2 мая 2024, четверг, 4:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+289 +
Сам русский, 18:18, 7.06

Господин путин ! В России БТР ы в автосалонах купить можно ? Ведь россияне не воюют в Украине по твоим словам. Сволочь ты, и брехло а точнее Х. ЛО, а не президент.

Ответить
+3 +
Сибиряк, 19:25, 7.06

О чем тут спор? Читайте приказы о укреплении границы со стороны России и Украины чтоб не было проникновения с Украинской стороны контрабанды оружия и деструктивных сил.

Ответить
+144 +
м, 18:19, 7.06

Минируйте проходы!

Ответить
+36 +
Танкист, 18:40, 7.06

Не обязательно.
Один танковый взвод - три машины - справится с этой колонной, если организовать по-умному..

Ответить
+1 +
radical, 9:47, 8.06

3 гранатомётчика справятся с этой колонной
и 3 автоматчиках прикрытия

Ответить
+127 +
pz, 18:33, 7.06

Не можете сфотографировать это с земли, попросите американцев. Их спутники могут любую гайку на БТР крупным планом зафиксировать. Несколько снимков перед и после пересечения границы и во все мировые СМИ на первые полосы. Давно пора заткнуть путлеру его лживый фонтан.

Ответить
+55 +
Андрей, 18:33, 7.06

пропустить и всех уничтожить

Ответить
+56 +
я, 18:43, 7.06

Ну как так можно? Действовать надо украинцам по всем правилам пограничной службы! Нарушается граница государства! Почему военные бездействуют???

Ответить
+13 +
ВВ, 21:03, 7.06

А что погран. пункт сделает с 6 БТРами? Тут без авиаудара уже совсем никак.

Ответить
+15 +
Фикус, 19:23, 7.06

Только закрывать наглухо границу с минированием ...

Ответить
+38 +
77777, 19:47, 7.06

один залп из града и никого нет.чего медлите

Ответить
+23 +
тт, 20:43, 7.06

путин - х-йло . Что от него можно еще ждать.

Ответить
+37 +
рада, 20:50, 7.06

Как-то свободно рашка расскекает по украинской земле и углубляется, минуя границу, вам не кажется? Чем это объяснить: некому останавливать их на границе или нечем? Саранча прет и прет, а дусту против нее не хватает.

Ответить
+3 +
radical, 1:43, 8.06

Киев, Июнь 07 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Террористы в Славянске используют новейшее российское оружие. Так, вчера самолет Ан-26 украинских военных был сбит суперсовременным российским зенитнo ракетным комплексом 9К333 «Верба». Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.
«Самолет Ан-26, сбитый вчера над Славянском террористами, был поражен из новейшего российского ПЗРК 9К333 «Верба». Самолет был поражен на высоте 4050 м ракетой 9М336, выпущенной из указанного ПЗРК. В данный момент фрагменты ракеты исследуются украинскими специалистами», – написал Тымчук.
По его словам, этот ПЗРК только в конце мая этого года стал поступать в подразделения российской армии.
«В начале июня первые образцы прибыли в подразделения зенитного полка 98-й воздушно-десантной дивизии (Ивановская область). В других подразделениях и частях вооруженных сил РФ данного ПЗРК на сегодняшний день пока нет. На экспорт ПЗРК 9К333 «Верба» не поставлялся», – добавил Тымчук.

Ответить
+11 +
radical, 3:14, 8.06

– Представим, что сейчас Луганск освобожден от "народной республики", вернулась прежняя власть и началась прежняя скучная провинциальная жизнь. Возможна такая картина или такого уже не будет?


– Такая картина невозможна. Луганск никогда не будет таким, как прежде. Я считаю, что единственный выход для того, чтобы он стал более-менее стабильным местом, – это его милитаризация, строительство новых военных городков – старые все были вырезаны, а земли распроданы. После нашего вступления в НАТО здесь нужно расположить базы НАТО вблизи от России. Это будет стратегически верно. Пока Россия сама себе не сменит властителей на более либеральных и уважающих чужие традиции, мы не сможем жить с ней в мире. Мы вынуждены будем становиться Израилем. Я и мои единомышленники – за внесение поправок в 25-ю статью Конституции, которая касается запрета о лишении гражданства и выдворения. Мы будем лишать гражданства и выдворять людей, которые бегали с триколорами. Если они хотят в Россию – пожалуйста. Пускай живут в Вышнем Волочке или Челябинске, если их примут. Кроме того, я думаю, что мы будем инициировать постройку стены. У нас очень много заброшенных предприятий, из бетонных блоков которых можно вполне возвести отличную стену с вышками. А потом, когда Россия станет демократическим государством, когда от нее отвалятся Сибирь и Дальний Восток и все прочее, возможно, мы с вами тогда начнем каким-то образом общаться. Лично я вижу будущее так. Простите за излишний радикализм. У меня родители русские, филологи. Я воспитан полностью в сфере русской культуры. Но то, что сделала Россия с нами, я понять не могу, принять не могу и простить не могу при всем уважении к целому ряду русских людей, которых я искренне люблю и уважаю.

Ответить
+1 +
radical, 3:15, 8.06

– Представим, что сейчас Луганск освобожден от "народной республики", вернулась прежняя власть и началась прежняя скучная провинциальная жизнь. Возможна такая картина или такого уже не будет?

То, что сделала с нами Россия, я понять, принять и простить не могу
– Такая картина невозможна. Луганск никогда не будет таким, как прежде. Я считаю, что единственный выход для того, чтобы он стал более-менее стабильным местом, – это его милитаризация, строительство новых военных городков – старые все были вырезаны, а земли распроданы. После нашего вступления в НАТО здесь нужно расположить базы НАТО вблизи от России. Это будет стратегически верно. Пока Россия сама себе не сменит властителей на более либеральных и уважающих чужие традиции, мы не сможем жить с ней в мире. Мы вынуждены будем становиться Израилем. Я и мои единомышленники – за внесение поправок в 25-ю статью Конституции, которая касается запрета о лишении гражданства и выдворения. Мы будем лишать гражданства и выдворять людей, которые бегали с триколорами. Если они хотят в Россию – пожалуйста. Пускай живут в Вышнем Волочке или Челябинске, если их примут. Кроме того, я думаю, что мы будем инициировать постройку стены. У нас очень много заброшенных предприятий, из бетонных блоков которых можно вполне возвести отличную стену с вышками. А потом, когда Россия станет демократическим государством, когда от нее отвалятся Сибирь и Дальний Восток и все прочее, возможно, мы с вами тогда начнем каким-то образом общаться. Лично я вижу будущее так. Простите за излишний радикализм. У меня родители русские, филологи. Я воспитан полностью в сфере русской культуры. Но то, что сделала Россия с нами, я понять не могу, принять не могу и простить не могу при всем уважении к целому ряду русских людей, которых я искренне люблю и уважаю.

Ответить
-4 +
сергий, 3:54, 8.06

Если нет сил все перекрыть- то предлагаю вариант немцев при битве за берлин. Наши люди там есть, и их много больше чем колорадов. Выдавать активистам фауст патрон( то есть РПГ с одним зарядом-чтоб много не таскать за собой) и устроить охоту на ихние БТРы и Камазы которые прорываются через границу. Увидел-выстрелил и свалил( за следующим РПГ) И людям проще и вам меньше затрат на кадровиков, да и урон сразу существенный...

Ответить
0 +
Свой, 8:36, 8.06

Колорадские жуки снова прут!

Ответить