5 мая 2024, воскресенье, 13:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+160 +
Не кацапаускаму фашызму!!!, 8:07, 6.06

Слава Украiне! !!Жыве Беларусь!!! Парашку у стойла!!!

Ответить
+100 +
Домосек, 8:11, 6.06

Комментарии излишни. +++++++++++++++++++

Ответить
+152 +
Сергей, 8:16, 6.06

Всегда считал, что единственный братский народ украинцев - беларусы.

Ответить
+32 +
идеолог, 11:08, 6.06

Тоже так думаю, но боюсь последнее время ГОВОРИТЬ такое.
Во-первых в Беларуси руководство такое, что любую подлость может выкинуть (те же истребители Рашки которые пригнали на время конфликта). Вобщем патриоты Беларуси сами ожидают подлостей от руководства страны (особенно с учетом что половина силовиков и не только их из верхушки - этнические русские).
А во-вторых, после заявлений о братстве Рашки немного мутит от слова "брат", даже когда обе стороны искренни.

Но тем не менее, мысленно тоже так считаю.
В отличии от сэсэсэрии, Беларусь и Украина не один век были в одной стране (причём добровольно). Великое Княжество Литовское, Руское и Жемойтское, где Литвой была территория современной Беларуси, Русь - как и положено Киевская, а Жемайтия - современная Литва.

Ответить
+119 +
Olgerd, 8:17, 6.06

Добра хлопцы.Мы побач!!!,Мы разам!!!

Ответить
+207 +
Гость из Украины, 8:25, 6.06

Спасибо, братья белорусы. Будьте уверены, Украина вас тоже всегда поддержит, и если надо, не словом, а делом. Вот я уверен, что если завтра будет какой кипиш, массовая Плошча, украинцы выдвинуться помогать вам. А у них уже опыт есть три месяца рубиться с внутренними войсками :) Украинцы бы сами хотели, чтобы Беларусь не была российской колонией и оплотом Кремля, поэтому обязательно помогут свергать бацьку (если только вы этого хотите и позовете).

Ответить
+38 +
Гомель, 9:19, 6.06

Спасибо, брат!

Ответить
+6 +
Циник, 15:32, 6.06

Велізарнае Вам дзякуй, сябры і браты!

Ответить
+16 +
Гомель, 9:20, 6.06

Красота!
В нете можно заказать такой?

Ответить
+42 +
Вольга, 9:23, 6.06

Дзякуй,Вам !Вы и есць сапраудныя патрыеты маей краины !!!Я ганаруся ВАМИ !!!Прыемна ,што на роднай мове !Жыве БЕЛАРУСЬ !!! Слава УКРАИНЕ !!!

Ответить
+28 +
Женатый, 9:29, 6.06

Где купить такой флаг? Хочу такой подарить жене украинке к годовщине свадьбы!

Ответить
+4 +
Дмитрий, 15:31, 6.06

У меня майка такая!!!Жена под заказ сделала!!!))

Ответить
+26 +
Ромашка, 10:30, 6.06

Дякуємо, ВАМ!!

Ответить
-31 +
Беларус, 10:52, 6.06

Опять идеология фанатов дИнамы, подобно флюгеру вертится. В недалеком прошлом - любители вывесить имперку на секторе, поручкаться со своей руССкой ультраправой "братвой", вывесить портрет немецкого нацистского преступника на своем секторе и поучавствовать в руССких пробежках, а теперь "Разам і назаўжды". Как бы эти теперешние псевдо-"Разам і назаўжды" при явлении очередного руССкого(немецкого и т.д.) фюрера с радостным визгом и новым лозунгом "за русь святую(расу арийскую)" не пошли беларусам пули в затылок пускать как людям "второго сорта".

Ответить
+1 +
ведаю, 12:00, 6.06

Я у гэтым так сама пэуны...Заусёды памятаяце дынама=милицыянты.

Ответить
+4 +
Беларус, 12:39, 6.06

Господа минусующие. Напомню вам, что спортивное общество "динамо" - это спортивное общество МВД, того самого МВД, сотрудники которого ходят по квартирам активистов, превращают в мясо людей на площади, стряпают липовые протоколы и сажают людей от суток до лет за их точку зрения. А вот это - те самые преданные фанаты фк этого замечательного спортивного общества, те самые, которые неоднократно прославлясись своей "позицией легкого поведения". И если фото с бчб флагом достаточно для того, что бы сделать из ... героя, то я вангую то время, когда теперешнии убийцы, садисты и верные слуги режима начнут выкладывать такие фото, а им будут рукоплескать как героям, в одно мгновение простив все грехи.

Ответить
+29 +
белоруска, 11:02, 6.06

Спасибо, Гость!
Только так, только вместе мы вырвемся из лап ОПГ, грабящей собственные народы.
Жыве Украина!
Жыве Беларусь!

Ответить
+45 +
Мурмулёк, 11:26, 6.06

Гость из Украины, 8:25, 6.06
От этих слов текут слёзы, так держать братья-Украинцы!!!
Слава Вам, Почёт и Уважение!
Люди Беларуси тоже не оставят Вас в беде!
Москалей в топку!!!)))))))
Вместе мы сила!
Слава Освободителям Украины!
Слава Героям, Слава!!!)))))))

Ответить
+10 +
БЕЛАРУС ГОСТЮ ИЗ УКРАИНЫ, 11:40, 6.06

Хорошо сказано,только как ЦЫГАН МОЖЕТ БЫТЬ БАТЬКОЙ У БЕЛАРУСОВ.
Лично мой батька беларус и дед был беларусом...

Ответить
+4 +
123, 12:11, 6.06

Красиво, молодцы! ..."А во лбу---звезда горит!" Жыве Беларусь! Слава Украіне!

Ответить
+17 +
не какеист, 12:26, 6.06

Я белорус и всегда любил Украину и украинцев всем сердцем, приезжая в Украину всегда чувствовал себя как дома и даже лучше...Слава Украине ! Живе Беларусь !

Ответить