2 мая 2024, четверг, 3:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+240 +
СЛАВА УКРАIНЕ!!!, 13:05, 7.06

Жыве Вольная, Незалежная , Еурапейская Украiна i Беларусь!

Ответить
+213 +
men, 13:08, 7.06

С каким на Майдане стояли белорусы, с таким белорусы и сюда пришли. Ничего удивительного.

Ну хотя бы в Киеве белорусы могут с национальным флагом на улицу выйти. Представляю как скрипел усами... то есть зубами наш Тараканище (если конечно видел).

Ответить
+186 +
Яйцо з вусами., 13:08, 7.06

Молодцы,резанули бела-чырвона-белым усатому по яйцам

Ответить
+152 +
корней, 13:10, 7.06

МОЛОДЦЫ!

Ответить
+172 +
я, 13:17, 7.06

СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+116 +
ihar, 13:17, 7.06

А як iнакш? Прыходзiць на iнагурацыю палiтыка еурапейскага кшталту у вольнай Украiне з прасавецкiм сцягам было бы абразай яму асабiста, ды i усёй Украiне i ганьбай для сцяганосцау...

Ответить
+161 +
один, 13:20, 7.06

Дзякуй за сцяг ад усей Беларусi!

Ответить
+119 +
Soldier, 13:33, 7.06

Земной поклон Вам братья Белорусы.

Ответить
+154 +
Нерыгыанал, 13:37, 7.06

Таких білорусів я поважаю, з таким хотів би бути у Союзі!!!

Ответить
+26 +
недолго ждать, 14:29, 7.06

А давайте так и сделаем - ОБЩИЙ УКРАИНСКО - БЕЛОРУССКИЙ союз свободных стран, можно и коротко -УБС (украинско-белорусский союз) под украинским сине -желтым флагом и белорусским бел-червонным.

Ответить
+20 +
Бачыу тараканiшча наш нацыянальны бчб-сьцяг,а яшчэ мы яму крычалi жыве Беларусь i ганьба.Знаходзiуся, 13:48, 7.06

Вось так.

Ответить
+30 +
Kyiv, 13:52, 7.06

Президенту варто налагодити стосунки саме з БІЛОРУСАМИ, а не лукашенком.

Ответить
+44 +
Дякуемо, 13:53, 7.06

.Спасибо, дорогие белорусы.Мы очень надеемся на нормального Президента , который такую классную речь произнес.Только бы все делал, как говорил! А вам спасибо, родные белорусы.Вы всегда нас поддерживали!!!Хай живе Беларусь и Слава Украине!!!

Ответить
+29 +
dima_ua, 14:08, 7.06

Красивый флаг, со своей историей. Почему бы и не выйти с ним.
Только я не понял, а почему он у вас запрещен?

Ответить
+12 +
идеолог, 20:26, 7.06

Символ национального возрождения был, а сейчас символ сопротивления нынешней колхозной прокремлевской власти. Когда Лукашенко видит человека с этим флагом, он знает что перед ним враг его.
А что делает диктатор с врагами и их символами? Можете почитаться в интернете на примере любых других диктаторских стран.

Ответить
+20 +
ГАНС, 14:30, 7.06

Молодцы,не опозорили Беларусь.Как это сделал в своих тупо заключениях,словах, давая интервью,ТНП--ШОС.Храню СЦЯГ с времен съездов БНФ,именно этот хочу вывесить при переменах в стране.

Ответить
+38 +
Сяргей, 14:32, 7.06

Белорусы пришли к Софийской площади не только с флагами, но и засвистали своего президента вместе с Колей. Кричали Ганьба и Жывей Беларусь. Лукашенко это немного смутили и видимо подпортило настроение. Ведь всех остальных европейских лидеров поздравляли очень тепло и благодарили им за помощь

Ответить
+36 +
Сашочак , 14:33, 7.06

Какой же классный флаг!

Ответить
+46 +
С.Л., 14:58, 7.06

Красивый флаг -это флаг свободной и независимой нашей любимой синеокой Белоруси без кремлевской марионетки ШОСа.

Ответить
+46 +
Харьков, 15:13, 7.06

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+2 +
VIKTAR, 19:51, 7.06

кто запрещал то??? у меня есть дома на балконе.

Ответить