5 мая 2024, воскресенье, 13:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+154 +
кирилл, 12:07, 6.06

просто диктаторы не могут дышать свободным воздухом, а в акваланге ходить не удобно)

Ответить
-44 +
Симон, 12:42, 6.06

Если не поедет, то в угоду Путину, прогнувшись перед ним в очередной раз...Тогда как же заявленная лУКАШЕНКО МНОГОВЕКТОРНОСТЬ? К тому же, это реальная возможность поправить отношения с западом, испорченные в последние годы... Плюсов больше, чем минусов...Если не дурак - поедет...Иначе, я глубоко ошибся, проголосовав за него на выборах...

Ответить
+30 +
Лашара Дроздовская, 13:53, 6.06

И хочется ,и колется и Ботэкс не велит

Ответить
+26 +
Гражданин, 14:06, 6.06

Неужели трудно позвонить Путину и спросить у него разрешение?

Ответить
+69 +
T, 12:49, 6.06

ЛЫСЫЙ!
Решайся!
Смотри, украина уже без 5и минут европа. Ты если подлизнешься то того дляди и В ЕВРО кредит дадут. Путлер твой всеравно в мировом сообществе нонград. ЛЫСЫЙ ЕСТЬ ШАНЕЦ;).

Ответить
+7 +
Мезляеу, 13:09, 6.06

Не крыудзiце прыгоннага чавэлу. "Аб бедным цыгане замовiце слова": Можа пасля вольную табе дам,Шура."

Ответить
+13 +
Вечная дылема: Паляцець нельга застацца!, 13:39, 6.06

Канекрад грызе пазногцi: Ехаць не ехаць,ляцець не ляцець? ( у кожнага свой рамонак)

Ответить
+19 +
бИг, 14:50, 6.06

Полетит ! Это ж какой шанС совкозному директору понтануться с Боенхом и Майбахом ! Толкнуть стандартную речь и блеснуть ротой охраны ! Принять доклад почетного караула . Да и коляна вывезти в Мать городов Русских (!!!).

Ответить
+6 +
ЦЫганявае iга, 16:37, 6.06

У кожнага Канекрада Боiнг павiнен быць з Нацыянальны аэрапорт

Ответить
+44 +
Яша, 13:39, 6.06

Лысый уже давно отрезал себе все пути к цивилизованному миру, а без Путлера он никто и ничто. Так что придётся слушаться хозяина. И Дворец Независимости отгрохал, как мне кажется, только из-за ощущения зависимости и неполноценности.

Ответить
+17 +
Дзiцям -марозiва,бабе-кветкi-глядзi не пераблытай,Кутузау, 13:33, 6.06

БудуЛай: Я не трус,но я баюся!

Ответить
+28 +
Марионетка Пу, 13:34, 6.06

Ой-шота я очкую,Славик

Ответить
+8 +
Голожопый байстручилло, 16:41, 6.06

Сашко,а на ногах ногти не пробовал грызть?

Ответить
+2 +
111, 19:29, 6.06

Нужно его там . . .

Ответить
+126 +
enzo, 12:08, 6.06

если приедет - пожалуйста, посадите снайперов да избавьте белорусов от страданий.

Ответить
+116 +
Владимир, 12:08, 6.06

Трусливая мразь! А вдруг правый сектор перехватит! За шею на рею!Владимир Минск.

Ответить
+3 +
У Кiеу за падвескамi, 13:36, 6.06

Ен сказау,што паедзе у Кiеу,калi яму гарантуюць выдатнае харчаванне

Ответить
+92 +
Минский, 12:11, 6.06

Еще бы...
так хочется покрасоваться на публике, новый "пижмачок" показать, роль "царА" в очередной раз сыграть..
Ан, стремно..
И до Гааги рукой подать, и Путя Крымский может обидеться..

Ответить
+60 +
Мурмулёк, 12:12, 6.06

Врятли, забоится своего главкома из Кремля!
Командира атомных кнопок!!!)))))))

Ответить
+17 +
gorbun, 12:14, 6.06

И делегация будет... классная возможность полетать на самолетике.

Ответить
+51 +
kiiv, 12:14, 6.06

Ну так москва добро не дает на поездку луке

Ответить
+25 +
df, 12:15, 6.06

наверна коле буквар не купили ещо

Ответить
+92 +
мк, 12:20, 6.06

Во папал. И хозяин молчит. Хть бы намекнул, можно ехать или нет.

Ответить
+69 +
Makhno, 12:21, 6.06

Я представляю как ему хочется туда. Но колется...

Ответить
+11 +
Hohol, 15:55, 6.06

Тем более что конфеты там бесплатно раздавать будут!

Ответить
+5 +
У яго дыятэз, 16:38, 6.06

Канекраду салодзенькае супрацьпаказана

Ответить
+55 +
Sergej, 12:23, 6.06

Пахан еще не дал добро!

Ответить
+91 +
wer, 12:23, 6.06

Ждет кремлевкий крепостной наш разрешения своего барина показаться на людях в стольном граде Киеве, но только пешком, в лаптях и с нищенской сумой на плече. Если убогий пойдет помимо барской воли да еще в другом одеянии, то по возвращении ему будет устроена барином ЖЭСТАЧАЙШАЯ порка на свинарнике Жалко страдальца.

Ответить
+26 +
Абыякавасть, 12:28, 6.06

Порядочность и честность слишком дорогие качества человека не ждите их от дешевого человека В . Ален .

Ответить
+30 +
дед, 12:29, 6.06

Саша! Будь мужиком, хоть раз в жизни! Надо ехать!

Ответить
+40 +
рада, 12:39, 6.06

Пахан хоть на семерку съездил, а холопу куда ехать в качестве президента суверенного государства, где еще представляться как не в Астане? Дожился, что без разрешения путлера не может сдвинуться за пределы РБ. Да он супернаклоненный.

Ответить
+39 +
ссыкотно плешивому, 12:43, 6.06

Стремно наверное рядом с Майданом ехать. Холодным потом покроется при одной мысли.

Ответить
+30 +
олеся, 12:44, 6.06

ясно что не поедет,ввп атата по заднице влепит,да и неспокойно в киеве

Ответить
+41 +
Алексей, 12:46, 6.06

Патологический трус.

Ответить
+66 +
UGO, 12:55, 6.06

Рыгорыч, ну сделай ты хоть раз в жизни героический поступок!!! Скажи этому утконосу Путу - пошел ты мудак на ху....! И лети в Киев! Кацап никогда тебе братом не был, а в кремлевской собачей будке тебе еще до конца своих дней мучиться...Будь мужиком, не будь кремлевским пидорастом. Все равно тебя в 15 году на трон москали задвинут, народ уже ничего не решает. А Украны - наша родная крывинка, яны нас зауседы ратавали, можа и цябе прыдется праз их уцякаць ад помсты... Ляци - пакуль кропля воли засталася! Але ж беларускі бог цябе суддзя...

Ответить
+22 +
Елена, 12:58, 6.06

Снайпера не надо! Пусть его феминистки встретят. Мало ему не покажется. Они креативные.

Ответить
+13 +
Мятный перец, 13:03, 6.06

Киев, что, а вот Рио-де-Жанейро Футбольный мундиаль 12 июня, а лететь надо 11 июня - и коле уже обещано и делегация холуев сформирована.
Так что в Киев лететь это нарываться на грубость от медвепутов.

Ответить
+18 +
ДЕД ТАЛАШ, 13:04, 6.06

))что годать)? прикормыша продвиженца нет..куда ему!???...
правящему мерзавцу РБ!!..ПОНЯТНО ОН НЕ ПОЕДЕТ!))ОН НЕ ХОЗЯИН!! ОН ПРОВОКАТОР СТАВЛЕННИК РФssОВЕВЦ!МРАЗЬ!!УНИЧТОЖИТЕЛЬ СТРАНЫ И НАРОДА!

Ответить
+16 +
Цуган-сцукло!, 13:04, 6.06

Сцикло-сцикло-сцикло-сцикло....

Ответить
+10 +
WeryWer, 13:06, 6.06

wer, 12:23, 6.06
------------------------
Wery - RESPECT ! и уважуха...текст отпад))))

Ответить
+12 +
гы, 13:23, 6.06

А хочется... сделать назло Путину... а вот поводок не позволяет... И правильно - вреден ему вольный воздух майдана- голова закружится...

Ответить
+23 +
Cerber, 13:25, 6.06

Что, старик, очко взыграло?

Ответить
+19 +
Юрий, 13:38, 6.06

Да никуда он не поедет! Он только на словах герой.

Ответить
+13 +
Надо!, 13:42, 6.06

Надо, Шура, надо!
Сейчас или никогда.
Глас народа: "За поездку".

Ответить
-10 +
professor, 13:42, 6.06

Я не понял сути дискуссии. Почему тнп боится ехать по приглашению на инаугурацию нового президента Украины? Он ведь уже сказал, что будет сотрудничать с Порошенко, как с президентом. Так в чём проблема? То, что не пригласили Путина, не означает, что наш тнп не должен ехать в Киев. Пусть съездит, покрасуется, может, "снимет" какую хохлушку... Это ведь жизнь, обычная жизнь обычного человека. И не надо раздуваться до "геополитической степени"!
Ну, а если тнп действительно боится, то быть ему у власти осталось ООООЧЕНЬ недолго! Трусов нигде не любят, даже в РоSSии!!!

Ответить
+7 +
вася, 13:46, 6.06

Засцыт

Ответить
+10 +
гусь, 13:46, 6.06

Если поедет, значит лишиться 2 млрд. кредита от рашки. Не решится это дебил туда ехать! Причем там же наверняка будет много руководителей западных государств, а лука среди них будет выглядеть как изгой. Никто даже руку не пожмет. А еще не дай бог Гидо Вестервелле приедет, это ж вообще караул :D.

Ответить
-2 +
Галина, 14:22, 6.06

Нужно ехать обязательно!Порошенко надо уважить!

Ответить
+5 +
RU, 14:28, 6.06

инаугурация пройдет без скомороха? :(

Ответить
+8 +
Прэзидент, 14:32, 6.06

С адной стараны канешна хочыцца а с другой вдруг Вовка абидзецца.

Ответить
+1 +
Fedja, 14:49, 6.06

Неужели такой шанс упустит? Это ж будущее дальнее зарубежье в Европе.

Ответить
+9 +
тт, 14:55, 6.06

Покажи яйца, Саша!

Ответить
+6 +
один, 15:12, 6.06

У него визитка же от Яроша есть,чего бояться!

Ответить
+11 +
ск, 15:26, 6.06

Боится снайпера.

Ответить
+3 +
кеша, 16:38, 6.06

По инфе партизан-новости боинг готовится к вылету а служба безопасности взяла под контроль трассу в аэропорт минск2

Ответить
+4 +
slava, 16:58, 6.06

Едь будулай,едь.

Ответить
+5 +
Едь уже, конокрад, 20:09, 6.06

Лучше съездить, пока еще может. Там глядишь Европа может приключиться - станешь не въездным, как и во всю остальную Европу.
Последний шанс на Киев посмотреть. )))

Ответить