4 мая 2024, суббота, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+41 +
Вит, 11:55, 28.06

БМВ..??)) Даже как то уже и не удивляет..)))) БМВ стал просто диагнозом для многих..)

Ответить
+22 +
dim, 12:16, 28.06

вот не надо! Отличная машина, то что имбицилы в России и Беларуси имеют возможность ее покупать не вина Немецкого концерна, а вопросы к нам, господа..
Вот Украинцы попытались что-то изменить..

Ответить
-14 +
Саша, 13:36, 28.06

Сам ты имбицилл!!!
Ничего, что машина немецкая!?

Ответить
+14 +
Лена, 13:51, 28.06

Что изменить? Украинцы перестали покупать БМВ? Какое отношение идиотизм гродненского водителя имеет к ситуации на Украине?

Ответить
-3 +
nik_K, 15:50, 28.06

Связь здесь через тонкую материю. Неужели не очевидно? :))

Лука тоже видит в импортных товарах политическую борьбу граждан. О как!

Ответить
-23 +
anjei, 12:16, 28.06

О... Хомячки с анальнера подтянулись... И сразу стало скучно и уныло...

Ответить
+4 +
Dark, 13:46, 28.06

У каждого идиота есть BMW

Ответить
+1 +
T, 14:07, 28.06

Anjei у вас тоже бмв?;)

Ответить
+8 +
Саша, 13:35, 28.06

Убивает не машина. убивает человек.. В данном случае бухой, белорусский человек!
Как же опостылел уже поголовный белорусский алкоголизм!!!

Ответить
+2 +
. , 13:55, 28.06

Т.е., по Вашему, с водителями других марок авто ничего подобного впринципе произойти не может, да?
ps: если вам не по карману такая машина, то это еще не означает.......

Ответить
+22 +
один, 12:17, 28.06

Вот уж точно, такое ощущение, что эту марку машины надо продавать после проверки на устойчивость психики. Очень часто владельцы ведут себя на дороге неадекватно,как будто они купили всю дорогу в придачу, остальные расступись и подвинься

Ответить
+17 +
anjei, 12:17, 28.06

Фейерично поздоровался с прохожим :-)

Ответить
+15 +
ГЕНА, 12:24, 28.06

БМВ-Болван Машину Водит......

Ответить
-8 +
., 13:51, 28.06

Езди на своем пасцате-бэ-тры-дызель и завидуй молча

Ответить
+3 +
nerguss, 14:56, 28.06

Все таки "ГЕНА, 12:24, 28.06" прав на 100%, и ваш пост - лучшее тому подтверждение

Ответить
0 +
., 15:48, 28.06

с одной деревни с ним?)

Ответить
-5 +
Дударев К.И., 12:41, 28.06

Второй учитель пешеходов. Экстренно тормозя и сигналя. На это пешеход разбил лобовое стекло. Ударил водителя. . Виден пешеходный переход. Опять пешеходы виноваты. Как писали в комментариях прошлый раз герои дороги.

Ответить
+12 +
24, 14:11, 28.06

Не каждый водитель БМВ - Идиот, но у каждого Идиота есть БМВ

Ответить
+3 +
Мораль сей басни, 14:18, 28.06

Мораль сей басни такова - не будьте водятлами, не нарушайте ПДД и уважайте/пропускайте пешеходов, иначе поделом.

Ответить
+3 +
fox , 16:50, 28.06

Еще раз пишу - ездите на цытрамонах ,или пыжо на них тоже много оленей ))

Ответить
+3 +
ну скажем коллекционер, 21:11, 28.06

У меня 12 авто , есть редкая ,,испана сюиза,, 33г.в. , правда не доделанная, не могу найти запчасти, что бы завершить работу. Есть трёхосный 12 цилиндровый опель -адмирал 40г.в., в процессе восстановления. Есть и бмв 39г. Она уже реставрирована, и никогда после 44г не каталась по дорогам нашей страны. А у Вас , если у человека есть бмв ............. получается, я тоже ,,идиот,,? А кто Вы уважаемый , чего Вы достигли , чтобы судить о людях так?

Ответить