5 мая 2024, воскресенье, 16:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+13 +
Вит, 9:26, 6.06

Всё верно, Радослав!!! Польша похоже одна из не многих стран, которые не делают хорошую мину при плохой игре, а говорят правду и добиваются действий, в отличии от евролицемеров.

Ответить
+12 +
Семен, 9:56, 6.06

Европа и в 1939 недостаточно жестко среагировала на Гитлера. Для Европы это нормально - верить скотам до тех пор, пока не начнут строится концентрационные лагеря.

Ответить
+3 +
Владимир, 11:20, 6.06

Самые лучшие санкции это дать Украине новейшее оружие, и она найдёт ему применение! Владимир Минск.

Ответить
-3 +
ннн, 12:16, 6.06

И ополченцам

Ответить
+1 +
1939, 11:42, 6.06

нам нужно разделится по границам 1939 г. иначе через 10 лет будем в расии. в ЕС уже Албания вступать собирается, все страны Европы скоро будут там. а у нас слишком много любящих расию, они никогда не дадут нам вернутся в Европу

Ответить
0 +
!, 11:43, 6.06

Когда закончится геополитика и начнут думать о людях. проживающих в каких-то государствах? Крым оккупировали россияне. а сейчас жителям будет от этого плохо и от этого у Путина совесть простнется или жители должны будут выходить с коктейлями Молотова? Есть преступление - оккупация чужой территории. Есть преступник - Россия, а не только Путин, если кричат "крымнаш" и не говорят своему правителю, что им ну нужны чужие территории, что они не хотят сориться с другими народами, что они считают украинцев равными себе и те имею право сами разбираться в своем государстве что им нужно на каких бы языках они не разговаривали. Преступника нужно наказать, заставить вернуть украденное и пока он не начнет вести себя цивилизованно и соблюдать законы и правила цивилизованного мира не пускать к себе на порог, а только вести какую-то торговлю, где будут соблюдаться международные правила. Россия хочет быть Северной Кореей? Пусть ей будет. Это не такая большая драма для окружающих как ее бандитский фашизм по отношению к другим народам и странам, тем более что Россия от ужаса перспективы Северной Кореи резко проснется и найдется та интеллигенция, которая вспомнит и про мораль цивилизованного общества и про законы и правила. а не только о личной выгоде, которую вдалбливает гражданам с цифрами и историческими примерами в руках.

Ответить
+1 +
Алёна, 14:23, 6.06

Пока Украина не обзаведется ядерным оружием, ее в покое не оставят.

Ответить
0 +
Владимир, 16:14, 6.06

Алёне! народ Украины это, и есть ядерное оружие! Владимир Минск.

Ответить