2 мая 2024, четверг, 13:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+16 +
***, 14:20, 7.06

Вас подкосила тотальная коррупция и воровство чиновников! Пиво не пью! Жалею народ,что останется без работы!

Ответить
+11 +
Циник, 14:29, 7.06

Дрэннаму танцору заўсёды яйкі замінаюць. Можа у першую чаргу трэба валіць ня на кошт акцызаў а на тое што прадукт лайно? А бо маглі калісьці рабіць. У 90-ыя ваш Портер быў вельмі нядрэнны. Не ідэальны, але і па крайняй меры жадання не было выкінуць бутэльку ў сметнік.

Ответить
+20 +
234, 14:29, 7.06

Качество пива их подкосило!
в 2004-м в бресте было одно из самых лучших в РБ, в прошлом году - пойло со спиртом...

Ответить
+13 +
^_^, 16:04, 7.06

А как руководители завода живут?
5 дачу построили?

Ответить
+18 +
Афоня, 16:58, 7.06

Довели предприятие до банкротсва не акцизы, а господин сумар со своей бандой. Воры, взяточники и подхалимы.

Ответить
+7 +
мпп, 18:29, 7.06

а когдато было вкусное пиво

Ответить
-1 +
Саша, 19:01, 7.06

Жаль конечно,Бресткое пиво лучшее в Р.Б.,по возможности старался его покупать.Только в Гродно не везде купиш..

Ответить
+11 +
ЯДвига, 21:56, 7.06

Кстати, о пиве. Сегодня выбирали с соседкой вино в магазине, рассматривали этикетки. Так внешне приличное вино стоимостью около 50 тысяч, - смесь пищевых добавок и антиокислителей! Жуть! Мало-мальски съедобное стоит свыше 60 тысяч. Ну, ладно, плодовая "червивка" может содержать какие-то добавки, но в якобы молдавских и грузинских "винах" - вся таблица Менделеева! А, вообще нам нужен был кагор. И я помню, как лет 10 или 15 назад покупала "Пасхальный кагор" - совершенно изумительный на вкус! А сегодня соседка решила глянуть на состав кагора и в ужас пришла: сплошные "Е"! Ну, где вы видели вино, состоящее из "виноматериала, красителей, антиокислителей, вкусовых добавок, ароматизаторов" и т.д.? Странно ли, что народ так дуреет после спиртного?

Ответить
+3 +
Провинциал, 23:26, 7.06

Не секрет ни для кого, особенно для работников Брестского пива, что россияне, не первый год разливающие Отингер и соки сочный просто осуществляют рейдерский захват. Всё это пыль в глаза акцизы и прочее, не в этом основные причины.

Ответить