2 мая 2024, четверг, 11:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+83 +
вопрос, 15:48, 8.06

А кто знает цены в частном секторе и Цены на продукты! правда ли,что всё подорожало на 30%.?? Вопрос из любопытства? хорошо ли им "ВКРЫМНАШ"***

Ответить
+65 +
один, 16:36, 8.06

Звонили знакомым в Феодосию.Ответ был прост-Ж.ПА.Более-менее в Симферополе и Севастополе.Продукты выросли на 20-80%(мясо).Но эти люди были не за крымнаш.За объективность не ручаюсь,но и не верить не могу.

Ответить
-155 +
крым, 17:25, 8.06

Хотели в Одесу и побоялись. Поехали в Ялту.в Ялте мест нигде нет. Пляж забит с утра и вечером, а днем мало людей.Рынок после обеда дешовый и всего много.Обедать есть где и кормят хорошо.Овощи и куры везде.В магазине берем только воду. Очень хорошая, пить лучше с газами и мороженого вкусного хватает.Шашлыки и мясо не хочется жарко.В основном ягоды, овощи, кефир, пиво. Вечером все с детьми на площадках как вывалят мест никгде нет.Надо ближе к осени ехать.

Ответить
+39 +
:), 17:41, 8.06

Да чего там сейчас на пустые пляжи заедем и до осени там просдим, фотографии с пляжа Алушты впечатляют :)

Ответить
+57 +
я, 18:13, 8.06

Брехун. Пляжи у него забиты....

Ответить
+28 +
катОмкин, 20:14, 8.06

" Бы- ва - ли дни веселые, по восемь дней нее-ел!
Не то,что мяса н- не было,а просто- не хотел!!!"
Хотели в Одессу,попали в Ялту. Где газ вода,
кефир и пиво..
Смахивает на эдакую дешевую рекламку Ялтанашава . А почему после обеда все становится " дешево?"Обоснуйте. Не где хранить? Все равно испортится?

Ответить
+23 +
наблюдатель, 21:58, 8.06

крым, 17:25, 8.06 Гражданин, вы ошиблись, фантастика в другой рубрике

Ответить
+1 +
епрст, 22:30, 8.06

Уважаемый крым! Это вы картинку из советских времен нарисовали? А вэб -камеры крыма не пробовали смотреть? Когда даже в Ялте в выходной день на набережной три калеки гуляют ,и то скорее всего местные.

Ответить
+5 +
Семен, 22:37, 8.06

Сука БРСМовская.

Ответить
+65 +
один, 15:59, 8.06

Как все запущено...Аж радует.Ничего,скоро к вам увольни с органов без загранпаспортов приедут,и устроят "гуляй васятка".

Ответить
+81 +
Вадим, 16:08, 8.06

После оккупации Крыма это скорее "Северная Корея" нежели город-курорт. Сейчас дешевле за границу поехать и с комфортом отдохнуть.

Ответить
+126 +
есть мнение, 16:18, 8.06

В крымнаш хорошо!!!! Воды нет, топлива нет, зато есть калорады с автоматами . Приезжайте в гости к нам, ежели дойдёте.

Ответить
+2 +
Нет воды??, 16:26, 8.06

Нет воды? А цены на бутилированную воду? Сколько? Кто есть может из евпатории или ялты?

Ответить
-63 +
Пейте воды миниральные , 17:50, 8.06

Накопали много траншей и пустили воду везде. А еще артезианскую вырыли.так все так давольны. И в Ялте и Алуште. В евпатории не знаю, но канал туда доставляет.А после моря обливаться хватает и на пляже душ всегда работает.Питьевую брали в магазине бутлями. А напитки для детей.

Ответить
+14 +
??, 19:24, 8.06

ТАК ,,СКОЛЬКО СТОИТ БУТЫЛКА МИНЕРАЛКИ В ЯЛТЕ, АЛУШТЕ ИЛИ В ФЕОДОСЬЕ???

Ответить
+1 +
ялта, 0:15, 9.06

100 р. на пляже литр.

Ответить
+1 +
фархад рафиков, 20:56, 9.06

бутылке минералке стоит не дороже чем в брести и гродне.но ехать сюда не надо.всё дорого и кругом зилёные чиловечики.

Ответить
+58 +
Кот, 16:21, 8.06

Россияне испытывают неимоверный духовный подъём по поводу захвата Крыма, но реально туда поехать на отдых - боятся! Зато в санатории Беларуси из-за них хрен вобъёшься. Ну, конечно, им эта территория ближе - это уже ИХ РОДИНА!

Ответить
+71 +
бг, 16:24, 8.06

Позвоните скорее шизикам из ЛДПР и КПРФ,оне ж обещали обеспечить явку более 6 миллионов русских пляжников и дачников в крымнаш . Или опять набрехали ? Или пантонов в Керчи не хватило для переправы желающих "отдохнуть" рядом с кадыровцами и казаками- разбойниками?!

Ответить
+13 +
Игорь, 20:43, 8.06

И где палатка главного шизика из ЛДПР с № "1"

Ответить
+44 +
Лахматы, 16:59, 8.06

Это 37% с приписками +10-15%?

Ответить
+1 +
Russell, 17:12, 8.06

А 3% россиян это что, мало?

Ответить
+29 +
бИг В очередь , в очередь су... ины дети!.., 18:13, 8.06

3% это от тех 23% россиян,у которых есть за что сьездить хоть куда нибудь в отпуск, кроме тещиного огорода в Мухосранске или Гадюкине.

Ответить
+15 +
злыдень., 17:16, 8.06

Почему белорусы , так переживают за наполненость Крыма отдыхающими, почему не переживают за Турцию, Тунис... Не нужно так беспокоиться о чужом, Бог с ними с этими россейцами, пусть сами выкручиваются, у белорусов все равно,нет денег на отдых, окромя дач и приусадебных участков. Девяносто процентов зямель, никуда не выезжало, дальше своей малой родины.

Ответить
+32 +
:), 17:44, 8.06

да нам потрындеть. а россияне пеной заходятся :) На свои сайты идите и общайтесь с такими как вы. которых интересует только то. что происходит на собствнной территории, и чужие дела им неинтересны, а обсждают сколько денги нужно на отдых в Сочи.

Ответить
+9 +
катОмкин, 19:04, 8.06

Не плетите абы что. Дачи то же нужны. Одно другому не мешает.

Ответить
+2 +
Доктор Шос, 8:31, 9.06

Не рассказывайте сказки, не владея вопросом, Беларусь - страна, находящаяся на безусловно первом месте в мире по выданным шенгенским визам. Погуглите, если не верите.
На кой им крымваш?
Почему переживаем за наполненность? Вы купили квартиру и живете себе. Через пять лет заваливается старый хозяин в бухом виде и говорит: я тут подумал, я кухню у вас забираю, у вас и так много площади. Ваша реакция?
Вот почему.

Ответить
+49 +
Беларус, 19:19, 8.06

Всегда любил отдыхать в Алуште и близлежащих городах и поселках!
Каждый год ездил!
Сейчас, пока Крым не вернется к Украине, а он должен рано или поздно вернутся - не поеду!
Надеюсь, что Порошенко изменит ситуацию...

Ответить
+46 +
licvin , 19:31, 8.06

Да что там из пустого в порожнее переливать, наберите в поисковике веб камеры КРЫМА, и вы воочию убедитесь в наполняемости отдыхающих на берегах крымнаша, так много отдыхающих никогда не видел, аж 3 человека на 20 квадратных метров, и судя по виду, это местные. А жаль, ведь если бы не оккупация, то народу было бы больше!

Ответить
+16 +
Вася, 20:49, 8.06

Действительно. Посмотрел Ялту центр и там достаточно пусто. Не похоже на 37%, а похоже процентов на 15 и возможно это местные. Лучше завтра глянуть камеры на пляжах. А может эти 37% тихарятся и вотку жрут?

Ответить
-10 +
Vadik, 21:51, 8.06

Я люблю пустые пляжи . Чтобы как в кино . Иду я со своей девушкой , а вокруг ни души .Только мы и море . Солнышко припекает , а мы потом плаваем с ней . Красота ! Только где такое встретишь ? Наши студенты 11 человек рванули в Крым на неделю . Отзвонились и хвалятся что все прекрасно . А мы все спорим . Лучше раз увидеть .

Ответить
+2 +
невадик, 22:51, 8.06

Студенты сейчас сессию сдают,вадик! Привет Ольгино!

Ответить
+1 +
!, 23:29, 8.06

Насмотрелись на "зеленых человечков" по телевизору, совешенно не хочется видеть живьем

Ответить
+1 +
Гудмэн, 12:03, 9.06

Пустые пляжи не любят местные, которые сдают все, что только можно сдать, приезжим отдыхающим. Это их хлеб и заработок на весь предстоящий год. Не будет отдыхающих - не будет хлеба у местных жителей. Перебьются конечно как-нибудь, но думаю, что радости у них особой от полупустых пляжей точно нет.Ну а то, какой теперь Крым: украинский или российский, им скорее всего все-равно. Лишь бы не стреляли, не грабили, не насиловали и не убивали. А вот этого как раз сегодня никто гарантировать не может. "Зеленочеловечковый" джин выпущен из бутылки и загнать его обратно будет ох как нелегко.

Ответить
+3 +
qazwsx, 22:22, 8.06

Спадарства, полное вранье. В крыму отдыхающих нет. российские командированные перетасаивают жен и детей т.к. сроки командировок большие. новый свет, судак, алушта, партенит, никого нету. поверьте. готов предоставить фото. цена на автобус симферополь-севастополь выросла в 3 раза, было 72 рубля - стало 215. пиво было по 52 стало 72 рубля, мясо было по 150 рублей стало по 300 рублей. А вообще народ уже ворчит, говорят что даже при западенцах так небыло.

Ответить
0 +
нелюбский, 17:39, 9.06

да кому это интересно. всё равно в крым никто не едет. зачем гонять порожняк туда сюда. делом лучше займитесь.

Ответить