2 мая 2024, четверг, 5:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+50 +
один, 16:08, 8.06

Срочно уточните потери.Не могу дождаться радостной новости,хотя и знаю заранее ,что захочется большего!

Ответить
+10 +
второй, 16:27, 8.06

Ждем атаку. Взорвались боеприпасы. Убитых не много.

Ответить
-34 +
одному, 17:15, 8.06

если говорить о прошлых потерях, то их было тысячи и десятки тысяч искалеченных . теперь в день иногда больше сотни , иногда меньше.пока родственники не знают то тихо .Пойдут похоронки может посчитают сколько потерь и доложат тебе радостную весть. а украине горестную.

Ответить
+56 +
один, 18:00, 8.06

Одному.
Самая радостная новость для меня будет-это когда все колорадские твари либо сами уползут,либо в РЭФах вывезут с моей любимой Украины.

Ответить
-5 +
боец-- один, 18:49, 8.06

оно бы хорошо кабы так, но пока наших погибших больше.
не обстреляны были. так ещё столько накосячили сами.
ужас от этих потерь. заканчивать надо эту бойню.

Ответить
+36 +
р4, 16:18, 8.06

Как все медленно. Почему 60 млн. украинцев не могут прибить 3 сотни бандитов?!

Ответить
+10 +
Kyiv, 20:37, 8.06

Чи відомо вам, що бойовики ведуть вогонь з житлових кварталів? Тактика теж не помінялась : "мы поставим мирных жителей впереди, а не сзади". До речі, деякі "мірниє житєлі" були там не проти. Але, ці "мірниє житєлі" теж громадяни України (хоч і отруєні московською пропагандою) і вбивати їх беззбройних ніхто не буде. Це в московії людські втрати не вважаються втратами ("баби єщьо нарожают")

Ответить
+1 +
одесса, 20:38, 8.06

На самом деле едва ли больше 40.
Счет террористов идет на тысячи + постоянная подпитка от Рашки.
Активный штурм городов повлечет множество жертв среди гражданских и разрушения. Потом все это нужно восстанавливать.
Напомню, что Рашка чтобы захватить Грозный и уничтожить несколько тысяч боевиков разнесла город в щепки. В Славянске примерно столько же. И другие города.

Ситуация очень непростая. Разрушений, множества потерь среди мирных и военных власти не хочется конечно.
Поэтому будут пытаться сделать что-то с помощью дипломатии. Тем более что у Рашки не такие и сильные позиции и скоро могут быть введены серьезные санкции.

Ответить
+38 +
Ян, 16:34, 8.06

УКРАИНА, КОГДА НАКОНЕЦ ВЫ УНИЧТОЖИТЕ ЭТУ РОSSИЙСКУЮ НЕЧИСТЬ.

Ответить
+29 +
мясникович, 16:36, 8.06

Почему армия Украины не применяет минные ловушки, засады, приманки в местах вероятного появления террористов? Разведка должна следить за каждым их шагом! При януке вся разведка сбу милиция прокуратура армия мчс занималась отжимом бизнеса у людей точно также как сейчас происходит при лукашенко и напрочь потеряла квалификацию! Надо всех расформировать!!!!

Ответить
+58 +
Запорожец, 16:36, 8.06

Всех этих уродов: федерастов, сепарастов и колорадос нужно уничтожить, чтобы зараза русского фашизма не распространялась ...

Ответить
+36 +
zzp, 17:16, 8.06

Шойгу за воровство оружия со складов РФ вместе со всеми генералами - под трибунал!
Кому война - а кому нажива!

Ответить
+7 +
склад, 17:42, 8.06

после захвата военных баз у них оружие бесплатное и сколько хочешь.
воровать не надо.бери нихачу. можно даже продавать групировкам разным.

Ответить
-7 +
Игорь , 18:01, 8.06

Два убитых терориста.Мой друг там счас в аэропорту.

Ответить
-2 +
друг, 18:35, 8.06

Моих друзей уже нет.Всех убило осколками после взрыва. Полегли десятки человек и столько раненых.

Ответить
+1 +
zzp, 18:10, 8.06

склад, 17:42, 8.06
А что уже чеченцы с казаками захватили склады и военные базы РФ?
Чего молчит МИД РФ,а МО РФ ?
Оружия очень много у боевиков и не старье времен сссра из угробленной Януковичем украинской армии,а новейшее оружии армии РФ.

Ответить
+17 +
Владимир, 19:08, 8.06

Новость хорошая! Войны без потерь не бывает! А поля боя не когда не было приятным зрелищем! Когда закроют границу с Россией полностью, и убегать будет не куда им конец! Владимир Минск.

Ответить
0 +
spart, 7:32, 9.06

все граматно, сто працентов и в точку!!! )))

Ответить
+5 +
ваня, 19:32, 8.06

Когда вы выгоните свору предателей погранслужбы Украины.И усилите заставы--батальонами резервистов.

Ответить
0 +
Василий, 20:54, 8.06

Когда эти сцуки короладские успакоються?они что непонимают своим ублюдошным мышлением что им ничего ни светит в украине?

Ответить