2 мая 2024, четверг, 12:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+10 +
Big_Sister, 20:55, 8.06

Волна все смоет!))

Ответить
+1 +
jiggy, 6:40, 9.06

Или взрывная... волна... сметет...

Ответить
+198 +
ЯДвига, 20:55, 8.06

Дурдом! Ракеты по российским деревням плавают... Хорошо, хоть не атомные бомбы.

Ответить
+98 +
Дмитрий Васильевич, 21:31, 8.06

а кто знает. может где-нибудь и плавают. там разве кто правду скажет? в совке вообще есть хоть один честный чиновник???

Ответить
+54 +
бг , 21:41, 8.06

Не факт,не факт. Может скоро река принесет и боеголовку от этой МБР...

Ответить
+1 +
для сурков, 22:49, 8.06

Такая она роssия. А они лезут в другую страну и "наводят порядки". Когда уже вы проснётесь?

Ответить
0 +
***, 20:03, 9.06

Так то ж Рассея , дружок!!! Умом Рассею не понять......

Ответить
+150 +
ХЦЗ, 20:56, 8.06

Да уж. по истине величие на лицо. Баллистические ракеты прям по канавам плавают.

Ответить
+100 +
Вася, 21:46, 8.06

Ну и что. Зато у них Волгоград опять будет называться Сталинградом, это для маскалей важнее. А ступень от ракеты как приплыла так и уплывет, не первый раз.

Ответить
+5 +
Бг, 22:55, 8.06

"По реке плывет Ступень , с города Кукуева !
Ну и пусть себе плывет , железяка куева."

Ответить
+134 +
777, 20:57, 8.06

РОССИЯ - ПУТИН - КОРРУПЦИЯ - БАРДАК

Ответить
+3 +
45, 23:10, 8.06

... а в конце шизофрения.

Ответить
+52 +
Tol, 21:02, 8.06

Вот, что-бы сразу к кремлю...

Ответить
+39 +
DVIN, 21:13, 8.06

Булаву подогнали. Теперь будет что Шойгу запускать.

Ответить
+46 +
goshafree, 21:14, 8.06

поплыли туманы над рекой. не только туманы, но булавы, сатаны и прочее русское вооружение...

Ответить
+32 +
Вася, 21:19, 8.06

а теперь подумайте. при горячей войне было бы приблизительно такая же самая разруха.

Ответить
+11 +
Добрыня, 21:26, 8.06

Как оказалось, это ступень от МБР "Воевода"("Сатана") украинского производства.
Как сообщил агентству заместитель гендиректора Федерального научно-производственного центра «Алтай» Николай Дочилов, корпус из углепластика длиной почти в пять метров и диаметром порядка двух метров – «наследие» закрытого в 1990-х предприятия, специализировавшегося наполнением этих емкостей опасным топливом.
«У нас было предприятие, которой занималось наполнением этого корпуса для ракеты — разработки украинского Днепропетровска. В 1992-93 гг эти ракеты были сняты с вооружения и полностью утилизированы. Однако несколько корпусов осталось — они топливом не заполнялись, население их разобрало», — сказал он.

Ответить
+2 +
И так будет... , 22:56, 8.06

И слава Богу. Украинская оборонка при Порошенко вынуждена будет перестроиться на Европу. Это действительно как застрявшая кость в горле зарвавшихся российских шовинистов - пойдут в полный разнос. Сами приведут Россию к полному развалу.

Ответить
+9 +
бывший капитан запаса, 21:29, 8.06

слишком большой диаметр -4,5 м. это элемент подземной шахты.
диаметр ракеты -2 м

Ответить
+2 +
Вася, 9:43, 9.06

Какая разница что это. В любом случае такое плавать не должно.

Ответить
+14 +
апапа, 21:32, 8.06

я конечно мож тугодум. но задам логический вопрос:
вот такая громадная железяка и приплыла?? там что ракеты резиновые? надувные войска? вы представте какой течение должно быть, чтоб сдвинуть таких обемов метал?

вот возьму на глаз прикину : 6м диаметр 15 м длины. и пусть 10мм толщина. = 22 тонны...
эти 22 тонны на улице просто валяться немогли.. а должны дето стоять чтоб неукатились...
ну ладно укатились.. так что такая махина 10км проплыла чтоли?)

Ответить
+17 +
x, 22:03, 8.06

из углепластика она

Ответить
+29 +
А.Блок, 21:35, 8.06

Полёт.рогозин.Земля-Луна.Дожди.Потоп.Приплыли на...Ярош.С...ка.Твоя вина.

Ответить
+85 +
anna, 21:44, 8.06

умом россию не понять. зато других учить жить, они мастаки.

Ответить
+1 +
fdsgj, 22:27, 8.06

А чем теперь Луну осваивать будут и чем "адсель грозить мы будем шведам"?
Батутом штоли?

Ответить
+1 +
чиновники докладывают, 22:50, 8.06

Чиновники докладывают то, что разворовывают, а потом снова доворовывают то, что доложили "наверх".

Ответить
+2 +
Сеня, 23:12, 8.06

Прикольная штука, хош водонапорную башню делай хош биотуалет

Ответить
+2 +
ласло, 23:21, 8.06

Я думаю, что это на Алтае затопило ракетную шахту и вынесло всю ракету наружу, она волочилась боеголовкой по земле, потом распалась и плавает по частям, а боеголовку ищут под водой...найдут где-нибудь за детским садиком или на главной улице Барнаула

Ответить
+3 +
sgdj, 23:44, 8.06

Ракетосплав. По реке логистика сплава дешевле.
Экономика для освоения Луны.

Ответить
+2 +
fgj, 23:47, 8.06

Всех патриотов и нащистов на Алтай - ракеты уплывают.

Ответить
+2 +
один, 0:36, 9.06

Так вот ты какой,челябинский метеорит!

Ответить
+3 +
Mc, 3:21, 9.06

Зря хихикаете. Они такими "косяками" гордится приучены!
Они охотно признают ,что Полсмент - бандит , Мэр - вор , что любой , даже самый "уважаемый" член общества - холоп !
Но тем не менее "Крым наш", путлер Вперед.!

Ответить