4 мая 2024, суббота, 9:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+32 +
Aleg, 14:38, 28.06

Андрей, к чему это все вами написанное? Что вы пытаетесь изменить или на что повлиять? Если вы про футбол так и пишите про футбол. Только. Если вы гражданин так и я тоже и мне ваше мнение, вытекающее из этого в отношении к филам и фобам, неинтересно.

Ответить
+19 +
Бенедзікт, 20:17, 28.06

Сапраўды!
Пры чым тут развагі Вашкевіча пра "мой папа" і "моя мама"?

Сутнасьць ёсьць у фашыстоўскай палітыцы Расеі, у неадэкватнасьці пераважнай часткі насельніцтва Расеі, якое амаль цалкам патрымлівае Пуціна і ягоную злачынную палітыку замешаную на расейскай "богаабранасьці і выключнасьці". Натуральна, што ўсё гэта выклікае ў іншых народаў адмаўленьне.

Як бы аўтару не хацелася, але спорт заўсёды быў поруч з палітыкай, чым карысталіся і карыстаюцца, як розныя дыктатары, так і дэмакратычныя дзеячы розных краінаў.

Ответить
+74 +
кнут, 14:46, 28.06

Татаро-москали есть лузеры и свиньи, обалваненные адольфом путиным

Ответить
+79 +
Невашкевич, 14:53, 28.06

У меня тоже родственники в России есть и что мне теперь - за неудачников болеть? Они же даже красивый футбол показать не могут. Андрей попробовал в статье угодить "и нашим и вашим". Моё мнение - не получилось. На двух стульях не усидел. Упал в "дырку" между стульями.
И пусть он кипит и негодует и за тех и за этих, а в итоге важно только за кого он, когда эти двое столкнулись. Тут и станет понятно за кого он на самом деле. А если ни за кого, так ни для тех, ни для других он и не "свой" и не нужен.

Ответить
-32 +
Александр, 15:10, 28.06

Статья ни о чем. Я болельщик со стажем. За "наш советский" спорт переживаю всегда в отличие от белорусского. Отгадайте с одного раза почему?

Ответить
+32 +
кампутаршчык, 22:05, 28.06

по-видимому, потому что советикус обыкновенный

Ответить
+39 +
Алексей, 15:15, 28.06

РФ - фашистская страна, и сборная ее - сборная фашистов. Однозначно.

Ответить
+59 +
Вовка, 15:28, 28.06

Счастлив, что сборная рашки вылетела. В этой стране нет ни нормального общества (не все), президент является ботексным карликом, политика и экономика просто мрак. Страна является большой бензоколонкой. Они только и могут продавать нефть, спаивать население и жестоко лгать. Надеюсь, вскоре мы введем визовый режим с нашей восточной соседкой.

Ответить
+28 +
gmc, 15:32, 28.06

После такого некрасивого выступления сборной, красивый девиз "Россия вперед!" следует читать некрасиво " РОИССЯ ВПЕРДЕ!"

Ответить
+54 +
лекс, 15:39, 28.06

умные и думающие люди знают, что большего геноцида чем от русских нам никто не чинил за всю нашу историю.

с какого хрена тогда они нам браты.

Ответить
+17 +
mk, 16:11, 28.06

Автору бы расслабиться что ли, такая ненависть вообще ко всем вокруг здоровью не способствует, а то как у россиян, все кругом плохие и тупые, один он все видит и понимает.

Ответить
+35 +
сын партызана, 17:51, 28.06

Для мяне славянскі брат -украінец,літовец,паляк но не -расеяц.

Ответить
+18 +
alex-2, 18:10, 28.06

Это я уже где-то слышал! Избранная арийская нация, богоизбранный народ... и т. д. Я понимаю, для политиков всех времён игра на национальных чувствах народов - коронный номер; но людям пора уже понять, что ими элементарно манипулируют в своих целях. Когда уже народы выработают стойкий иммунитет против таких политических интриг!

Ответить
+33 +
беларуска, 22:46, 28.06

Беларуска,но мама и папа русские,там родилась и достаточно долго жила. Не знаю биографию автора статьи,может он не жил в России и поэтому многого не понимает. А я там родилась и выросла (извините,повторяюсь). И то,что там фашиствующий менталитет,знаю не по наслышке. Совсем не удивляюсь тому.что там сейчас происходит в связи с ВОЙНОЙ в Украине. Это отлично легло на "русскую душу". Никогда не болею за русских. Я сейчас гражданка Беларуси и болею за свою страну. Болею за Украинцев. Обожаю Новодворскую (да ведь с беларускими корнями),Шендеровича,Макаревича....Всех,кто не боится идти против течения,на самом деле против шовинизма и фашизма. Молюсь за то,что когда-нибудь моя Родина очистится от путинской и другой кгб-ской нечисти,и я смогу с чистой совестью за неё болеть!

Ответить