3 мая 2024, пятница, 7:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+21 +
мастер, 8:57, 29.06

Безрукая хозяйка не могла без принца кабель поправить

Ответить
-1 +
as, 9:44, 29.06

жалко на всех ентих прынцав смотреть. Раньше они прынцесс освобождали, страны спасали. Я уж зашел почитать - а вдруг прынц Гарри всамам деле мастер - диод там перепаял или предохранитель заменил - вот тогда бы была новость для читателей Хартии, а тут великое дело - кабель пошурудил.
Для кого этот ненужный пиар? Мы, беларусы вроде бы всегда без царей и прынцав жыли. Сойм был, вече было, прынцав - ..не было.
Сейчас правда и у нас прынц появился. Уж тот пошурудит...

Ответить
+6 +
sunaka, 10:59, 29.06

Вообще-то, реальный боевой опыт у него есть.
Человек вообщем-то разносторонний, но ПРЫНЦ. Было бы из области фантастики, если бы он что-то починил.

Ответить
+21 +
Дзядзька Валер, 12:04, 29.06

Если без паяльника или хотя бы отвёртки "что-то сделал с кабелем" -- скорей всего, просто разъём из гнезда отошёл, а Его Высочество вставил разъём на место. Хозяева дома воистину безрукие, если не сделали этого сами. И для принца не великий подвиг, но тут всё дело в том, что сам взялся, а не дал команду сопровождающим лицам "посмотрите, что там". Правильные принцы вот так и зарабатывают популярность.

Ответить
+22 +
Александр, 9:15, 29.06

я снимаю шляпу перед этим ЧЕЛОВЕКОМ...

Ответить
+33 +
Алексей, 9:29, 29.06

Белорусские прынцы способны воевать в Дроздах и чинить (расширять) карманы.

Ответить
+26 +
лк, 9:29, 29.06

...Она всю жизнь ждала принца....)

Ответить
-16 +
dc, 9:36, 29.06

Что ни говори, а уильям и гарри во всем вызывают уважение. Никаких скандалов вокруг. Кто его знает кем бы они выросли, если бы чарльз не развелся со скандальной дианой.

Ответить
+33 +
vlet, 10:52, 29.06

Вот за эту фразу - про "скандальную " Диану принц Уильям и принц Гарри вполне
могли бы начистить тебе фэйс .

Ответить
+15 +
al, 10:20, 29.06

телевизор был хоризонд?

Ответить
+5 +
Elena, 12:30, 29.06

Да, который был подарен прызедентам РБ с Колям во время визита )).

Ответить
+22 +
Bob, 11:05, 29.06

Ведь дело не в том, был ли там телевизор "хоризонд", либо и делов всего "кабелем пошурудить?", а то, что ПРИНЦ Гарри проявил себя, как внимательный и неравнодушный человек. (Если смотрели трансляцию с помехами, значит не знали, как исправить). Просто я делаю вывод, что Гарри нормальный адекватный парень, а не зазнавшийся отпрыск королевского семейства с глобусом вместо головы и Великобританией-ртом, в который есть. А уж тем более о пиаре и речи нет.

Ответить
0 +
dzed-baradzed, 12:54, 29.06

Сколько горизонтов и витязей видел. Не так они часто и ломаються. Другое дело, что набором функций и параметрами они не блещут(( Отстали мы в этом плане конкретно.

Ответить
-7 +
зомбоящик заработал, 11:37, 29.06

Принц Гарри Потер сказал мрекс брекс трекс - удиарил в бубен и зомбоящик заработал.

Ответить
+12 +
ЕВДОКИЯ, 14:23, 29.06

Читала, что принца Уильяма по-черному гнобили в привилегированной частной школе, где учились отпрыски лучших британских семей. Причем, гнобили фактически ни за что, просто за то, что он - принц и будущий наследник короны (чтоб жизнь малиной не казалась). И пока он учился там, то очень страдал от недосыпания, поскольку боялся уснуть: все пакости однокашники делали, в основном. ночью. Но принц не жаловался и терпел.

Ответить