2 мая 2024, четверг, 3:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+163 +
;), 18:40, 7.06

Картафан, стопуд!

Ответить
+2 +
цыбулька, 15:23, 8.06

гнiлы..

Ответить
+170 +
ШОС, 18:44, 7.06

А у пакеце Буквар

Ответить
+63 +
студент, 19:32, 7.06

Шо, опять москальский??

Ответить
+181 +
федор, 18:57, 7.06

Какой ужас!!! Как поднялась рука взять "пакет" у этой нечисти???

Ответить
+71 +
***, 18:58, 7.06

На ночь.......Лучше не смотреть!

Ответить
+36 +
гость, 19:08, 7.06

а шо у пакете?

Ответить
+119 +
ответ, 19:35, 7.06

ВИЗИТКА ОТ ЯРОША!!!!

Ответить
+45 +
цыганячае племя, 21:14, 7.06

в пакете чёрная метка от лукадрыща

Ответить
+24 +
биг, 8:08, 8.06

Деньги- банально,открытка - дорого.
Коля нарисовал маслом свой домик в Дроздах,Острошицком , Минском море,Нарочи , Александрии, Заславле, Браславских (2), ну и в ЦалДирБиях...

Ответить
+13 +
знаток , 8:32, 8.06

Купюра денежная номиналом 100000000000 белрублей

Ответить
+42 +
Elena, 19:10, 7.06

Наверное, "Букварь" подарил ))

Ответить
+253 +
), 19:11, 7.06

У пакеце мрамарнае мяса, дрышем пальцем пиханая каубаса и записачка - дайце денех.

Ответить
+11 +
хе, 23:40, 7.06

Абаржался...

Ответить
+127 +
доктор, 19:15, 7.06

Ребенок на вид, как умственно отсталый =(

Ответить
+129 +
Юзик, 19:28, 7.06

Если они дарили подарок за свои деньги заработанные , то в пакете находится еще один пакет. т.к за всю жизнь усатый заработал только ненависть своего народа и своего сына дауна еще тягает везде и вся .

Ответить
+97 +
ИРИНА, 19:35, 7.06

А сколько Коле лет? не пойму...он же 2 класса закончил вроде бы...А на вид как семиклассник.

Ответить
+29 +
О возрасте, 19:56, 7.06

Ему десять лет....

Ответить
+8 +
жук, 15:26, 8.06

а в развитии отстает.. Как и отец..

Ответить
+43 +
гостья, 19:37, 7.06

Даже дети уже Несут,а Где не Брать?

Ответить
+7 +
d, 19:42, 7.06

он же без коли вроде был?

Ответить
+26 +
Деза была, 21:05, 7.06

Оказалось что всё-таки с.
Всплыл Коля.

Ответить
+84 +
1, 19:54, 7.06

Ппц пенсам хавать нечего а этот ублюдок рассекает на шикарном кортеже вообще мразь обнаглел

Ответить
+23 +
ЯДвига, 20:23, 7.06

Или шкловская самогонка с парниковыми огурчиками собственного производства, или папка решил пакость сделать кремлевцам и заставил золотой пистолетик пожертвовать!

Ответить
+29 +
V.V., 20:23, 7.06

Наверное, пиво белорусское подарили.

Ответить
+31 +
местный тролль, 21:06, 7.06

Думаю вы угадали: Белорусское пиво и конфеты с "коммунярки".

Ответить
+22 +
Владимир, 20:39, 7.06

Чем то напоминает Трою! Владимир Минск.

Ответить
+82 +
рада, 20:39, 7.06

А что Турчинов так радушно расшаркивается перед Лукой? Что-то здесь не то. Ведь он же знает с кем имеет дело и что собой представляет Лука. Как же это вяжется с европейскими ценностями, с ненавистью людей к Луке, с нынешней борьбой Украины за эти ценности?Неужели Украина думает, что с Лукой можно иметь дело, вести серьезные межгосударственные дела?

Ответить
+15 +
ляля, 1:05, 8.06

И мне как то после этих фото Турчинов как то мяго говоря не нравится... прям сейчас расплывется перед.... колей с пакетом, мерзко....

Ответить
+26 +
oltgar, 21:02, 7.06

он и есть умственно отсталый

Ответить
+20 +
dim, 21:20, 7.06

тревожно!

Ответить
+43 +
СВЯТЫ, 21:32, 7.06

ПОДДЕРЖИВАЙ ТЕХ КТО УМИРАЕТ РАДИ СВОБОДЫ!
БУДЬ ГОТОВ УМЕРЕТЬ САМ РАДИ СВОБОДЫ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+34 +
патриот, 21:41, 7.06

Смотрел видео встречи на украинском канале. У Коли очень сильно дергаются глаза, мальчик крутит нос, искажая лицо. Понятно, что волнуется, но это не нормально. Нервный тик на ранних стадиях хорошо лечится. Но в чем причина нервной напряженности?

Ответить
+10 +
Яша, 0:34, 8.06

Он не должен волноваться в таких ситуациях, так как с детства приучен быть на таких мероприятиях. Думаю, дело не в волнении.

Ответить
+14 +
Доктор Щигельский вам бы объяснил, 1:22, 8.06

ПапеКоли диагноз мозаичная психопатия уже давно (хоть и заочно) поставил дипломированный психиатр. Психиатрические заболевания очень часто передаются по наследству. Очевидно что Коле досталось что-то от папки. Скорее всего именно поэтому он так и не смог учится в общей школе (ну той самой, элитной для детей чинуш, открытой совершенно "случайно" как раз к его 6 летию). Поэтому он походил в неё всего полгода, а потом его папик забрал к себе.

Ответить
+14 +
V, 21:53, 7.06

Взятка должностному лицу при исполнении и никого не посадили.

Ответить
+11 +
ZORRO, 22:13, 7.06

А КОЛЯ ОТКУДА?ВЕДЬ УТРОМ ПИСАЛИ В НОВОСТЯХ ЧТО КОЛЯ ДОМА ОСТАЛСЯ?

Ответить
+15 +
bjl, 0:56, 8.06

адзiн дома -5

Ответить
+42 +
Семен, 22:15, 7.06

Шизофрения - наследственно заболевание. Жалко мальчика, оторванного от матери и лишенного оперативного медицинского вмешательства.

Ответить
+23 +
елена, 22:30, 7.06

Взятка? “Бойтесь данайцев, дары приносящих”.
А мальчик -то вырос. Только ему папа сможет доверить будущее страны. К этому времени и закон о возрасте президента поменяют

Ответить
+3 +
леонид4624, 23:09, 7.06

Есть нарушение прав ребенка, Он должен учится...,,..,, рц4нки что ставят по приказу папы, что бы угодить,,,,,,,,,,

Я думаю что раз Руководитель Президент Рфб лукашенко А Г нарушает права ребенка, то что говорить про организации которые непосредственно подчинены емк как руководителью

Ответить
+7 +
absurd, 23:31, 7.06

путин сотрудничает с лукой, лука тем временнем сотрудничает с украиной. где логика? почему сук@, украинский президент позволяет вообще такое?

Ответить
+15 +
Ив, 23:58, 7.06

Социальный пакет

Ответить
+3 +
Яша., 0:37, 8.06

Очень любезно встречались Лукашенко и Турчинов. Что скажет Путин?? Странно, однако... поживём - увидим. А может, Лука уже списал со счетов ставшего изгоем "старшего брата"??

Ответить
+10 +
Тайные интриги, 0:47, 8.06

В пакете - тайные предложения от Путина, возможно ещё что ужаснее, что нельзя сказать при журналистах и обтесать за 5 минут!!!

Что касается Коли, то и мне показалось, что он слишком вымахал для своего возраста... Или действительно есть отклонения в развитии, или этой двойник, которого он тягает с собой как прикрытие... Родного же все таки жалко, если что!

Ответить
+2 +
не какеист, 7:03, 8.06

Взрыв мозга ! А в пакете скорее всего таблетки...

Ответить
+5 +
Иван, 7:48, 8.06

Пакет пакетов! Главны пакет, в который обычно пихают пакеты-пакетики после каждого похода в магаз.

Ответить
+7 +
Святлана, 7:53, 8.06

Баюся, спадары,
Што ў сумцы...
Прытулілася...
Інструкцыя...
Пакрокава...
Зрабіць
Грамадства
Украінскае...
Без слыху...
І без зроку...
Як мы...
Што 20-ць год...
у ...змроку! sw.sw

Ответить
+11 +
мнение, 9:29, 8.06

Все проще: Лука на свете больше всего боится Путю со всей его сумасшедшей Рашей, ищет любой предлог для возможного будущего спасения в той же Украине, он сам своеобразная 20-летняя жертва Кремля, многое знает, становится все более неинтересным и опасным свидетелем для Раши, и терпели его там долго только потому, что он оказался самым чудовищным диктатором-исполнителем всех команд "сверху", Но его час приближается вместе с образованием Евразийского союза, где он абсолютно никому не будет нужным, всем своим звериным чутьем он это понимает и потому заранее ищет спасение, которого ему никогда не видать в родной вотчине.
Еще неизвестна судьба другого бывшего диктатора на просторах СНГ - Янука, хотя Москва со всех сил пытается создать видимость, что он жив и благополучен, а врать ей не впервой, но наше "чудо" знает о нем все точно.

Ответить