5 мая 2024, воскресенье, 21:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+249 +
Антирашист, 20:39, 6.06

Нет. Уезжать они должны только в гробах на колёсиках.

Ответить
+203 +
Zлой, 20:48, 6.06

"Дети " гор мотают удочки? Вовремя сматывают, проехаться в рефрежираторе желания нет.

Ответить
+87 +
ха-ха!, 20:50, 6.06

Сейчас столько бандитских группировок расплодилось и все под сепаров косят !
Мародеры были во все времена . Вседозволенность и вооружение-- бич для всех !
Останови колонну , проверь документы , а потом , уточнив , принимай меры .

Ответить
+46 +
petya, 20:53, 6.06

надо было армии помочь дешевле вишлобы

Ответить
+141 +
да, 20:53, 6.06

И после Этого по России 24 Киселёв будет про защитников рассказывать?? Дима,ты офигел вообще?!! Народ уже снял розовые очки.

Ответить
+12 +
!, 23:49, 6.06

Рашкинским пропагандонам пора прекращать свистеть

Ответить
+195 +
Andy, 20:59, 6.06

Вот в этом и заключалась вся цель вторжения, пограбить и вовремя смыться. На Украину им плевать.

Ответить
+12 +
123, 21:03, 6.06

И еще яхт целая эскадра чешет через границу.

Ответить
+111 +
NEK, 21:08, 6.06

А че не на Ладакалинах ? Вы же такие духовные поцреоты-ватники, объявившие чуть ли не джихад всей евро-американской цивилизации. Тем не менее любите вкушать ее плоды

Ответить
+42 +
111, 21:11, 6.06

Бах-бахен по достойным целям. Стоимость выстрела сравнима с целью. На запорожцах тикать надо, педрилы!

Ответить
+96 +
про, 21:17, 6.06

Ну не с пустыми же руками "воинам - интернационалистам" возвращаться!-)

Ответить
+23 +
Скрытый Гость, 21:20, 6.06

Уничтожать подобные колоны без всяких вопросов.

Ответить
+27 +
Рашист, 21:26, 6.06

Да гонят они тачки на продажу в Рашу... Более чем уверен, окажутся все машины скоро где-то на Кавказе. Это бизнес, а не бегство!

Ответить
+1 +
Ivan, 1:30, 7.06

Сейчас война = бизнес. Бизнес - ничего личного. ((

Ответить
+27 +
л.л., 21:28, 6.06

Я в шоке когда слышу по каналу РБК телефонный разговор ведушего программу с боевікамі ,какой цінізм .

Ответить
+43 +
Мальвина, 21:29, 6.06

путинские соколы,а точнее петухи...))) ничем кроме вандализма и грабежей заниматься не могут !!! так устроена поРашка...))

Ответить
+7 +
NEK, 23:04, 6.06

Зря вы Петуха обижаете. У меня сосед держал в квартире в качестве питомца бойцовской породы. Умная и очень красивая птица. Символ свободолюбивой Франции между прочим.

Ответить
+33 +
Лариса Ник., 21:39, 6.06

В россии, видимо, ещё мало было криминала. Ничего, после позорной мародёрской крымско-украинской кампании, организованной путлером, россиянам скучать не придётся: крминал в па-рашке вырастет в разы. Голосить: крымнаш! гражданам будет некогда. Украина-то выкинет эту нечисть туда, откуда она лезет, защитит своих граждан от российских террористов. А вот о россиянах путлер, как обычно, не позаботится. Так что, гуляй, расея!

Ответить
+20 +
Алексей, 21:55, 6.06

Машинки почти такие же, как у работников администрации лукоголового.

Ответить
+43 +
Тито, 22:00, 6.06

Запекайте колорадов в фольге.

Ответить
+3 +
Kolt, 22:54, 6.06

Грабь награбленное

Ответить
+19 +
нютанаин, 23:05, 6.06

Чем бы русские не занялись получается опять грабеж и разбой !

Ответить
+9 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 23:30, 6.06

ВЫВОЗЯТ ДОБЫЧУ

Ответить
+3 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 0:24, 7.06

ДАНЬ ЗАЩИТНИКАМ ?

Ответить
+2 +
Денчик, 12:27, 7.06

Так почему же нас, русских, во всем мире не любят?! )))))))))))

Ответить
+2 +
Batman, 15:19, 7.06

Сообразительные ,знают для чего приехали в другую страну,приедут - наверное продадут добычу на базарах .

Ответить