2 мая 2024, четверг, 2:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+85 +
Андрей, 17:57, 7.06

Что ж так слабенько-то? Почему только медаль, не могли на орден раскошелиться?

Ответить
+22 +
Вася, 7:01, 8.06

И памятник на могилу.

Ответить
+8 +
Харьков, 10:39, 8.06

Так и Юда реально заработал не 30 монет, а веревку на дерево!
Думаю, у мусульман тоже предатели единоверцев получают не более, чем в христианской традиции.

Ответить
+216 +
ГАНС, 18:04, 7.06

Жду когда Чеченцы(с большой буквы) подарят деревянный бушлат Кадырке.

Ответить
+165 +
К путину-захватчику., 18:04, 7.06

Тогда при чем здесь референдум ? Вот каким образом был "присоединен" Крым. А -то люди проголосовали. Наконец-то признались, что вероломно захватили чужие территории.

Ответить
+100 +
апрапр, 18:25, 7.06

Слов нет, одни выражения, причем "непарламентские". И с ними еще разговаривать, договариваться, выстраивать отношения? Да, точно сказали тут, что с путиным, как и гитлером, можно договориться только только об одном - самоубийстве.

Ответить
-8 +
Алексей, 18:33, 7.06

Выдать ему медаль "За освобождение Грозного".

Ответить
+19 +
_w_, 21:49, 7.06

Лучше орден, за оккупацию Москвы.

Ответить
+1 +
с ног на голову, 1:06, 9.06

не выдать, а дать. И не медаль, а в рот или в рыло

Ответить
+115 +
Ташкент, 18:41, 7.06

Рамзан ты опозорил свой маленький народ и предал свою честь и совесть хотя сомневаюсь что она у тебя есть ты урод и ошибка своего народа и ПУТЛЕРСКИЙ ХАЛОП ты вместе с ПУТЛЕРЫМ ЯНУКОМ ЛУКОЙ КАРИМОВЫМ НАЗАРБАЕВЫМ будете гореть в аду и дети ВАШИ прокляты как и ты

Ответить
+50 +
ЯДвига, 21:19, 7.06

Ташкент, 18:41, 7.06
Вы слишком хорошо о Кадырове думаете. Ему "свой маленький народ" по барабану, а слово "позор" неведомо: это же бандюган-беспредельщик, то есть "интернационалист", по сути, а вы в нем патриотизм заподозрили!

Ответить
+9 +
radical, 2:51, 8.06

согласен, Кадыровы это современные большевики.
для них нет ни народа ни веры ни традиций
для них есть выгода и власть.
Это интернационализм/космополитизм в худших проявлениях

Ответить
+20 +
аш, 18:46, 7.06

вот это истинные кавказцы на стороне целостной Украины....просьба опубликовать, а то эта новость у Хартии прошла стороной....http://haqqin.az/news/23697

Ответить
-95 +
Коба, 18:54, 7.06

Заслуженная награда. Кадыров настоящий патриот России. Спасибо.

Ответить
+46 +
белорус, 20:11, 7.06

Скоро в твоем доме и доме твоего паторита зазвучит музыка, но вы её не услышите)) т.к. создается настоящий батальон настоящих горцев им. Дж.Дудаева!

Ответить
+44 +
Рамзан, 21:02, 7.06

Я тоже считаю, что награда заслуженная. Кадыров настоящий патриот России.
"Своего первого русского я убил в 16 лет". (с) Рамзан Кадыров

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!

Ответить
+5 +
Поправочка, 8:52, 8.06

"Своего первого русского я зарезал в 16 лет". (с) Рамзан Кадыров

Ответить
+5 +
Рамзан, 11:32, 8.06

Да, вы правы. Там фигурировало именно "зарезал", а не просто убил. А если вспомнить одно известное видео с "человеком похожим на Кадырова", то уверенность в именно "зарезал" полная.

Ответить
+3 +
antifa, 13:07, 8.06

заслуженный террорист российской федерации

Ответить
+81 +
Mila, 19:02, 7.06

Глянька, Ванька, так вот кто герой -пахан пахана ....
Да, чеченцы,
а история говорит
- Маленький но гордый народ,свободные сыновья гор, гордые джигиты.
А как оказалось "зеленые человечки" -волки позорные, ФСБ-шные шавки и больше ничего.
Говорил же вам Шамиль Басаев
великорусская мечта — сидя по горло в дерьме,
затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.»

ГРУППА ТОВАРИЩЕЙ

Ответить
+44 +
Ілля, 19:05, 7.06

Вызваліцелі сраные! Ад каго вы вызвалялі Крым? Вы яго проста захапілі. А зараз Украіне трэба яго вызваляць ад вас- акупантаў. І без усялякіх там медалёў.

Ответить
+45 +
мы, 19:28, 7.06

Бандитская рожа!

Ответить
+21 +
Ставридка, 20:08, 7.06

Гранату ему надо подарить.

Ответить
+13 +
БиГ, 21:15, 7.06

Да,гранату без кольца и "Муху " в форточку. Действительно гирой россии,а не Чеченского народа. Прогнулся в Крыму,Прогнулся в Донецке. Ценой жизни своих опричников из " востока".

Ответить
+27 +
Владимир, 20:40, 7.06

Пока он нужен будут награды! Как только нет зачистят, как его отца!Владимир Минск.

Ответить
+9 +
Сергей, 22:53, 7.06

Так он сам и зачистил папашку, наш тоже очень быстро растет, только не успеет......

Ответить
+6 +
yurka, 20:45, 7.06

...без чеки...

Ответить
+18 +
есть мнение, 20:53, 7.06

Этого придурка свои же и замочат, это факт, как и его отца.

Ответить
+20 +
S., 21:42, 7.06

Какая страна, такие награды. Гадюшник самый настоящий.

Ответить
+15 +
</>, 22:06, 7.06

Рашка дала медаль кадырке за освобождение Крыма от местного населения.
Рашка не захватывает. Она всегда только освобождает.
Освобождает страны от населения, а население - от занимаемых им территорий.

Ответить
+14 +
Николай, 22:38, 7.06

Медаль "Подонку за заслуги"

Ответить
+39 +
шурави, 22:59, 7.06

А за первого убитого русского, чем путин наградил кадырова? Россияне, что с вами происходит?

Ответить
+9 +
ВВ, 1:17, 8.06

За первого русского - званием "Герой России" и чуть позже должностью "смотрящего" за Чечнёй.

Ответить
+7 +
Segnis, 23:19, 7.06

Ему больше подошел бы знак "Крымский щит", который вручался солдатам вермахта.

Ответить
+6 +
отщепенец, 23:26, 7.06

А чего от них ждать? Бандитская рашка раздает бандитские награды. Они чего-то стоят не в рашке???? Даже "Ганьба!" неуместна в этом случае.

Ответить
+14 +
Вася, 23:29, 7.06

У меня такое чувство, что мир сошел с ума. Кто со мной согласен?

Ответить
+4 +
Баба Дуня, 12:57, 8.06

Навошта Вам Вася казаць пра ўвесь свет, калі здурэла толькі адна Рашка!

Ответить
+9 +
рада, 0:12, 8.06

Как-то они и медальки по-быстрому сварганили. Словно заранее все подготовили: и захват, и исполнителей, и награды.Это клиника, о чем с ними можно говорить и тем более договариваться.У меня так никаких иллюзий на этот счет нет.

Ответить
+3 +
А это?, 10:33, 8.06

Как-то они и медальки по-быстрому сварганили. Словно заранее все подготовили: и захват, и исполнителей, и награды.Это клиника ...
----------------------------
Это классика! )

"Ну а я уж тут как тут --
Награжу тебя за труд:
Кузнецам дано заданье --
Орден к завтрему скуют!.."
Л.Филатов

Ответить
+4 +
пятровна, 1:00, 8.06

Рожа не особо отягощенная интелектом!Гауляйтер мядальку дав-няхай пагуляецца,прислуживать будет исчо охотней!

Ответить
+2 +
vladak, 2:13, 8.06

Я желаю чтобы К адырову каждую ночь приходил великий воин Байсангур Беноевский ,если он такого знает.Я думаю вряд ли?

Ответить
+5 +
сын партызана, 6:21, 8.06

Напэуна гордыя чачэнцы забылі як з іх зьдзекваліся,высылалі са сваей зямлі
рускія камуністы.
І гэта горцы?
Не магу паверыць,няужо такая кароткая памяць у людзей?
Яны весяляцца,што акупанты захапілі землі Украіны у тым ліку Крым.
Нельга так!
Малайцы украінцы,яны змагаюцца за сваю краіну,народ і мову і перамогуць
Мір за цэлую і незалежную Украіну.

Ответить
+8 +
не какеист, 7:30, 8.06

Этому уроду нужна только одна медаль, с закруткой на спине , которую он без сомнения получит.

Ответить
-3 +
алексей, 7:39, 8.06

Рамзан "освободитель" первый!)))))

Ответить
+6 +
Надоели дураки из "Великой" Шизофренической Империи "Россия", 12:52, 8.06

Скоро эти русские дураки Кадырова в президенты себе потребуют, такой мини-Сталин. Тоже с удовольствием будет русских расстреливать и в концлагерях гноить.
Русские! Включите мозги!

Ответить
+3 +
Недовольный, 13:35, 8.06

Может я чего не помню, может кто подскажет, но мне кажется, что медаль за освобождение дают после ликвидации захватчиков чего либо. А кто, простите, и когда захватил Крым?????

Ответить
+3 +
ВВ, 14:23, 8.06

Никто. При совке передали с согласия всех сторон - как отдающей, так и принимающей. А потом еще и Компартия СССР (всего этого бедлама) одобрила передачу.
Только когда русских такое волновало? Суворову тот самый, известный орден, дали не за его знаменитые походы, а за подавления восстания на территории Беларуси. "Освободитель" вот тоже был. Но об этом в российских учебниках истории не принято упоминать.

Ответить