириновский будет и за артиста и за певца.

Ответить
+13 +
гродно, 10:31, 28.06

ахахах, в парашке даже православные фанатики бомбами решают вопросы. Испугались "страшного и зловещего". Своего тупизма пугались бы

Ответить
+17 +
идеолог, 12:24, 28.06

Православие головного мозга. Вчерашние яйцекидатели не придумали ничего лучше, чем сорвать концерт? А ведь тысячи людей заплатили деньги, чтобы сходить.
Вобщем, тем лучше. Нечего туда ездить артистам. Может в следующий раз вообще не поедет да и кто-нибудь другой тоже поостережётся.

Ответить