3 мая 2024, пятница, 15:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+130 +
мрп, 13:43, 29.06

Что вас до сих пор удивляет?

Ответить
+93 +
БЕЛ СПОРТБОЛ..., 14:10, 29.06

ВОТ ИМЕННО....чему удивляться????....
или народцу мало ледовых!??????...одевайте коньки и на ледовый ..а выходишь уже здоровый!))...но можно и отбросить коньки...то же вариант!!!..то чего и заслужили!!!

Ответить
-2 +
серго, 5:05, 30.06

Полностью поддерживаю

Ответить
-2 +
T, 8:38, 30.06

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ОН ДЕЛАЕТ!
СТАРУХА С КАСОЙ К НЕМУ ПОДХОДИТ. СТАРОСТЬ. ЗА ЗДОРОВЬЕМ НУЖНО СЛЕДИТЬ. ЕСЛИ ДЕЛАТЬ НА КАММУНЯЦКОМ АППАРАТЕ РЕНТГЕН ТО РАК ПОЛУЧИШЬ БЫСТРО-- НУЖЕН ХОРОШИЙ ИМПОРТНЫЙ.

Ответить
0 +
Ай-ай-ай, 10:26, 30.06

Не правильно!

С его стороны как раз и было бы лучше, чтобы старуха поскорее подошла. Но не факт что народец выберет что-нибудь намного лучше потом, или ему не подсунут.

Ответить
+24 +
gtycbjythrfD, 15:48, 29.06

купляйте беларускае

Ответить
+45 +
Ничего не удивляет, 21:04, 29.06

Давно пора вынести народное решение - СЛУГИ НАРОДА - ДОЛЖНЫ лечиться в поликлиниках вместе с НАРОДОМ!!! Сколько можно гнобить реальный народ, дающий слугам народа издеваться над ним?!?!?

Ответить
+2 +
alex, 4:43, 30.06

Это не по-русски. Давайте, привыкайте, скоро вам войти в империю, как покорённому народу, рабской колонией. А рабы должны преклоняться перед хозяевами, обслуживать их по высшему разряду.

Ответить
0 +
люд, 11:40, 30.06

...А когда же наконец-то отремонтируют единственную сельскую больницу в Быховском районе Могилевской области в населенном пункте Годылево, которая закрыта уже более пяти лет из-за ремонта пола и крыши?

Ответить
+211 +
9070, 13:46, 29.06

Если старый аппарат перестал извилину показывать, то и новый не покажет.
Купите лучше оборудование для детских клиник!!!! Очереди на тамограф дети ждут до трех месяцев, ...ляди вы этакие.

Ответить
+157 +
минск, 13:53, 29.06

А в это время в Ивацевичской больнице,которую он кстати сам открывал, неврологическое отделение неплохое,но самого элементарного нет ни МРТ,никакой диагностики нет!А кнопки вызова около кровати вообще сделаны не для больных-до них лежачие больные не дотянутся никогда!О зарплатах и речи не может быть!Врачи зарабатывают ,как низшее звено,а бедные санитарки-как только они умудряются за 2млн.поднимать,и ухаживать за больными,ума не приложу.Знаю о чем говорю.Ну ,и где справедливость ??????????

Ответить
-16 +
Дмитрий, 16:47, 29.06

нет ни МРТ

аппарат магнитно резонансной терапии стоит от 300 тыс. до
1 млн. долларов, это явно не элементарное оборудование

Ответить
+3 +
Петя, 23:13, 29.06

Это реальная стоимость. Вы поинтнресуйтесь скока стоит его годовое обслуживание.

Ответить
+2 +
а сколько бюжжетных зелёных, 23:20, 29.06

ушло на "цал дер бие" в год бережливости ????

Ответить
+103 +
Прекрасная новость, 13:55, 29.06

Когда разъяренный народ порвёт лукашистов на мелкие куски, по качественным рентгеновским снимкам можно будет определить, что в какой гроб класть.

Ответить
+65 +
al, 13:56, 29.06

грамотный выбор, хотя их насквозь и без рентгена видно по зажравшимся мордам...

Ответить
+37 +
Рентген, 14:09, 29.06

Мобильный рентгеновский аппарат - это на базе асфальтоукладосного катка. Проехал - посмотрел!

Ответить
+150 +
ИП, 14:14, 29.06

А в это время, почти во всех городах стотысячниках кругом отсутствие томографов (полезным при исследованиях мозга, мышц, сердца и диагностики рака по сравнению с другими медицинскими методами визуализации, такими, как рентгеновская компьютерная томография (КТ) или рентгенография). То, без чего нет возможности поставить точный диагноз!!! Тысячи людей ради этого ездят в областные города, платят бабки и выстаивают очереди и записи на неё!!! Тысячи людей гибнут и умирают от несвоевременности проведения ранней диагностики!!!
Ребята, это какой-то реально пизд.ц!!! Диктатор издевается над народом,оберегая себя со всех сторон. Да он же не будет жить вечно!!! Он наверное про это не знает!!
Всё, иду покупать ещё пару вил для родственников! На всякий случай.

Ответить
+3 +
Sергей, 0:09, 30.06

Остальные аппараты, с меньшим разрешением, за 20 так и не смогли найти мозг в его черепе. Вот для этого новый и покупают.

Ответить
+75 +
один, 14:31, 29.06

а на детский хоспис денег не хватает, по предприятиям разослали разнарядку по сборам с народа

Ответить
-16 +
Тантал, 14:32, 29.06

Лечкомиссия что на Маркса или Революционной? Там же уже не только чиновники? Или опять людей убрали этого района?

Ответить
+1 +
Ирина, 8:00, 30.06

Это медцентр при адм.президента на ул.Красноармейской,10. Оказывает платные услуги для населения.

Ответить
+1 +
Ирина, 8:04, 30.06

Главврач этого центра -мама коли, ее данные прописываются в договорах на оказание платных услуг для населения.

Ответить
+39 +
Алексей, 14:45, 29.06

ПапеКоли для мамыКоли ничего не жалко, кроме Коли.

Ответить
+47 +
Андрей Медардович Зайончковский , 14:46, 29.06

А почему мобильный?
Надо понимать, что не больного повезут в поликлинику, а поликлиника поедет к больному. Тогда это должен быть "больной № 1" или "больной № 2" страны, которым просто неудобно посещать присутственные места. Или еще вариант: при посещении например Киева (при инаугурации их президента) мобильный рентгент повезут вместе с автотранспортом для полной автономности делегации. Тем более что приобретается за собственные средства Управделами, например за продажу "деловой" древесины из Национальных парков Беларуси (государственное преступление).

Ответить
+44 +
ляля, 15:25, 29.06

интересно откуда такие "собственные средства"...

Ответить
+15 +
Мудрый , 15:27, 29.06

Будут просвечивать на лояльность Самозахватившему власть ,,и наличие мозгу у клиента ,,,,

Ответить
+22 +
Мария, 15:48, 29.06

Больной вопрос- когда же в г. Лида просто отремонтируют маммограф?

Ответить
+36 +
nou, 15:51, 29.06

лукадрыщ умереть боится .... там ведь так хорошо не будет

Ответить
+46 +
ответьте, 16:19, 29.06

В 2015 г РБ должна выплатить долг в 3 млд.долларов-выплата из бюджета.Это пенсии,зарплаты..Берут одни на свои нужды,а отдаем мы.А 1.3 млд.бел.руб для власти, ну совсем небольшие деньги-живет то он давно в другом измерении.Неважно,что это временно самоизбранный...Он живет,а народ выживает и уже с трудом.Так ,что будем делать?

Ответить
+33 +
Владимир, 17:30, 29.06

Лучше бы лечкомиссия за эти деньги наняла хороших психиатров! Немешалобы проверить: Ладутьку! Пракоповича! Матвиенку! Лозовик!Мясниковича!Лукашенко! на дееспособность, и невменяемость! Владимир Минск.

Ответить
+22 +
риська, 18:10, 29.06

В железнодорожной больнице, в кардиологии Гомеля не было кнопок вызова,не знаю ,как сейчас. Больницы страшные,а реанимация не дай бог туда попасть. Вообще,с больницами большая проблема,а про врачей даже не хочется говорить!

Ответить
+29 +
er, 18:52, 29.06

В Орше заморожено строительство лечебного корпуса больницы. Говорят, что детской. Уже два года стройка стоит. А этим перетрудившимся.... нужна такая аппаратура. Кошмар!!!!!

Ответить
+2 +
тим, 3:48, 30.06

Вы правы! Медицина в Орше на грани катастрофы!

Ответить
+21 +
Gomer, 19:24, 29.06

Чиновники делают лично для себя удобство, что бы не светится на публике и не рассекретить свои диагнозы. Лучше бы в медучреждения закупили новые УЗИ-аппараты, а не покупали за рубежом просроченные с перебиванием бирок. Срок службы такого аппарата 5 лет, дальше он дожен быть утилизирован. Во втором варианте отслужившую технику закупают страны СНГ и аппараты продолжают служить еще лет двадцать или пока сами не отдадут концы!

Ответить
+32 +
житель, 20:55, 29.06

Эти колхозаны возомнили из себя царьков,хотя быдло быдлом.

Ответить
+1 +
dsv, 22:44, 29.06

У черта поралич мозга.Скорей бы...

Ответить
+1 +
сергей, 23:26, 29.06

пока будете только говорить,так и будет. Беларусы саме время вставать,а не сидеть и жевать .

Ответить
+1 +
opel, 1:15, 30.06

Эй!слуги НАРОДА!???а не пора ли ВАМ!!обслуживаться в тех же!!!п-ках в которые и ВАС! ВЫБЕРАЮЩИЙ!ДЕМОС!!!!
ходит????....совесть у ВАС! ЕСТЬ???....ИЗБРАННЫЕ??.../не известно КЕМ..."мадам Ермошина-то знает...кем ВЫ! ВЫБРАНЫ!!!/....али НАРОДЦУ УЖЕ ПОРА!в хоз.магах китайские вилы!закупать...??????

Ответить
0 +
vlad, 6:56, 30.06

получаю 150000 б.р.могу оказать материальную помощ !

Ответить
+1 +
Россиянин, 7:55, 30.06

Долой Вече, давай Сечу!

Ответить
-1 +
Николай, 8:15, 30.06

Не в тему вой. Нормальный аппарат, нормальная цена. Думайте, прежде чем комменты ляпать. Да и тема не пойми к чему.

Ответить
+1 +
h, 8:38, 30.06

Пусть покупают ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ!

Ответить
0 +
жанчына, 8:45, 30.06

У нас в республике нет аппарата для обследования МРТ молочных желез. Может это и есть он? Наконец то многие женщины избегут сложных операций.

Ответить
0 +
Елена, 9:44, 30.06

Может у него рак?

Ответить