5 мая 2024, воскресенье, 16:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+61 +
Мурмулёк, 19:03, 6.06

Когда уже напьются нашей крови (твари)?
Это уже не шутки, стирать этих гнид вместе с потрохами!
Слава Украине, держитесь, братья!
Удачи в уничтожении этих псов!!!)))))))

Ответить
+8 +
Михаил, 20:03, 6.06

Вот ведь как на войне иногда бывает. Я тоже против того, чтобы сбивали украинские самолеты. Также я против того, чтобы украинцы стреляли друг в друга на земле, против того, чтобы бомбили города и расстреливали раненных. Так, может лучше договориться по-хорошему пока не поздно ?

Ответить
0 +
Wetall, 2:23, 7.06

Договариваться с кем? С росиянинами Гиркиным-Стрелковым и Бородаем вести диалог о будущем Украинского региона? Эти люди приехали сюда убивать - почитайте что они пишут в соцсетях

О чем вообще можно договариваться с террористами? Напомнить, как россия вела в Чечне переговоры с сепаратистами?

Ответить
0 +
Джон, 9:15, 7.06

С кем? С русскими?

Они только язык огня понимают

Ответить
+9 +
Victor, 19:05, 6.06

К сожалению на данном типе самолетов средств спасения экипажа нет. Есть ли какая нибудь информация о судьбе летчиков?

Ответить
+1 +
Белы Легiён, 19:24, 6.06

Пилоты выпрыгнули,но,вроде,приземлились в городе

Ответить
+2 +
вася, 21:42, 6.06

віпрігнули они далеко за пределами Славянска, на территории Краснолиманского р-на

Ответить
+14 +
есть, 19:27, 6.06

Лётчик отвёл самолёт от жилых кварталов и экипаж выбросился на парашютах. pic.twitter.com/R8dK8XYk2c

Ответить
+5 +
Victor, 20:11, 6.06

Если спаслись то это очень хорошая новость!

Ответить
0 +
люда, 19:29, 6.06

Судя по видео - занорелся один двигатель - по идее самолет мог и на одном до аэродрома долететь - тем более, если у них не было возможности спастись.

Ответить
+1 +
Sia, 22:13, 6.06

Если бы погас горящий движок - долетели бы, а так - без вариантов.

Ответить
+9 +
Minski, 19:34, 6.06

Парашют под сиденьем никто не отменял... другой вопрос успеет ли экипаж ими воспользоваться.

Ответить
+5 +
Алёна, 19:53, 6.06

В нете сообщают, что летчики выпрыгнули с парашютами, отведя горящий самолет в нежилую зону.

Ответить
+10 +
немного разбираюсь, 19:23, 6.06

Работа ЗРК наземного базирования! Не исключена вероятность работы с территории расеи! с ..ИГЛЫ.. не достали бы большая высота! Если так - ТО ЭТО ОТКРЫТАЯ ВОЙНА!

Ответить
+5 +
Victor, 20:18, 6.06

Это вряд ли, может спустились по ниже, а может и авария, самолет то старый.

Ответить
0 +
куя, 20:18, 6.06

а какая была высота?

Ответить
+20 +
Minski, 20:41, 6.06

Если бы работал ЗРК с территории России это самолет разлетелся бы в пух от попадания а не планировал бы еще 5 минут... Там до России 150 км по прямой что бы достать самолет, комплексы типа С-200 С-300 нужны (стратегической ПВО) от их ракет самолет разрушится на месте.
С ПЗРК его сбили они до 5 километров на встречных курсах взять могут.

Ответить
+10 +
Kirill, 21:56, 6.06

Дальность поражения целей "Иглой" до 6000м. Практический потолок для АН30 - 8300м. В данном случае АН30 выполнял наблюдательно-разведовательную работу, значит высота была не более 3000м. Так что, подуспокойся, диванный стратег, и не подливай масла в огонь своей исерией..."ОТКРЫТАЯ ВОЙНА!"

Ответить
+30 +
Не говори гоп, 19:48, 6.06

Практически каждый день на Украине сбивают вертолёты украинской армии, сегодня , вот , приземлили АН-30. Думаю, надо заканчивать эту войну - хватит лить кровь украинцев и уничтожать ВВС Украины !

Ответить
+13 +
согласен, 20:12, 6.06

Разбомбили город, обесточили районы и лишили воды. Тысячи беженцев.
Так с кем воюете, солдаты? С народом?.. Может действительно хватит?

Ответить
-1 +
Wetall, 2:29, 7.06

Пускай террористы разоружатся - и с ними можно начинать диалог. Но они ведь хвастались своими планами по последующему захвату Юга,и поэтому оружие не сложат.

Ответить
+3 +
ЯДвига, 15:07, 7.06

согласен, 20:12, 6.06
Согласна: действительно хватит! Считаю, что погибать не должен никто: ни народ, то есть мирные граждане, ни украинские солдаты и офицеры, ни так называемые сепаратисты, у которых могут родиться нормальные дети. Или внуки. И поэтому у меня логичный вопрос: простите, но к кому Вы взываете? К украинской армии? Так она воюет не с народом (в противном случае Украина давно была бы очищена от "сепаратистов"), а с наемниками, щедро оплачиваемыми уголовником Януковичем и еще бОлее масштабным уголовником Путиным, и состоящими, в основном, из уголовников с реальными и очень серьезными преступлениями в багаже и нулевым представлением о морали и общечеловеческих ценностях. Поэтому, может, логичнее было бы обратиться к преступнику Путину, которым восторгаются 80% россиян (странно, не так ли, поскольку даже на Диком Западе бандиты имели в поклонниках гораздо меньшее количество закомплексованных истеричек и идиотов)?

Ответить