4 мая 2024, суббота, 16:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+89 +
Правильна ришиння!, 20:22, 28.06

Слушная прапанова.

Ответить
-11 +
вот вот , 23:31, 28.06

Если эти уроды пойдут на восток это будет пушечное мясо но приятно что они там хоть сдохнут по людски

Ответить
+85 +
ёрш колючий, 20:53, 28.06

Сказано от души! И поделу! Предстовляю наших палаточников в окопах! В касках с автоматом!

Ответить
+26 +
Депутаты голосуют за войну против Украины? Оторвали зады и вперед! , 8:57, 29.06

Лукашистских депутаток с начёсами отправить медсестрами. Пусть отрабатывают халявные квартирки, льготницы.

Ответить
+3 +
Жыхар, 15:11, 29.06

Давайте посмотрим как пойдут украинские нардепы на войну, а после будет гораздо легче представить как это сделают наши избранники.

Ответить
+52 +
дед талаш...интересно сколько добровольцев?)), 21:23, 28.06

Это дело....только так..!!пусть доказывают свою "преданность "
отечеству...и дело жизни за народ!!

Ответить
+61 +
Отличное предложение, 21:28, 28.06

Отличное предложение для отсева врагов из парламента.
И не надо перевыборы даже проводить. Сами перевыберутся!
Это должно также относиться, в первую очередь, ко всем ментам страны. Должно быть прекращено финансирование всех структур МВД в Донецке. А милиционеры патриоты из Донецка должны все должны пройти через Восточный фронт! И генералы и СБУ.
Все руководители страны на сроки от недели до месяца!

Ответить
+71 +
Bobb, 21:30, 28.06

Хочаш быць лiдэрам, будзь iм у любых абставiнах. Малайчына Цягнiбок.

Ответить
-12 +
марина, 21:42, 28.06

Тогда и голосовать будут против войны, когда прочувствуют все на своей коже

Ответить
+22 +
ВВ, 23:18, 28.06

Украина сейчас не может проголосовать против войны. С тем же успехом против войны мог голосовать СССР в 41-ом. Голосуй-не голосуй, а враг оккупировал территорию и нападает.

Ответить
+16 +
Ага, 0:19, 29.06

Расскажи фашисту путлеру.

Ответить
+5 +
ЕСТЬ МНЕНИЕ, 21:44, 28.06

Те кто у власти, тяжелее стакана не поднимают. Это аксиома. А на автомат АК они будут смотреть и ждать, когда из него стаканчик с американо выскочит.

Ответить
-6 +
ввмвдссср, 21:53, 28.06

як що кулю то у лоб....и ушастого на передовую)))

Ответить
+15 +
Ага, 0:20, 29.06

И груз 200 в рашкостан.

Ответить
+31 +
222120, 22:27, 28.06

формируется заново батальон айдар, в котором тягнибока необходимо назначить командиром 1-го взвода 1-й роты.

Ответить
-8 +
Дарота, 23:15, 28.06

И уперот на расейския танки!

Ответить
-1 +
!, 4:49, 29.06

Почему заново?

Ответить
+14 +
Василь, 6:25, 29.06

Не забыть сформировать роту столяров.

Ответить
+1 +
Тантор, 12:25, 29.06

Не надо столяров. Ватники там своих же в канавах оставляют. Значит им столяры не нужны.

Ответить
-12 +
Ха, 0:01, 29.06

А кто управлять будет? Там остатки всех контузит) Ляшко доверь автомат,он делов наворотит)

Ответить
0 +
Hohol, 15:12, 29.06

А управлять будет майдан.

Ответить
+1 +
ED, 0:16, 29.06

это взвод разведки.не потягне.......

Ответить
+18 +
Леонид Степаков, 1:03, 29.06

Крассава, уровень,есть же светлые люди в украине))

Ответить
+1 +
курт , 4:26, 29.06

нардепи??? ребят, вас выбрали не для того что-бы жир наращивать.. хотя оч. сомневаюсь что %70 из вас калаш вообще в руках держало.

Ответить
0 +
Земляк, 5:53, 29.06

И самое главное: набрать побольше запасных кальсонов, потому как обосрамляться будут по всему следованию к передовой.

Ответить
+8 +
ГосДура-то тоже чай не в окопах, 12:28, 29.06

Нк Жырик-то в военой форме по ГосДуре бегает, но сам-то воевать как-то не пошёл. И сына не отправил тоже. Так что Жырик - настоящий Русский Херой!

Ответить
+23 +
Кирилл, 9:15, 29.06

Хорошо было бы 6на передовую особенных:партию регионов и КПУ, в первых рядах регионалов Ефремова, Шуврича, Левченко, а от КПУ Симоненка -его поставить, красота неописуемая. Это за поддержку финансовую и моральную бандотерористов, которых они называю ополченцы. Шуфрич,так тот сказал что он встречался на переговорах с представителями донецкой республики.Охренеть, а когда же в Украине зарегистрирована такая республика, Шуфрич уже с Медведчуком федерализировали Донбас. спят и видят себя царями вместе с Царевым. Поэтому, всвязи стем, что они не договорились не стрелять во время прекращения огня-им т.е.Шуфрич с Медведчуком.а также Цареву стать живым щитом впереди наших воинов!!! Тогда Украина поверит, что они за единую неделимую державу. Сегодня ночью погибли ребята, наша элита молодежи, скорбим, СЛАВА ГЕРОЯМ!!!

Ответить
0 +
сын партызана, 14:48, 29.06

Вельмі разумнае рашэнне.
На перадавую ,няхай бяруць прыклад із дэпутата Ляшко і дэпутатау партыі
Ва Свабода.Там і толькі там праявіцца мужнасьць,адвага ці здрада.
Камуністау выгнаць з Рады, нельга іх на перадавую,усе перакінуцца
да тэрарыстау,бандытау і украінскіх здраднікау.
Сапраудных камуністау цяпер няма,яны былі дауным дауно,а гэта намалеваныя
чырвоныя ,у якіх на вуме ,як нажыцца за чужым няшчасьці -так казау мой бацька
і сапрауды ен быу прау.
Казау ,што быу сведкам,калі камуніст хавауся за сьпіны партызан,якія шлі у бой.

Ответить
+1 +
Полегешко В.Ив., 15:13, 29.06

Пока они будут решать идти не идти и кто именно пойдёт война кончится.Хотели бы воевать тихо.без громких слов пошли бы давно да и всё. или сформировали батальон из детей и кумовей депутатов. а так сплошной попу лизм.

Ответить