2 мая 2024, четверг, 2:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+275 +
дед талаш, 11:14, 7.06

.мы живые люди...парень переволновался..ничего..все нормально ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ!!
ГОСПОДИНУ ПОРОШЕНКО ПЕТРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ!!!..с. началом новой истории!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!..

Ответить
+145 +
с кем не бывает, 11:27, 7.06

Без лишних фантазий, это косвенно говорит о том, что президент страны принимает власть тогда, когда в отечестве идет война и гибнут украинские солдаты, верно исполняя свой долг перед родиной. Солдатику оправиться и успехов. Думаю, Порошенко все поймет правильно . Удачи Украина.

Ответить
+205 +
Воздушный кузнец, 11:35, 7.06

Все может быть,не спорю,,,,, Порошенко красава,даже не шелохнулся,А наш бы аг уже бы обосрался! Кормите солдат хорошо!

Ответить
0 +
Ігар Іваноў, 23:09, 7.06

На крутым павароце адзін з матацыклістаў картэжа не даў рады з матацыклам і моцна збіўся аб асфальт.

З лімузіна вбег, прыпадаючы на адну нагу, дзядок, паклаў на калені галаву матацыкліста картэжу, і суцяшаў яго, як роднага унука...

Прыкладна так, калі мне не змяняе памяць, у Эфраіма Сэвелы.

Апавяданне "Прэзідэнт Ізраіля".

Ответить
+137 +
Василь, 11:46, 7.06

Добрий знак! Зброя падає перед Президентом)

Ответить
+155 +
Евгений, 11:52, 7.06

В Киеве сейчас +28 в тени... Ребята с почетного караула стояли час ...у парня возможно от жары солнечный удар. После, выходя из здания Верховного Совета, Президент задержался возле парня, хоть там стоял наверняка уже другой ...))))

Ответить
+53 +
enzo, 11:59, 7.06

ничего страшного, бывает

Ответить
+15 +
Киев, 12:00, 7.06

Это знак,и говорит он о том , что армия Украины сейчас слаба и укрепление становление ее является первоочередной главнейшей задачей новоизбранного президента!!

Ответить
+46 +
GNY GY{ , 12:48, 7.06

А может знак - вооруженным конфликтам в Украине придет конец.

Ответить
+16 +
321_, 13:44, 7.06

Ваша армия действительно слаба, но это никакой не знак. Такое может случиться с любым, парню здоровья, Украине скорейшего становления и укрепления!

Ответить
+41 +
укв, 12:05, 7.06

Знак того, что не надо расслабляться.путяра явно что то задумал, не зря ведь он официально не признал Порошенко.Силы и мужества народу Украины!

Ответить
+39 +
Стеша8, 12:29, 7.06

У Анатолия Козловича в двухтомнике "Беларусы между небом и землей" есть эпизод: в какой-то стране,кожется.в Бельгии, -- почетный караул, "в самом переди" -- самый маленький солдатик, еще толком не знающий, где лево, где право, дальше -- по росту, в конце -- самый большой.
Вот это -- уважение к человеку.

Порошенко молодчина, при выходе пожал солдату руку. Солдату Свободы, а не просто солдатику!!!

Ответить
+26 +
рара, 12:31, 7.06

два часа стояли на солнце, так а почему тогда не меняли караульных каждые сорок минут или каждый час. Зачем держать этих ребят во всей экипировке два часа на солнце?

Ответить
+29 +
Гость из Украины, 12:33, 7.06

Бывает, надеюсь, его не сильно накажут. Некрасиво получилось, но не обижайте паренька, перенервничал на жаре.
А я вам напомню, люди, что произошло в день инаугурации Януковича. Многие уже не помнят, а я вспомнил. В день коронации зека в Киеве вдруг раскололся надвое памятник основателей Киева - Кия и его братьев. Кто-то подумал, что это плохой знак, что Украина расколется. Как оказалась, не зря.

Ответить
+15 +
katani Odessa, 14:21, 7.06

перед Янеком еще и дверь закрылась...:)) Если помните!!!

Ответить
+10 +
Sprut, 18:54, 7.06

А этому четкий намек --- ПРОЩАЙ ОРУЖИЕ!!! --- Начинай служить с мира!!! :)))

Ответить
+1 +
azhbeta, 12:57, 8.06

А еще венок зэку на голову упал, помните? Это хороший знак для Украины.

Ответить
+35 +
www, 12:53, 7.06

знак того что все террористы сложат оружие, и будут выдворены из страны
процветания вам друзья с Украины , мира и единомыслия

Ответить
+28 +
radical, 12:53, 7.06

Молодой солдат, одетый в парадную форму, просто упал в обморок.
Отметим, что почетному караулу, как и журналистам, пришлось выстоять на жаре на площади перед парламентом, как минимум два часа перед началом церемонии.
Сам Порошенко не отреагировал на инцидент и зашел в Раду.
А вот журналисты стали свидетелями того, как потерявшего сознания молодого солдата сразу же увезла скорая помощь.

Ответить
+26 +
radical, 12:56, 7.06

После закрытия торжественного заседания Верховной Рады пятый президент Украины Петр Порошенко покинул парламент. Но сначала он пообщался с солдатом из почетного караула.
Напомним, перед инаугурацией один из военных потерял сознание и выпустил из рук автомат как раз в тот момент, когда будущий глава государства проходил мимо него.
Порошенко появился в дверях, а затем неожиданно для всех подошел к первому солдату, который и стал виновником инцидента. Президент о чем-то спросил военного, а тот ответил. Скорее всего, Порошенко интересовался его здоровьем.

Ответить
+21 +
alex-2, 13:06, 7.06

Казалось бы, что там стоять в карауле! А выносливость и выдержка нужна отменная. Вот паренёк и не выдержал жары. А может первый раз? Нет опыта...

Ответить
+59 +
Харьков, 13:18, 7.06

Спасибо всем за добрые слова и пожелания!
А еще у нас есть поговорка: хто приміча - той і одвіча!
Щоб це було останнє наше горе!

Ответить
+11 +
мнение, 14:08, 7.06

когда Янукович шел принимать присягу, перед ним одна дверь закрылась. Вот это был дурной знак. А тут хороший - вооруженные конфликты прекратятся.

Ответить
+12 +
один, 14:14, 7.06

Харькову: Дзякуй вам,Украина,за вашу и нашу надежду на будущее.

Ответить
+21 +
из Харькова, 15:20, 7.06

Спасибо всем белорусам, которые поддерживают Украину в эти нелегкие времена. Вот так и приходит понимание, кто украинцам братья! Мира и добра вам, белорусы!

Ответить
+9 +
Дед, 16:55, 7.06

В свое время пришлось в качестве ...... присутствовать на аэродроме в Аддис-Абебе при прилете правительственной делегации СССР. Делегация задерживалась. Вместо 10-00 по местному, прилетели часа в три. Все эти почетные караулы и роты Хайле Селассие выстроил часов в пять утра. Местных эфиопов, привыкших к жаре, стали уносить часов в 10 утра. Совслужащих еще раньше. За ноги..... По бетону......
А году в 89 накрепко застряли в аэропорту Копенгагена. Часов на восемь. Вале Терешковой не успели сшить платье и сделать укладку. А летела она на какой-то женский междусобойчик. Совграждане, в то время не обременненные валютой, часов 9 парились в аэропорту. датской столицы. Хорошо, что в то время был вменяемый представитель Аэрофлота в Дании, который накормил и напоил..... в 89-м в Мадриде представители советского посольства и Аэрофлота послали нас всех (более 200 чел) ПНХ. Было очень весело. Учитывая, что Аэрофлот тогда летал в Мадрид один раз в неделююююююююю. А у всех были советские командировачные на расходы..........

Ответить
+1 +
беларус, 22:07, 7.06

Когда Порошенко спокойно прошел мимо, я подумал, что Лука давно бы обоср...ся, а его армия кинулась бы спасать гов...ка

Ответить
+2 +
АНДРЕЙ, 1:17, 8.06

а что не видно, что он его задел!!!!! смотрите аккуратнее и внимательно!

Ответить
0 +
Дмитрий, 21:25, 10.06

Солдат переволновался.

Ответить