4 мая 2024, суббота, 22:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+86 +
ёрш колючий, 21:03, 28.06

Сергей! Врать они не бросят! Т.ч .ваша последняя фраза в тему! Концовочку только нужно продолжить! как поют по всему миру

Ответить
+90 +
1, 22:13, 28.06

Ну такой откровенной лжи и пропаганды, как в российских новостях не было даже у Геббельса... Обидно, что есть большая категория оболваненных граждан, которые верят им...

Ответить
+120 +
fkhd, 21:20, 28.06

"Перестанете врать - буду разговаривать".
Хорошо сказал.

Ответить
+66 +
алекс1, 21:23, 28.06

Молодцы!

Ответить
+88 +
Вася, 21:39, 28.06

кузин растёт. респект и уважуха.

Ответить
+6 +
dad, 12:45, 29.06

Кузин всегда был уважаемым человеком в среде ценителей тяжелой музыки и музыкальных критиков. Слушайте радио РОКС , чтобы Кузин не не падал в глазах.

Ответить
+45 +
Слава Украине, 22:06, 28.06

с большим удовольствием смотрю программы с Кузиным на украинских телеэфирах

Ответить
+61 +
сын партызана, 22:22, 28.06

Мне расейскае радые не патрэбна як і тэлебачанне.
Беларускае таксама не гляжу.
Вось калі беларускамоунае было і праудзівае,тады глядзеу бы.
Мне падабаецца украінскае,польскае,прыемна глядзець і слухаць.
Улады выключылі,так глядзім праз другія каналы і цэнтры.

Ответить
+9 +
Ага, 0:28, 29.06

Беларускага не існуе, было знішчана халуём, есць расейскае акупацыйнае.

Ответить
+2 +
А кто разгадает "загадку"?, 17:27, 29.06

На днях общалась со знакомой -то ли ТАТАРСКАЯ ЕВРЕЙКА, то ли ЕВРЕЙСКАЯ ТАТАРКА ( я не против любой национальности - просто это уточнение "в тему"). Говорит, устроили внука в БЕЛОРУССКОЯЗЫЧНУЮ гимназию. Я спрашиваю: "Вы видите "перспективу" белорусскоговорящего внука в Минске"?.... И что вы думаете, мне ответили?/// - " Нет! В этой гимназии очень сильные преподаватели АНГЛИЙСКОГО, а мы планируем, что внук уедет жить в ИЗРАИЛЬ.....Вот как-то так.....( насчет белорусского языка)

Ответить
+11 +
Chief Kisco, 0:55, 29.06

Неплохо, Серега, отлично высказался. Приятно было почитать. Спокойно, рассудительно. Успехов!

Ответить
+9 +
Владимир, 6:18, 29.06

А ,как они не не смогут не врать! Там такие твари, как Пушков ,и Киселёв, и им подобные мрази! Всё Российское сми это Геббельская пропаганда! Точь в точь, как в Белоруссии! Владимир Минск.

Ответить
0 +
Николай, 18:17, 1.07

А ещё Соловьёв , Доренко

Ответить
-20 +
ленский, 8:03, 29.06

Можно подумать что другие СМИ кристально честны и говорят только правду. Все СМИ врут и искажают факты .одни и те же события каждый пытается преподнести в свою пользу. Не верю никаким СМИ. Ни нашим ни вашим.

Ответить
+10 +
!, 10:02, 29.06

Россияне воюют в информационном пространстве, доказывая, что может существовать аморальная точка зрения, что могут сущесвовать аморальные поступки, действия и желания, которые должны учитываться и искаться компромисс с людьми, которые не хотят жить по морали общества. В СМИ вообще не должна присутствовать аморальная точка зрения, любые аморальные действия и поступки должны критиковаться и осуждаться. Аморальное поведение и аморальные взгляды - это преступный мир. СМИ должны бороться с преступным миром, а не доказывать его право на существование или рассматривать как какую-то другую точку зрения, такие взгляды приводят к преступлениям или ими какие-то преступления оправдываются. Россияне оккупировали Крым, поставляют террористов на восток Украины, считают себя выше других народов - они фашисты и нет никаких оправданий их поступкам, а если к этому привела пропаганда аморальных взглядов и мнений, то они сами виноваты, что им следуют, как сам виноват любой преступник, который совершил преступление, потому что осознанно решил нарушить мораль общества, зная в чем она заключается и зная 10 заповедей Христа.

Ответить