5 мая 2024, воскресенье, 21:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+30 +
смех, 21:36, 6.06

ОДНИ БЫВШИЕ И ВСЕ ЗАМЕСТИТЕЛИ!

Ответить
+40 +
Алексей, 21:48, 6.06

И снова зам, а председатель - чэсны, слепой и глухой.

Ответить
+19 +
Кобринчанин, 22:56, 6.06

О, за председателем такие подвиги, что Понамарев со Славянска отдыхает.

Ответить
+25 +
сова, 22:57, 6.06

ЛУКА! Хватит смешить народ ,как ты борешься с коррупцией! Всем давно все ясно!

Ответить
+8 +
Миротворец, 23:43, 6.06

Один из немногих чиновников,заслуживающих уважение!бывший председатель из клана не прикасаемых,ушел без шума,а за бардак отвечать будут замы!

Ответить
0 +
Zn, 1:02, 7.06

В пружанах пару лет накосячили,то замом прикрылись,а председатель благополучно в минск,в депутаты.Правда зам на свободе,и руководит предприятием.Молчание-золото.

Ответить
+3 +
Витебский, 8:53, 7.06

А дадут ли десять лет губернатору Косинцу за приписки по сенокосу?

Ответить
+2 +
alex-2, 13:36, 7.06

Ну-у! Если так судить чинуш, то каждого второго надо под суд отдавать!Интересно, а по какому принципу в администрации президента выбирают крайнего?

Ответить
+1 +
Да..., 13:53, 7.06

Я вообще не представляю, какая до сих пор у нас экономическая система бесконтрольная и позволяет творить все что угодно. Меня всегда мучает вопрос, как можно приписать товарную продукцию, а потом за нее не отчитаться? Получается, что имея какую то продукцию на складе, можно ее приписывать, списывать бесконтрольно, а где баланс, дебит и кредит, так называемый? А реально получается, что не только приписывать можно, но и списывать. Вот где поле для воровства! Вот так все у нас делается и типа никто ни о чем не знает и не понимает.

Ответить
+3 +
Берестеец, 17:03, 7.06

Не того берете. Сначала надо сумара брать, не забыв при этом про его ближайшего друга и соратника еще по партийным делам Брестского района товарища Кенду. В вообще по кобринско-каменецкой мафии давно камеры плачут. Ашмянцеву тоже не мешало на выход с вещами.

Ответить
+1 +
Тракторист, 17:06, 7.06

Так на приписках вся брестчина держится. Нашли крайнего, Кенда давал указания, зам. выполнял. А то что все было в Кобрине построено на приписках по-моему ни для кого секретом не является. Выполняли четкие указания солиста сумара.

Ответить
+2 +
Валерий Бортко, 22:01, 7.06

Следует отметить, подготовка глав администрации у нас намного лучше. Ещё ни один под "колпак" не попал. А заместителей готовят для операций "Вызываем огонь на себя". Они об этом знают, но уверенны что "Наше дело правое, мы победим". Слава им, людям уверенным в себе и переполненным чувством собственной значимости. Им всегда будут благодарны дети, родственники, внуки и любовницы! Вечная слава героям невидимого или малозаметного фронта!!! Ура, товарищи!!!.
(Из сводки Белинформбюро).

Ответить