2 мая 2024, четверг, 11:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+53 +
***, 15:22, 8.06

И правда уже эти "ополченцы",,террористы,Всех Задрали! Надоели! За деньги народ Украины убивают!!! Мерзавцы!!!

Ответить
+36 +
Харьков, 15:24, 8.06

Боже помагай, хлопці!

Ответить
-93 +
паша, 15:35, 8.06

Копайте поглубже пригодятся. А мины что бы потом к вам на поминки не подошёл НИКТО. Так что с богом погранки.

Ответить
+42 +
Мама из Харькова, 17:32, 8.06

Как Вам не стыдно! Не нравиться жить в Украине - "Чемодан, вокзал, Россия"!, но говорить такие гадости, когда наши дети погибают за свободу своей страны - это предательство! А то, если мы матери выйдем, то задушим эти уродов собственными руками, прости, Господи, за такие слова. СЛАВА УКРАИНЕ!

Ответить
+2 +
ЕЛЕНА, 21:56, 8.06

Я ВАС ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ,ТАК ДАЛЬШЕ ПОЙДЕТ И МАТЕРЯМ, ПОГИБШИХ УКРАИНСКИХ ДЕТЕЙ, БЫТЬ ТЕРРОРИСТКАМИ- СМЕРТНИЦАМИ,У НАС У ВСЕХ ПО ОДНОМУ РЕБЕНКУ,ЖИТЬ ДАЛЬШЕ БЕЗ ДЕТЕЙ НЕТ СМЫСЛА,ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ УБИВАТЬ ДЕТЕЙ ВРАГОВ!!

Ответить
+44 +
мичман, 15:51, 8.06

Ну Харьков это не Луганск с Крематорском. Там воинских частей как блох на собаке. И все уже (надеюсь) приведены в боевой порядок. Москалям там нечего ловить. Столько рефрижераторов не найдётся. Да и кто согласится свой реф ,под москальский трупняк гадить? Придётся здесь закапывать. А это ещё добавит проблем москалям. Я советовал , для следующего прорыва, камазов и бтр , свои рефы присылать сразу.

Ответить
+33 +
Владимир, 15:59, 8.06

Всё правильно укрепляйте,и дайте достойный отпор масонской интервенции! Придёт время отвоюите назад Крым ,и Севастополь,и подавите мятеж на юге Украины! Владимир Минск.

Ответить
+30 +
Tuk, 16:24, 8.06

паша, 15:35, 8.06
Копайте поглубже пригодятся. А мины что бы потом к вам на поминки не подошёл НИКТО. Так что с богом погранки.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А не пошёл бы ты пАша в своё болото колорадское.

Ответить
+24 +
Ян, 16:36, 8.06

НУЖНО НАГЛУХО ЗАКРЫТЬ ГРАНИЦУ С ЭТИМИ РАШКАСТАНСКИМИ ИЗГОЯМИ.

Ответить
-2 +
Х, 19:50, 8.06

Правильно. И гастеров своих заберите.

Ответить
+34 +
дед талаш, 16:38, 8.06

Нет сомнений !!)....дадут по самое не хочу)) по всем направлениям!! только кальсоны будут мелькать!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!

Ответить
0 +
Одесса, 9:10, 9.06

Только там, где появились "защитники русского мира", гибнут мирные жители! Эти подонки превращают Луганскую и Донецкую область в Сомали, никакой ПС или "бандеровец" не смог бы, даже если бы очень захотел, принести столько вреда своей родной земле, как эти "защитники"!

Ответить