2 мая 2024, четверг, 12:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+50 +
никотин, 11:46, 7.06

Курить лёжа опасно не только дома в постели.

Ответить
+33 +
А это?, 11:55, 7.06

сбили пешехода: пьяный мужчина лег на дорогу покурить
-----------------------
лежащий на дороге не является пешеходом

Ответить
+2 +
ЩДУП, 12:28, 7.06

Соглашусь. Вряд ли виживет..Наверное, опять показательный процесс устроят над водителем..:(

Ответить
+3 +
не_понимаю, 12:07, 7.06

не понимаю, как можно сбить лежачего?

Ответить
+13 +
ка, 12:24, 7.06

А водителю. согласно Гражданскому кодексу РБ. придется платить этому барану или его семье.если он откинется.

Ответить
+5 +
Тютю, 14:26, 7.06

Нет.Не придется.А вот этот пьяный урод,если выживет,уже на бабки попал.

Ответить
+9 +
запросто....., 12:25, 7.06

"...не понимаю, как можно сбить лежачего?..."

Сей любитель табака вышел на проезжую часть и прилёг отдохнуть - притомился, бывает....
Потом решил прикурить сигаретку и присел (лёжа неудобно прикуривать...)
Тут его и чпокнула проезжающая бибика.
Естественно - тут он и опять лёг ... надолго.

Ответить
-12 +
Был, 15:06, 7.06

В Гомеле, водители со стажем помнят, был один велосипедист. Он обычно, когда темнело, ложился спать на проезжую часть, а велосипед бросал рядом. Часто его видели спящим на дороге как ехать с гидропривода на аэропорт. Но около трех лет назад его не стало. Одна из машин не успела затормозить и наехала на него. Его знал весь город, а после его смерти город лишился достопримечательности, без таких людей и скучно жить.

Ответить
+5 +
lualni, 12:34, 7.06

Ну и что к человеку пристали с этим куревом? Он просто хотел закурить перед смертью. Неудачно! И жить остался, и покурить не дали.

Ответить
+17 +
дворик, 12:48, 7.06

Прилёг потому, что на улицах чистенько.

Ответить
+6 +
Алексей, 12:49, 7.06

Это просто какой-то "пешелёг" получается...

Ответить
+14 +
ААА, 13:06, 7.06

Курить на остановках запрещено, а на проезжей части можно.

Ответить
+17 +
василевс, 13:10, 7.06

Водителя жаль, сочувствую. Сейчас потаскают. А этот если исдохнет так ещё и стресс какой. Машину хоть не сильно покомячил?

Ответить
+7 +
reiszel, 13:11, 7.06

пэўна самагубства, каб хацеў паляжаць - лег бы на траве

Ответить
+3 +
Вшивый козел размахивающий топором санкций, 14:04, 7.06

У этого гражданина, который лёг на проезжую часть очевидно совершенно нет мозга. Если хочешь лечь покурить, так ляг на тротуар или на лавочку.

Ответить
+2 +
водитель, 21:58, 7.06

А много ли мозгов у множества наших пешеходов?!
Выбегают на дорогу не глядя, шагают перед капотом, в нескольких метрах от перехода и по диагонали, если рядом остановка общественного транспорта - просто чума... Список бесконечен.

Ответить
+8 +
valery, 14:30, 7.06

Травма черепная, ибо мозгов нету.

Ответить
+3 +
про, 14:57, 7.06

Это называется "перевернули на другой бок"!

Ответить
+7 +
кэт, 16:51, 7.06

Курение убивает...)

Ответить
-3 +
никто не знает, 22:27, 7.06

как было на самом деле возможно человека сбили а сказали что лежал никто же не хочет в тюрьму

Ответить
0 +
guj, 1:13, 8.06

f цiкавыя сведкi. бачылi - не падыйшлi , машыну не спынiлi. цьвярозыя ж.цiкавыя й коменты. колькi чалавек назiралiбы?

Ответить