4 мая 2024, суббота, 15:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+54 +
Сірко, 21:14, 28.06

Дякую Александре Микус!

Ответить
+63 +
Дончанин, 21:15, 28.06

Слава Украине! Донбассу слава!

Ответить
+72 +
UA, 21:25, 28.06

Спасибо, Александр Микус и вам, дорогие беларусы! За поддержку, за доброе слово. А слова и так все понятны и перевода ненужно.
Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+18 +
Batman, 21:41, 28.06

Песни хороши ,но первой приорететностью нужно снабдить материальной помощью-без неё сложно воевать в таких условиях.В Беларусии миллионы граждан,так что без помощи не обойдётся явно

Ответить
+33 +
дзед талаш, 21:48, 28.06

..ПРЫГОЖАЯ И САПРАУДЫ ПАТРЫЯТЫЧНАЯ ВЕРШ..ДЗЯКУЮ!

Ответить
+48 +
Dimon, 21:56, 28.06

Вы справитесь родные ! Слава Украине !!!

Ответить
+36 +
Циник, 22:31, 28.06

Я жадаю вам толькі перамогі, хлопцы! Душыце гадзіну! Слава Героям!

Ответить
+37 +
патрыётка беларусi, 22:41, 28.06

Поспехау вам ,хлопцы , у вызваленнi Украiны ад расiйскiх акупантау !

Ответить
+35 +
ПОБЕДЫ, 22:43, 28.06

Без слез и восхищения невозможно слушать. Прекрасная песня!!!
Прекрасно все отображено - молодые парни-герои в черном с автоматами готовы идти на смерть, но отстоять Родину, а с этой песней видятся в них не только украинские хлопцы, но и наши... И не только за Украину.....
Слава Украине! Жыве Беларусь.

Ответить
+4 +
танцующий во мраке, 23:11, 28.06

песня хорошая, но на каком языке испоняется на трасянке или беларуском. Ничего против не имею, сам беларус и не терплю русских ублюдков, но слово попадается какое-то " звязда " , имеется ввиду "зорка"? Тогда нескладухи получаются. Автор извини, но нужно петь на каком-нибудь одном языке.

Ответить
+4 +
Беларус, 9:24, 29.06

У беларускай мове ёсць і слова "зорка", і слова "звязда". І значэнні ў іх розныя)

Ответить
-1 +
А, 17:00, 29.06

какие значения? Со школы помню зорка-звезда. звязда-? ,

Ответить
+1 +
Давай, 23:13, 28.06

Вспоминаются слова -Давай за нас и за спецназ!-за боевые ордена давай подымем старина!

Ответить
+11 +
рада, 23:35, 28.06

Вот не украинец такую песню написал про свой "Донбасс", а белорусский парень, живущий за тысячи километров от того Донбасса. Это еще раз говорит о том, что настоящие беларусы испытывают сильные братские чувства к настоящим украинцам.Люди "Донбасса"- это люди высокого морального духа, высокой чести и высокого профессионализма. Слава "Донбассу"! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Ответить
+7 +
шепелявй, 1:21, 29.06

Посьпехў вам, хлопцы, посьпехаў табе Украіна! Ваша справа сьвятая.

Ответить
+18 +
Lara, 1:54, 29.06

Слезы наворачиваются на глаза . Спасибо вам за все родные наши Белорусы . Спасибо за Мишу Жизневского спасибо за воинов "Донбасс " за поддержку за все и конечно за хорошую песню . Время залечит раны но предательство орды мы не простим .

Ответить