3 мая 2024, пятница, 8:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+42 +
Грамацей, 13:26, 29.06

Перемирие по путински. Продлить не желаете?

Ответить
+14 +
zzp, 17:15, 29.06

нет не перемирие - перемирия не было ни дня.
Это ответ на вопрос "хотят ли русские войны" - они жаждут войны,они жаждут новой крови и новых убийств,их упыри при власти еще не напились вдоволь людской крови.
Русский мир - это постоянные войны и убийства людей ради ... русских матюков!

Ответить
+17 +
ВОЙНА ... НЕИЗБЕЖНА!!, 13:50, 29.06

УКРАИНЕ..не теряя время .1).наростить выпуск своего противо ракетного и наземного реактивного вооружения средней дальности ..у вас есть производство!!..2).наладить сборку без пилотных летательных объектов оснащенных системой ПЗРК..(ЕС комплектующие) на заводах самолетостроения 3)..активно проводить работу
по ответственным лицам путем люстрации и их замены!!
в особенности в системах управленческих государственных
межобластных городских ...ВСУ и СБУ 4)..провести проверку и перераспределение должностей и доверить основные руководящие посты проверенным и зарекомендовавшим себя командирам в не зависимости от образования!
и последнее..народ УКРАИНЫ готов идти на пожертвование
а следовательно не потерпит не расторопности предательств
от ответственных лиц!!..и может сам смести все и всех мерзавцев сместе с Р.ФSS холуями продажными и наемниками!!!...СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+20 +
Вит, 13:56, 29.06

Ватники..)) Вы себе в дупло загоните свои грады и 300...!!!! ))) Что получается лучше всего из вас , так это груз 200!!!!)))

Ответить
+13 +
??? , 13:59, 29.06

А почему бандиту не бандитствовать под общее молчаливое мировое одобряйм -с через договоряем-с

Ответить
-6 +
Жека, 14:15, 29.06

Пусть и Украина на своей територии займется передислоцированием войск и техники. Кто ей мешает?

Ответить
+6 +
dad, 15:25, 29.06

Украине не войска передислоцировать надо, а воссоздать 2000 ядерных боеголовок, которые были в начале 90-х и 2/3 направить на мацкву.

Ответить
0 +
А остальное?, 0:02, 30.06

А последнюю треть куда?

Ответить
+17 +
Irina*, 14:36, 29.06

Если бы террористы напали на израильские погран пункты - ответ был бы очень короткий.
Украинцы,берите пример с Израиля!

Ответить
+12 +
президенту, 14:44, 29.06

Не остановятся они на Донбассе. Задача минимум - до Днепра. Не остановятся, если не остановить. А перемирием войска чужой страны не останавливают.

Ответить
+4 +
radical, 16:18, 29.06

Путин. Шаг вперед и два назад
Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве на военные сборы сроком до двух месяцев в 2014 году военнослужащих, которые находятся в запасе. Соответствующий указ опубликован в субботу, 28 июня.

"Призывать в 2014 году граждан Российской федерации, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в Вооруженных силах Российской Федерации, во внутренних войсках министерства внутренних дел РФ, в органах государственной охраны, органах федеральной службы безопасности", - говорится в тексте документа.

Для чего понадобилось такое распоряжение, когда перемещение чуть ли ни каждого взвода российской армии фиксируется «партнерами» России и рассматривается как усиление угрозы для США и Запада, а теперь еще и Украины.

Вряд ли такое решение российского президента является спонтанным. И может быть за ним последуют другие решения, которые подтвердят опасения партнеров России о том, что она по-прежнему предпочитает решать спорные вопросы опираясь на свои вооруженные силы.

Ответить
+15 +
Batman, 16:53, 29.06

Когда уже проклятая и поганая Раша загибнет окончательно

Ответить
0 +
Вот так., 0:04, 30.06

Только после вас.

Ответить
+4 +
гость, 17:30, 29.06

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой.

Припев:

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, —
Идёт война народная,
Священная война!

Как два различных полюса,
Во всём враждебны мы.
За свет и мир мы боремся,
Они — за царство тьмы.

Припев.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

Припев.

Не смеют крылья чёрные
Над Родиной летать,
Поля её просторные
Не смеет враг топтать!

Припев.

Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Припев.

Пойдём ломить всей силою,
Всем сердцем, всей душой
За землю нашу милую,
За наш Союз большой!

Припев.

Встаёт страна огромная,
Встаёт на смертный бой
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой!

Ответить