2 мая 2024, четверг, 15:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+28 +
al, 8:51, 7.06

Ну чего ж не полетать? Самолёт есть... Порошенко будет рад поздороваццо с Никалаем.

Ответить
+65 +
дядя, 8:55, 7.06

Собачке немного ослабили поводок, да и надо заодно замарать нового Украинского президента рукопожатием с Дьяволом.

Ответить
+92 +
Nemo, 8:55, 7.06

Пахан дал добро на поездку своего шныря в столицу Украины.

Ответить
+33 +
Гость из Украины, 8:58, 7.06

Зря его пригласили. Ещё Путлера пригласите.

Ответить
+45 +
Stefan, 8:58, 7.06

Не думаў, што шлюха так патрэбна Парашэнку.

Ответить
+51 +
komar, 9:02, 7.06

убогий ты че едешь , настоящему вы бранному в отличие от тебя президенту гадости от путлера передавать , убогова сынка возми пусть посмотрит как свободные люди выглядят .

Ответить
+64 +
123, 9:04, 7.06

Саше нужен "теплый" прием! Кто сейчас в Киеве, пожалуйста, распечатайте пару плакатов, купите порченых яиц и помидоров, прихватите старые ботинки и --- на Майдан! А лучше, конечно, что-нибудь, что стреляет!

Ответить
+60 +
Эх, зря, 9:06, 7.06

Зря Украинские власти пригласили вора и убийцу к себе на праздник. Мразь НИКОГДА не станет человеком.

Ответить
+22 +
кунп, 9:08, 7.06

Как не крути, а все славянские диктаторы Порошенко признали. Не понятно только, за что там люди гибнут

Ответить
+22 +
azhbeta, 9:32, 7.06

Как за что? За кошельки семейки Януковича, Пшонки, Захарченко и т.д., которые проплачивает вместе с путиным диверсантов, а эти дураки не жалея своей жизни идут в бой за их безоблачную жизнь. Все тут понятно. Непонятно только откуда столько дураков берется.

Ответить
+16 +
123, 9:10, 7.06

Пусть посмотрит, что его ждет.

Ответить
+72 +
EU, 9:10, 7.06

Порошенко,спроси у дурня,где украинские товары на белорусской земле?
Не бойся труса и дай ему понять,что белорусского ширпотреба также не будет в Украине...,в том числе так любимых АГЛоблей нефтепродуктов! Скажи диктатору,что если он поддержит фашистскую рашку в отношении Украины,то ничего хорошего не Увидит в отношениях Украина--Беларусь...,наклоняй дурака,он это любит,только когда звезданешь по свинячьему рылу,только силу и понимает!

Ответить
+9 +
****, 9:23, 7.06

EU, 9:10, 7.06 Не бойся труса и дай ему понять,
а яшчэ дай яму ў рыла.

Ответить
+23 +
беларус, 9:21, 7.06

Гнать надо из Украины этого троянского коня!Femen,где Вы? Забросайте эту падаль его же яйцами!Отомстите за всех и за себя.

Ответить
+15 +
н, 9:27, 7.06

никуда же больше не зовут да и вова разрешил видимо

Ответить
+27 +
БиГ Летючий золотой унитаз ?, 9:30, 7.06

Ну , говорил же ,что колхозный бригадир не применет "блеснуть" Боенхом Туркменбаши и Майбахом от "Миши", ротой охраны , "свозить "доФина" в "Мать городов Русских"... Букварь, плять, не забудь ! Путинское Мата Хари.

Ответить
+3 +
Катя, 10:05, 7.06

)))))) Мата Хари...смеялась ,....Да уж. Но пусть пообщается с украинцами. Они может ему что-то откроют , то что он за 20 лет не понял.

Ответить
+10 +
anjei, 9:43, 7.06

Во наглый! И не боится с зелёной башкой очутиться на границе...

Ответить
+17 +
Дзед, 9:43, 7.06

Шлем не забудь взять тот, который надевал в Сочи на каккеи. И опять будешь потеть под бронежилетом и пот со лба вытирать как на 9 мая...

Ответить
+22 +
Северный Сож, 9:50, 7.06

Вот так новость! Сказать честно, слабо верилось. А действительно, почему бы не съездить. Себя показать, других посмотреть. Особой пользы или вреда от этой поездки не будет - обычный дипломатический ход. Мы соседи, а Беларусь войну Украине не объявляла. Порошенко не новичок в политике - был министром иностранных дел.
Но всё равно любопытно, буду внимательно смотреть за новостями
P.S.: Одно смущает - только в Минске Боинг разогнал, а тут уже в Киеве тормозить надо. Где прелесть полёта? Может, сначала над Кремлём кружочек сделать и ВВП помахать?

Ответить
0 +
men, 12:44, 7.06

Пущай слетает. Может уже даже в последний раз. Если Украина таки вступит в ЕС в будущем, то станет не въездным, как и во всю остальную Европу. А удастся ли посетить еще Киев за то время, пока страна будет готовится к вступлению в ЕС - еще неизвестно.
Хотя конечно если уж в родном отечестве не нашлось специалиста, то украинский снайпер бы нам тоже не помешал.

Ответить
+8 +
ЯДвига, 16:11, 7.06

Я бы удивилась, если бы Луку не пригласили на инаугурацию Порошенко: а почему, собственно, украинцы должны игнорировать главу соседнего государства, с которым Украину связывают давние политические и экономические связи? Тем более, в такой трудный период, когда необходимо пытаться сохранять мир с соседями (в политике принято поступать, прежде всего, прагматично, отбросив эмоции)? Не надо считать украинских политиков дураками: Порошенко, Турчинов и многие другие функционируют в политике давно, и знают Луку прекрасно. И поэтому, на мой взгляд, приглашение его в Киев - это обычная дань вежливости, поскольку Киев хочет, да, по сути, и должен поддерживать добрососедские и взаимовыгодные отношения с Беларусью. А поскольку другого правителя у нас, к сожалению, нет, приходится обходиться тем, что имеем. Тем более, что речь, кончено же, будет идти (в кулуарах) о дальнейших экономических и политических связях с Украиной (согласовывая с Кремлем свои наиболее серьезные действия, Лука, как правило, прячет пару козырей в рукаве, пытаясь остаться хотя бы минимально независимым).

Ответить