4 мая 2024, суббота, 9:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
-273 +
ТТ, 10:31, 28.06

Вот тебе и приказ, хочу выполняю хочу нет, ну полная демократия.

Ответить
+223 +
Вит, 11:19, 28.06

ТТ засунь свой язык себе , ну сам в курсе куда....

Ответить
-170 +
3948, 12:11, 28.06

Там твой уже.

Ответить
+99 +
Вит, 13:07, 28.06

В отличие от тебя и тебе подобных , не страдаю такой привычкой .))) Это больше по вашей части ., начали с лизания зада властьимущих, а теперь уже зависимость..))))

Ответить
-31 +
цщшм, 15:03, 28.06

Он все еще там.

Ответить
-2 +
Вит, 23:50, 28.06

ты всё о себе , да о себе..))) Все и так уже давно поняли, что твой язык не покидает своего "насиженного" места))))

Ответить
+76 +
дмитрий, 12:07, 28.06

Так и янукович много чего приказывал.
Преступные приказы в Украине никто исполнять не будет.

Ответить
-123 +
тт, 13:53, 28.06

А руки у Януковича не в крови, в отличии от новых властей.

Ответить
+60 +
Грамацей, 14:51, 28.06

А вот тут бы я поспорил. Помнится, когда в первый раз Янукович в президенты рвался, на востоке Украины избирателей Ющенко избивали на улицах "неизвестные". как думаете, кто им платил?

Ответить
+54 +
Стечкин, 15:00, 28.06

А Небесная сотня ушла разве не при Януковиче?

Ответить
-37 +
Ага, 16:42, 28.06

Янук к тому времени уже в РФ был, ищите крысу в своих рядах

Ответить
+4 +
да не смеши, 21:24, 28.06

янукович сдался путлеру с потрохами и благодаря ему путлер захватил Крым и т.п. ...

Ответить
+43 +
Andrew, 12:52, 28.06

Портяныч. читай внимательно "Он добавил, что на Банковую придут те, кто еще «не стали военнослужащими»."

Ответить
-59 +
тт, 13:52, 28.06

Странно, правду и заминусовали. Конечно лучше лгать, чем правду говорить.

Ответить
+34 +
Грамацей, 14:53, 28.06

Такого бы "честного" да на путинское геббельс ТV !

Ответить
+166 +
ёрш колючий, 10:36, 28.06

Это должно было случиться! Порошенко придётся объясняться!!!

Ответить
+92 +
123, 11:25, 28.06

Слава Украине!

Ответить
+51 +
я, 13:28, 28.06

Ну уже пора Порошенко объяснится что же он делает. Кредит доверия не безграничен. Пока он заигрывает с террористами продолжают гибнуть бойцы

Ответить
+39 +
2, 13:06, 28.06

ёрш колючий, 10:36, 28.06+++++++++++++ поддерживаю! СОЛДАТЫ С ФРОНТА имеют право!

Ответить
+284 +
Украина положила сотни жизней, 10:45, 28.06

Украина уже положила сотни жизней за эти самые хваленые европейские ценности. В ответ, вместо реальной помощи, украинцы слышат как они обеспокоены. Украинский народ реально показал, что он на голову выше трусливых и продажных европейцев и на две нового руководства своей страны.
Поэтому обеспокоенные еврочинуши, не подставляйте Украину. Либо реально помогите, либо честно признайтесь, что грязные путинские деньги и его вонючий газ для вас гораздо важнее мифических ценностей.Украина победит и без вас!

Ответить
-53 +
Саша, 12:24, 28.06

А европа с самого начала ничего не скрывала! Украине дали понять, что в евросоюз они не вступят ни при каких условиях и могут рассчитывать только на евроинтеграцию, которая в свою очередь открывает для европы новый рынок и не приносит никакой польза самой Украине!

Ответить
+57 +
Шурик, 13:09, 28.06

Саша, кому ты пытаешься втирать свой бред? Меньше смотри зомбо ТВ.. Или ты сам из тех, кто это придумывает?

Ответить
+62 +
Грамацей, 14:55, 28.06

Не мешайте товарищу. Он на работе !!!

Ответить
0 +
059иг8 , 15:06, 28.06

Ты смотри пресс-конференции. В оригинале. Там все доходчиво объясняют. Или только на трасянке спец?

Ответить
+7 +
Шурик из Пленницы, 16:21, 28.06

Бред это или не бред покажет время.
Меня больше интересует (просто спортивный интерес) кто нибудь из читал документ по экономической части ассоциации с ЕС подписанный несколько дней назад Порошенко? Или вы так хотите в ЕС, что не понимаете что можете туда попасть в качестве рабов.
Я не утверждаю что ЕС это плохо, я говорю, что нужно обдумывать то что делаешь.

Ответить
+27 +
rt, 15:33, 28.06

Украинский народ показал, что он на порядок выше продажных россиян, которые за деньги убивают своих братьев и сестер. Нет у россии братьев и сестер. Больше нет.

Ответить
-68 +
ris, 10:47, 28.06

Какие они однако солдафоны: вместо того, чтобы радоваться возможности не стрелять, когда в тебя стреляют, то есть, быть милосердыми к врагу, они претензию всенародному перед собой катят.

Эй, солдатня! Да как вы смеете ставить под сомнения самого что ни сеть всенародного. Да раз его выбрал народ, то он заведомо и самый умный, и самый главнокомандующий, и самый стратег, и самый … А ваши жизни – да это то, что отнесено к расходному материалу, нечто, что стоит положить, что не стоит драгоценного внимания очередного самого-самого.

Ответить
+8 +
Вит, 11:23, 28.06

Закрыл бы ты или закрыла свою варежку, если нет мозгов, чтобы что то понимать о чём идёт речь! Ватникам и кацапам тут вообще не место!!!! Гавкайте на своих паРашистских сайтах, уроды!!!

Ответить
+100 +
ris, 12:06, 28.06

Вит, 11:23, 28.06

С юмором тяжело, или с головой? Или, чтобы дошло о чём речь, подсказки (смайлики) после каждого слова надо ставить?

Для подобных тебе поясняю на пальцах: речь идёт о том, что нехер кланяться этим «солнцеликим», которые своим «перемирием» повлекли смерти граждан.

Приговор: ну и тупидлушка же ты, Вит.

Ответить
-75 +
Ага, 12:25, 28.06

Засунь свой кацапскі "юмор" сам ведаеш куды.

Ответить
+18 +
ris, 13:16, 28.06

Лучше бы извинился, все бы всё поняли, и посмеялись неразумению. С наилучшими пожеланиями.

Ответить
+15 +
Вит, 13:12, 28.06

Приговоры ты себе выноси...)) А по поводу юмора, так если второй абзац был похож на сарказм, , то первый у тебя как то не сложился. Приговор... Научись более чётко выражать мысли и пользоваться сатирой и юмором.)

Ответить
+8 +
александр, 14:05, 28.06

Красавец, ну просто парубок! А правда глаза колет.

Ответить
+100 +
кыш, 11:29, 28.06

ris, 10:47, 28.06

Весёленький сарказм!

Может стоить добавить, что право умереть в период "перемирия" – это ещё и святая обязанность гражданина, возлагаемая могучими умами всех всенародных: ну как же не умереть, или же оторванной от тела головой не произнести благодарность тому, кто лишил тебя возможности оторвать голову врагу.

Ответить
+56 +
Vic, 12:23, 28.06

ris, 10:47, 28.06 Уточняй, что ирония, а? А то заминусуют, не въезжая.

Ответить
+16 +
ris, 13:10, 28.06

Согласен, но плохо, что вроде очевидность, а требует пояснения.

Ответить
+33 +
Вадим Харьков, 12:31, 28.06

Они не солдафоны. Это жители Донбасса. И они справедливо боятся, что Украина оставит их один-на-один с террористами. У кого-то из этих "солдафонов" уже отжали машину или квартиру, у кого-то изнасиловали жену или дочь, у кого-то отобрали бизнес. А большинство просто хочет бороться за свою землю и за мир на ней.

Ответить
+2 +
Аня, 21:12, 28.06

Как вы надоели-ватники,то на украинских форумах сидят,то тут гадят-валите на рашкостановские,к своим-лапотникам.

Ответить
+129 +
ваня, 11:06, 28.06

Когда границу полностью закроете.И начнете уничтожать тяжелую росийскую бронетехнику и грады на Донбасе.Оружие никто сдавать не будет.Сколько можно жевать сопли???Объявляйте мобилизацию и давите маскалей.

Ответить
-11 +
ыва, 13:00, 28.06

Иди вали Ванюша, хорошо ведь сидеть в кресле с пивком и рассматривать как воют другие, гибнет мирное население дети
трындеть не под пули грудь подставлять
почитай для начала статьи, не хотят офицеры Украинской армии гибнуть сами и парней своих ложить за не понятно что, не могут не которые убивать своих родных братьев живущих в восточной части
я как не посмотрю на хартии такие верующие собираются когда какой то церковный праздник, а тут 50 + наставили за продолжение войны молодцы
посмотрел бы я на ваши отзывы когда рядом с вами бы взрывались снаряды
хотя ты Ванюша свалил бы самый первый куда подальше, такие только гавкать умеют
плохой мир лучше хорошей войны

Ответить
+78 +
дед талаш, 11:21, 28.06

..Поддерживаю!!! .. комбата .СИМОНЕНКО!!..
Полагаю для экстремистов - сепаратистов хватило бы и трех днй для принятия решения...а так -- это что неделя еще мало и еще три дня..и еще может мало!?))))))))))а ПРЕЗИДЕНТ!????ЧТО ТВОРИШЬ....ПО РЕЗУЛЬТАТУ ТВОИХ ДЕЙСТВИЙ БУДЕТ ВЫВОД!!!СМОТРИ ПО КРАЮ ИДЕШЬ ..ПОРОШЕНКО П.А!....
Необходимо народу завтра собрать " вече"...и потребовать разъяснение!!!у ПОРОШЕНКО!!!...И ЕГО ответственности за результат!!"его" решений и переговоров ....где люстрации правительства???..где ответственные ?? их персональная ответственность!!УКРАИНА в состоянии войны!!!!отвечайте по полной ..господа правленцы!!!!СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+3 +
Баец, 19:10, 28.06

Согласен, предлагаю разогнать раду, кабинет министров и президента, есть вече - там народ все и будет решать.

Ответить
+1 +
ДАЙмонд, 22:18, 28.06

Дед, а кто такой комбат Симоненко? Не слыхал о таком... Вы хоть статью читали? Вы меня удивили, а еще больше те, кто Вам плюсы поставил...

Ответить
+1 +
Гедеван, 22:44, 28.06

Народу нравится!

Ответить
-7 +
dimon, 11:25, 28.06

Что то ваш новоизбранный президент совсем ни какой!!!
Поражает он меня!
У нашего зачеса мода есть разгонять толпы и пресекать все на корню.
Вот направлял бы только он против таких вот подобных боевиков свой дар так цены бы не было. Хотя если подумать случись в Беларуси такой нападок боевиков так он бы быстро их убрал с чем ваш Украина президент, в не состоянии справиться. Все играется с ними как, с детьми пряником и конфетой их прикармливает.
Пускай возвращается и дальше свои конфеты продает ни какой с него президент!

Ответить
+20 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:54, 28.06

В конфетах он явно большэ соображает.
Петро, по технологии шчас надо сипитарастов вымачывать, в течении суток! :D

Ответить
+5 +
Яша, майор запаса., 11:31, 28.06

А не надо никуда ездить и не надо никому смотреть в глаза. И за великую идею тоже воевать не надо. Если только солдатом удачи, наёмником, за себя, за деньги, если ты военный специалист, готов к риску, жизнь припёрла - прикинь, где можно заработать, за тех и воюй. А идеи нет! Это обман, лапша на уши. Всё равно тобой воспользуются дядьки с туго набитыми карманами.
Просто при любом раскладе в результате к власти приходят олигархи, денежные мешки, которые на волне революций, народных восстаний, на трупах и костях простого народа, солдат и офицеров, приходят ко власти, для того, чтобы делать деньги. Так было всегда и везде и будет. Все одинаковы, и Путин, и Запад, и новое Украинское правительство. Изучайте историю. И не надо заблуждаться, что сейчас люди другие, более развитые... По большому счёту всё как и раньше, как и в средние века.. Так вот.

Ответить
0 +
АнтООН, 10:55, 29.06

Поддерживаю

Ответить
+84 +
Ю.Ф., 11:38, 28.06

Всё правильно, никакого перемирия с бандитами быть не может, это однозначно.

Ответить
+21 +
Александр, 11:43, 28.06

Понятно, что оружие боевики не сложат, многим из них светит пожизненное. Однако, вполне вероятно (это просто мое предположение), что Порошенко может использовать односторонее прекращение огня для збора разведданных о противнике и накоплении сил для решающего удара. Может это как говорится затишье пред бурей.

Ответить
+22 +
Buba, 11:48, 28.06

Бандиты из днр и лнр выдвинули ряд требований и условий для обоюдного прекращения прекращения огня.Каждая из воюющих сторон преследует свои цели,я уверен в том,что у боевиков есть ещё одна очень важная цель ,о которой они не говорят.
Благодаря предателям в силах АТО,бандюганы знают настроения бойцов и командиров сил АТО и одна из главных целей террористов, посеять разлад и раскол в силах АТО.Тем самым убрать с поля боевых действий наиболее мобилизованные и эффективные воинские формирования.Тем самым ещё более ослабить Украинскую армию.

Ответить
+1 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 11:53, 28.06

ГОСПОДИН ПОРОШЕНКО ВЫЗЫВАЕТ БОЛЬШЕ УВАЖЕНИЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЛУЛУ И ГУТИН
МИРА УКРАИНЕ

Ответить
+4 +
Пока это не уважение, а только кредит доверия, 15:31, 28.06

Пока это не уважение, а только лишь кредит доверия, который Порох катастрофически быстро теряет своим бездействием.
Какое перемирие? Для чего? Какой в нем есть хоть малейший смысл? Создать второе "приднестровье"? Так это на радость роССии и есть ее главная цель!
Сепараты-колорады либо они есть - и это абсолютный проигрыш Украины, либо их нет.
И путь Президент Украины объяснит батальону "Донбасс" и всем патриотам страны, за что они там погибают?

Ответить
+36 +
Лара, 11:59, 28.06

Все правильно . Перемирие односторонним не бывает . Эти уроды колорадские стреляют по нашим ребятам и по мирным жителям . Солдаты Украины давите ордынскую гадину и гоните эту заразу до самых болот Московии . С Вами БОГ правда и народ Украины . Помогай вам ГОСПОДЬ .

Ответить
+8 +
Земляк, 12:04, 28.06

Необходимо объяснить Порошенко по возможности так, что бы у него не было желания повторять судьбу Януковича, а иначе всё сначала, - Майдан-3, чего уже просто напросто не вытерпит финансовая система Украины и Украина в целом. Для справки: в Украине последние десять лет одни бунты, выборы, перевыборы, да иные зрелища... А когда работать, когда жить людям?

Ответить
+14 +
!, 12:10, 28.06

"
Добровольцы батальона «Донбасс» пойдут на Киев. Посмотреть в глаза Порошенко из-за перемирия 28.06.2014 10:57.
Добровольцы батальона «Донбасс», недовольніе продление перемирия, придут в Киев 29 июня посмотреть в глаза Президенту Украины Петру Порошенко. Об этом написал командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко на свой странице в Facebook.

«29 июня в 11:00 добровольцы батальона «Донбасс» с развернутыми государственными флагами прибудут в Киев. В Администрацию Президента Украины. Мы хотим посмотреть в глаза всенародно избранному Президенту и сделать все, чтобы он услышал Донбасс и единую Украину», - написал он.

«Призываем всех наших братьев и сестер, всех Украинских стать рядом с нами в этот день плечом к плечу. Сейчас все зависит только от нас. У нас нет другой страны и в Украине нет никого кроме нас. Слава Украине!», - призвал Семенченко .

« Мы на своей земле, поэтому в этот день придут те, кто еще не стал военнослужащим. Придут без оружия. Придут как рядовые граждане Украины», - написал Семенченко.

Ранее Семенченко осудил Президента за его решение продлить время перемирия еще на три дня.

«…Оказывается время «прекращения огня» использовано не для сдачи оружия террористами (сдалось 0 чел), а для убийства наших братьев, укрепления позиций террористов и переговоров с террористической «ДНР», чей главарь Бородай себя вольготно чувствует в качестве договаривающейся стороны . Также упыри из «ДНР» рассказывают про продление «на три дня» и как обязательное условие вывод батальонов «Донбасс», «Азов», «Нацгвардии» и спецподразделений милиции...», - писал он на своей странице.
"

Ответить
+31 +
jewel, 12:12, 28.06

Ситуация щекотливая. Порошенко не мог не пойти на переговоры - это неизбежный и важный этап. А вот воспользуются ли им террористы - это вопрос другой. Судя по всему, сейчас у Порошенко все козыри. Запад и США уже сказали Вове, что испортят настроение, если результата не будет после переговоров. А Украина получит моральное право ввести военное положение на Востоке, что резко упростит задачу. Нужно просто немного потерпеть и подождать.

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 16:32, 28.06

Ти є хто? З терористами ніколи не ведуть переговорів. Скільки за тиждень сотень патріотів було вбито? Там відбуваються етнічні чистки, вбивають українське населення.

Ответить
+18 +
Batman, 12:12, 28.06

Всех кабинетных Порошенко и прочих якобы начальников и чиновников- на фронт штобы окунулись в реализме и тогда возможно сделают правильные выводы .

Ответить
-6 +
генерал, 12:22, 28.06

Приказы старшего по званию не обсуждаются

Ответить
+14 +
белорус, 13:14, 28.06

а если наш генералисимус Лу прикажет травить газом белорусов и давить их на улице танками, тоже обсуждать не будете за лишнюю звездочку?

Ответить
+10 +
Учи устав, 16:35, 28.06

Приказ или распоряжение являются законными, если они отданы соответствующим лицом в надлежащем порядке и в пределах его полномочий и по содержанию не противоречат действующему законодательству и не связанные с нарушением конституционных прав и свобод человека и гражданина.

Не подлежит уголовной ответственности лицо, отказавшееся выполнять заведомо преступный приказ или распоряжение.

Лицо, исполнившее явно преступный приказ или распоряжение, деяния, совершенные с целью выполнения такого приказа или распоряжения, подлежит уголовной ответственности на общих основаниях.

Так что в случае с Лу подобный приказ будет преступным. А вот в случае с Порошенко я бы поспорил. Он наоборот приказывает не убивать. Если вы считает правильным убивать мирное население которое погибает каждый раз при артобстрелах украинских военных то Бог вам судья. По мне так именно убивать и есть преступление.

Ответить
+36 +
рада, 12:23, 28.06

Вчера смотрела встречу так называемую с ДНРовцами. Какая поза была у Бородая, он выступал, он выдвигал свои требования и условия! Он был явно доволен и горд, что с ним разговаривают, его бояться обидеть. Он последовательно и спокойно излагал свои и от имени ЛНР условия. о есть, если вы, то и мы. А вы нам должны многое.Продление перемирия его очень устроило. Даже выразил сожаление, что его фактически и не было. Противно было смотреть и слушать его. А противная сторона выступала в роли просителей, покорно слушая этот самодовольный бред.
И дружки Бородая сидели вполне себе спокойно, уверенно. Поразительно просто, как можно было такую клоунаду организовать и продолжать! А теперь бойцы спросят, за кого их держат в этой подковерной политике. И мало не покажется власти, придется отвечать, выкладывать на стол все свои карты.

Ответить
+20 +
Полина, 14:10, 28.06

рада, 12:23, 28.06
Наконец-то, люди начинают понимать, что все переговорные шапито на Донбассе - это элементарная насмешка и плевок в лицо большинства украинцев, и за "благими намерениями перемирия" стоят исключительно кремлёвско плюс олигархическо-украинские интересы, а будущее Украины как таковой, и в частности Донбасса, который уже стал разменной монетой - НИКОГО ИЗ УЧАСТНИКОВ ЭТОЙ КЛОУНАДЫ НЕ ВОЛНУЮТ В ПРИНЦИПЕ.
Может, кто-нибудь объяснит - какова конечная цель Порошенко, которую он хочет достичь в результате проведения этих длительных, бессмысленных и смехотворных переговоров? Ведь ни одно же его требование не было выполнено.
Более того, весь этот цирк: чем дальше-тем больше - попросту легимитизирует банд-формирования, заброшенные кремлём в Украину, повышает их значимость и помогает путину достичь своих целей по заглатыванию Украины по кускам.
А весь абсурд сложившейся ситуации заключается ещё и в расставленной путиным очередной ловушке - мало того, что террористы не выполнили ни одного требования, выдвинутого неделю назад, мало того, что они 70 раз нарушили все договорённости за время "перемирия", но...Вы посмотрите новые "требования", выдвинутые на очередные 72 часа Порошенко и ЕС к россии, которую на Донбассе представляют террористы - если без двусмысленности и прямым текстом - основное требование звучит как " ДО 30 ИЮНЯ СТОРОНЫ НА ВОСТОКЕ УКРАИНЫ ДОЛЖНЫ ДОГОВОРИТЬСЯ О НАЧАЛЕ ПЕРЕГОВОРОВ" - как-то так, а, вернее, никак - то есть стороны будут продолжать бессмысленную болтовню, а по сути ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ПРОДОЛЖАТЬ АКЦИЮ ПО ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЛЕГИМИТИЗАЦИИ И ПРИЗНАНИЮ ГЛАВАРЕЙ ВСЕХ БАНД, ОКОПАВШИХСЯ В УКРАИНЕ,,,
Не сомневаюсь, что сие "требование" сочинял сам кремль, после чего вкладывал эту чушь в уста Меркель и Порошенко. Круг замкнулся...
путина и Меркель понять можно - их интересы все учтены, а вот со стороны Порошенко вся эта комедия выглядит как немыслимое унижение памяти и погибших украинцев, и тех, кто, слава богу жив, любит Украину и понимает, что их просто обманули в очередной раз.
Отсюда к Порошенко возникает вполне закономерный процесс - а он сам, как украинский президент, в лице посланного им весьма мутного персонажа - кучмы в этих переговорах чью сторону представляет?

Ответить
0 +
рада, 23:53, 28.06

Полина,14:10,28.06.
Что-то я не вижу здесь сторон, с которыми можно и нужно вести переговоры. Рашка ушла в отказ, она не воюет де-юре с Украиной ни сном, ни духом.Главари будущей Новороссии - есть бандиты, террористы, нанятые той же рашкой. О чем с ними вести переговоры, на какую тему: о целостности Украины, о неправомерности их действий, об их нелегитимности? Ведь самозванцев либо убирают с дороги, либо
из гуманных соображений предлагают им добровольно-принудительно сдаться и сохранить себе жизни для отбывания пожизненного заключения. Для чего иметь с ними переговоры, для замирения, для торга, как на кучмовских встречах? Объясните мне, дуре, кто-нибудь эти тонкие моменты.

Ответить
+33 +
an_anatoliy, 12:28, 28.06

Яша, майор запаса., 11:31, 28.06
___________________________________________________________
У меня, майор, есть только одно объяснение продлению на 72 часа перемирия, - Меркель выкрутила в очередной раз руки Порошенко и под " честное комсомольское " пообещала ему, что на этот раз она и Олланд введут давно разработанные и обещанные Путину секторальные санкции. В результате введения санкции не только российская экономика " улетит на Луну ", но и, весьма вероятно, закончится политическая карьера самой Меркель. Немцы не простили Шредеру снижения своих доходов, не простят они и Меркель. И если она введет обещанные санкции, а Путин своей позиции, по существу, не изменит, то это сигнал тому, что Меркель готова добровольно к поражению на очередных выборах своей партии и к своей отставке с поста канцлера и лидера партии. Не все так просто под Луной, майор.
Ну, а то что люди мало изменились за последние несколько тысяч лет, - кто же из разумных людей с этим поспорит. Это правда, к сожалению.

Ответить
+6 +
Ага, 13:26, 28.06

Маскалі ўвогуле не мяняліся, пакуль вакол ішла эвалюцыя.

Ответить
+12 +
сын партызана, 13:24, 28.06

Тэрарыстау,бандытау і здраднікау Украіны,
якія прышлі забіваць,грабіць украінскі народ на Украіне
патрэбна зьнішчаць,каб непавадна было другім.
Так робіцца ва усім сьвеце.
Я падтрымліваю,што кажа камбат Сіманенка.
Гета патрыет Украіны і на маю думку герой Украіны.
Паважаю цябе хлопец,за прауду,і што беражэш сваіх вайскоуцау.
Гэта камуністы кідалі у бой ,не лічыліся ні людзьмі,каб толькі выканаць
дурацкі загад бездарнага камандаванія.
За гэты срок бандыты атрымаюць падтрымку із Расеі і зноу будуць
забітыя і параненыя сапраудныя Героі Украіны.
Слава Украіне!
Слава Героям!

Ответить
+3 +
leo44, 13:31, 28.06

Все средства хороши, от обмена взглядами до убеждений словами вескими; главное-спасайте Украину -красавицу и людей !Вы-на верном пути, а недруги пусть бесятся ...

Ответить
+12 +
teresa, 13:45, 28.06

an_anatoliy
Согласна с вами полностью. Европа делает все, чтобы не вводить санкции. Меркель и Оланд ещё вчера днём сказали о продлении перемирия, просто поставили Порошенко перед фактом. Это же не их люди гибнут на блокпостах сдерживая террористов, чтобы они массово не расползались по стране.

Ответить
+18 +
тт, 14:34, 28.06

Не случайно эти 3 дня перемирия возникли в день подписания соглашений с ЕС.
1. Это просьба - требование Европы. Последний шанс путину уйти.
2.Теперь все политические решения будут увязываться с мнением ЕС. Это и политический союз.
3.Украина. возмущена, это понятно.20 военных погибло в период прекращения АТО.
4.Наркоманы из лнр и днр оружия не сложат, путин получит санкции.
5. АТО продолжиться, но какой ценой.
Слава Украине, ее героям!

Ответить
+7 +
Полина, 15:07, 28.06

тт, 14:34, 28.06
Это просьба - требование Европы. Последний шанс путину уйти.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Знаете, эту лапшу про последний шанс уйти для путина - Ваши единомышленники как мантру твердили всю прошлую неделю, а путин не только не ушёл - он пришёл в ещё бОльшем количестве и приволок с собой огромный арсенал вооружения.
И чтобы у Вас исчезли последние иллюзии относительно санкций, которые вот-вот должны ввестись - почитайте условия ЕС, выдвинутые путину, которые он должен со своими головорезами выполнить до 30 июня.
Уверяю Вас - его эти требования очень даже устраивают, ибо сие "требования" им и сочинялись.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь все политические решения будут увязываться с мнением ЕС. Это и политический союз.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что значит союз? Украина не член ЕС - подписано только соглашение о сотрудничестве. Это первое. И потом. Как бы то ни было - разве принимать решение по сохранению независимости и целостности страны президент Украины не имеет вообще никакого права? То есть Вы хотите сказать, что теперь Порошенко не может сделать и шага без Меркель, как раньше янукович без путина?
Тогда поздравляю украинцев, ибо Меркель и путин - это, как говорится, два сапога...
К Вашему сведению, даже члены ЕС весьма самостоятельны в решении многих вопросах, тем более, если речь идёт о защите территориальных границ. Не думаю, что Меркель диктовала бы условия правительству Греции относительно применения военной силы против террористов и оккупантов. И это при том, что в Греции был серьёзный экономический кризис, из которого её вытягивали всем миром.

Ответить
+8 +
Виктор Кирпиченко, 14:46, 28.06

П. Порошенко действует пока очень лояльно и терпеливо. а зря! огнем надо жечь эту российскую шваль!

Ответить
+3 +
вий, 16:15, 28.06

Кто давит на Прошенко мы незнаем,может какие другие цели у презедента,но что на Дамбасе надо действовать жёстко с терористами это факт,уже очень много украинская армия потеряла салдат,а эти перемирия дают терористам передышку зализывание ран неужели неясно дабровольно они не сдадутся.

Ответить
+9 +
barbi, 16:16, 28.06

Думаю что это затишье перед бурей. И последний шанс России "выползти"из Украины и сохранить живыми своих "православно- казацко-гебистско-бандитских добровольцев" . Но мир России не нужен и тем более жизнь оказавшегося там сброда для для них ничто---да и "вождь" по телевизору обьявил " что смерть на миру очень почетна для голытьбы российской" А ребята из украинского батальона ---настоящие бойцы сражающиеся и умирающие за свою родную землю и свой дом и им эти " дипломатические игры по требованию Европы" кажутся чем то нереальным и они видят как во время "перемирия" гибнут их товарищи --а Российские наемники ведут себя как хозяева на переговорах. Слава вам ребята из "Донбасса"-----ибо вы и есть настоящие защитники Украины !. Вы и добьете всю эту продажно-террористическую погань ! А Порошенко как президент должен был предоставить этот шанс и наверно как человек ценящий людские жизни (это же не не циничный гебист---для которого жизнь человеческая ничто----они в лагерную пыль превратили десятки миллионов)-------хотел меньше крови---и вашей ребята из "Донбасса" Но Россия хочет войны..... и крови украинских женщин и детей молодежи ....Как же они ненавидят вас дорогие украинцы ---ибо вы сильный и достойный народ и из Киева пошла Земля Русская!

Ответить
+6 +
кыш, 16:20, 28.06

Не имеет права существовать у президента терпимость, когда гнобят граждан. Это – преступление.

Ответить
+15 +
п.о., 17:03, 28.06

На украинских новостных сайтах есть интервью с Турчиновым. В нем он отвечает, какая была РЕАЛЬНАЯ ситуация вокруг Украины, когда Крым отжимали "зеленые человечки". Как маневрировали роЅЅийские танки в трех часах езды до Киева, в то время как контрактники родом из Крыма переходили на сторону врага. Как зная об этом, молчали, чтобы не сеять панику. И какой приказ в Крыму ждали военные, но долго не отдавал Турчинов - приказ оставить Крым и отходить. Приказ стрелять и защищаться был дан письменный, но с исполнением такого приказа были проблемы у самих военнослужащих...
Вчера в новости о захвате части внутренних войск в Донецке и передаче плененных служащих родом из Донецкой и Луганской областей родственникам, прозвучало, что эти солдаты стреляли... в воздух. А еще учтите тотальную в тех районах пропаганду роЅЅийского ТВ, совковое рабочее население с таким же сознанием. Прибавьте предательство не люстрированных управленцев...
Это хорошо сидя за компьютером выдавать стратегии.
Верю бойцам батальона. Вижу по событиям, что Украине перемирие не выгодно. Но все ли мы учитываем? Может ли Порошенко, страну которого СОГЛАСИЛИСЬ принять в ЕС, не учитывать интересы стран ЕС? А интересы - таки да - могут быть трусливые и шкурные. Но молниеносно и безоговорочно победить с роЅЅийсими танками у прозрачной границы вряд ли можно... Так что лично не хочу быть категоричным.

Ответить
+4 +
Buba, 17:47, 28.06

п.о., 17:03, 28.06
........Вчера в новости о захвате части внутренних войск в Донецке и передаче плененных служащих родом из Донецкой и Луганской областей родственникам, прозвучало, что эти солдаты стреляли... в воздух.
-----------------------------------------------------------------------
Может так случиться,что этих стреляющих в воздух и переданных родственникам, мобилизуют в бандформирования дНр и лНр , уж тогда стрельба в воздух не прокатит. Пошлют их гиркины и абверы на самые передние блок посты в самое пекло,а там уж как Бок пошлёт .

Ответить
+4 +
Какое может быть перемирие?, 21:20, 28.06

Порошенко, или воюй или п****уй и дальше делать свои шоколадки.
Ты в них больше понимаешь.

Ответить