2 мая 2024, четверг, 11:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 171
+727 +
Aleg, 20:51, 8.06

У меня одного впечатление, что в России власть сошла с ума и занимается абсолютной х.рней?

Ответить
+307 +
КаПукiнск-Кадыркiн плюс Пукiн, 21:12, 8.06

Толькi улада? Парашка масава з'язжаюць з глузду

Ответить
+154 +
Вася, 21:16, 8.06

это называется отсутсвие власти. случайные люди занимаются х.рнёй. симулякр власти. реальная власть в россии - давно не местная. тсс... только хомячкам и ура-патриотам этого не говорите, а то волноваться будут, удои снизятся...

Ответить
-15 +
nik_K, 3:23, 9.06

Интересно, как произношение влияет на удои и состояние стула?

Ответить
+276 +
да, 21:17, 8.06

Нет, Вы не один!!! Экономика в развале,тотальная коррупция,воровство. Ракеты и спутники падают,а они в "игрушки,переменовалки" играют! Мерзавцы! Преступники!

Ответить
+26 +
Ваня, 23:05, 8.06

А российскому пиплу походу нравится.

Ответить
+10 +
ну как-то так., 23:06, 8.06

все по сценарию рб. обкатка пройдена.

Ответить
+8 +
alex, 4:32, 9.06

Ну так это же хорошо для всего мира, что у них спутники и ракеты падают. Побольше таких падений, всяких и разных!

Ответить
+194 +
Sashco, 21:26, 8.06

На счет власти сомневаюсь, сумасшедшие не могут сойти с ума, а вот большую часть народа уже успешно отфарматировала под свои планы.

Ответить
+68 +
Житель гя Минска, с рожденич, 21:41, 8.06

Грибы лесные пошли, так видать россияне в целях экономии (стагнация в РФ) на галлюциногенные грибочки подсели.

Ответить
+126 +
или, 22:04, 8.06

Когда собаке делать нечего она яйца лижет.
Пусть бы меняли названия был бы толк от этого - был совок и остался совок.

Ответить
+5 +
Vladimir, 10:39, 9.06

или, 22:04, 8.06 ...Так эта плешиая дворняга, по кличке Шарик Андреевич Зюганов, вот уже 30 лет только и занимается лизанием своих бутафорских яиц, время от врмени, подобострастно, переключаясь на яйца самого Ху- йла!

Ответить
+11 +
@, 22:12, 8.06

Я так мяркую, што не.

Ответить
+21 +
напоследок, 22:19, 8.06

НЕТ...просто хотят под шумок срубить бабок-одним словом козлы

Ответить
+4 +
МеД, 22:20, 8.06

Не захотят жители Питера переименовывать город, а вот жители Волгограда 100% переименуют свой город в Сталинград, слишком там жива память о войне.

Ответить
+19 +
911, 23:07, 8.06

У кого память, у школьников, студентов?

Ответить
+23 +
Владимир Владимирович Владимиров,топограф,дер.Пеньково, 0:51, 9.06

Жители Питера скоро поддержат переименование своего города в Хуйлоград.

Ответить
+156 +
zzp, 22:26, 8.06

Россия допилась - всеобщая белая горячка!

Ответить
+16 +
filaretic, 23:34, 8.06

Это не власть,а это хунта и она сошла с ума.У них там ботекс со всех щелей лезет.Дуракам и закон не писан и дороги не нужны.СПЛОШНОЙ КРЫМНАШ,Скоро все будут нос чесать ,руки в карманы засовывать и дёргаться постоянно /пример ПУТЕН в Нормандии /Одно слово роиSSя.Скоро начнёт рулить кавказ и дальний восток,второй фронт открывать некому будет.ПОЛКОВНИКУ КАБАЕВУ НИКТО НЕ ПИШЕТ,ПОЛКОВНИКА КАБАЕВА НИКТО НЕ ЖДЁТ.ПТН ПНХ!

Ответить
+8 +
белапаляк, 0:05, 9.06

Просто красный фашизм поднимает бошку!

Ответить
+15 +
gnom, 0:18, 9.06

Ну фантазии хватит еще на:

Устинов-Ижевск
Куйбышев-Самара
Вятка-Киров
Екатеринбург-Свердловск
Андропов-Рыбинск
Дзауджикау-Орджоникидзе-Владикавказ
Ленинград-Санкт-Петербург
Царицын-Сталинград-Волгоград
Калинин-Тверь
Краснодар-Екатеринодар
Горький-Нижний Новгород

Не впечатляет. Придумайте что-нибудь креативнее
Настройте пирамид из костей своих почитателей или отправьте труп из мавзолея на луну смените лозунг на пролетарии вселенной объединяйтесь. Ну как то так :)

Ответить
+8 +
вкку, 8:04, 9.06

Русские завернулись на патриотизме и признании в мире их решакющей роли в победе над фашизмом... Неужели все это на фоне украинских событий?

Ответить
+16 +
Захар, 8:12, 9.06

А вообще адекватные люди у власти в России есть?

Ответить
0 +
Grek, 20:41, 10.06

Нет, не у Вас одного. Однозначно - полные кретины, которые не знают чем заняться. Уму не вообразимо от того, что какие-то кретины на своё усмотрение пытаются вновь историю переделывать. Есть с кого пример брать. Так и хочется сказать прочь руки. Старые маразматики.

Ответить
+226 +
Мари, 20:53, 8.06

Ну всё..... понеслось.....
Придуркам заняться нечем и лишних денег, наверно, куры не клюют....

Ответить
+196 +
Хельг, 20:54, 8.06

Спятили кацапы окончательно.

Ответить
+460 +
Olgerd, 20:56, 8.06

Переименуйте сразу Россию в Орду

Ответить
+60 +
komar, 22:01, 8.06

и как их всех разместить в Кащенко , надо срочно строить новые корпуса.

Ответить
+2 +
Alex, 0:53, 9.06

А в Хотково уже все места ... куплены???

Ответить
+6 +
Вошь на аркане, 0:54, 9.06

Королевство Путиландия

Ответить
+9 +
all true, 7:27, 9.06

И Путлер пусть фамилию поменяет. Все зовут Кабаев, а он.....Не удобно как-то

Ответить
+157 +
Дед, 20:57, 8.06

Останется только страну переименовать в СССР - Союз Суверенных Самостоятельных Республик.

Ответить
+64 +
Орехов, 21:18, 8.06

А КВН переименовать в КВС (Клуб Веселых и Смешащих), так как НАХОДЧИВЫХ там ужен НЕТ.

Ответить
+45 +
45, 21:31, 8.06

Пора страну переименовать на заведение имени Кащенко и создать союзное государство с Новинками,б&я...И укольчики,укольчики три раза в день по лошадиной дозе успокоительного.

Ответить
+207 +
Nаci, 20:57, 8.06

Сталинград,ленинград, 3атем сталинские репрессии. Впере раша.назад в будущие!

Ответить
+160 +
Алесь, 20:58, 8.06

Зюганов предложил переименовать Петербург в Ленинград.
======================================================================
А себя в Ленина и дать пару тройку явочных квартир по всей Европе ))))))))))) Ну и конечно мааааленький эдак восьми-десяти этажный шалашик в разливе.

Ответить
+57 +
Вася, 21:46, 8.06

Лучше в Зюгановнюки!

Ответить
+2 +
Alex, 0:56, 9.06

"...восьми-десяти этажный шалашик в разливе.".
---------------------------------------------------------------
Зюга ещё сделает и восьмиэтажный...бункер (а бы грунтовые воды... не "пришли в гости"!!!).

Ответить
+182 +
alex, 20:59, 8.06

Гена, включи мозги. Ленинград не был переименован - ему было возвращено прежнее название. Как и Калинину/Твери.

Ответить
+240 +
ЯДвига, 21:17, 8.06

alex, 20:59, 8.06
Вы зачем про Тверь этим идиотам напомнили?? Между прочим, когда Никита Михалков пробил старый-новый советский гимн, я сразу же казала: это точка, с которой начнется обратный отсчет! Потому что, когда страна встает и ложится под советский гимн, она на уровне подсознания продолжает жить в Советском Союзе, и поэтому разворота на 180 градусов даже не заметит. Чекистско-большевистская идеология возвращается, господа, но в невероятно извращенной форме!

Ответить
+128 +
alex, 21:33, 8.06

А ещё надо напомнить Зюге про Кёнигсберг.

Ответить
+46 +
Михаил, сын Davida., 22:16, 8.06

alex, 20:59.
Дружище, Вы про какие мозги и, простите, у кого?
По-моему, Геннадий Андреевич только и занимался тем, что успешно превращал свою голову в сидящую часть спины. Ну, вот, не прошло и тридцати лет, как всё получилось, а то я было уже заждался(('

Ответить
+9 +
Психотерапевт, 23:56, 8.06

Насчет гимна СССР,вчера на турнире большого шлема по теннису в Париже выиграла Шарапова,заиграл гимн,по воспоминаниями я был уверен что это гимн СССР.А оказалось что это российский,просто музыку оставили эту же. Мда,Россия стоит на месте и никакого прогресса.

Ответить
0 +
Те же яйкi, 22:48, 9.06

Так у нас та же проблема. Музыка совесткая, слова чуть модернизировали. Россия просто повторяет отработанные на нас методики.

Ответить
+114 +
Барабака, 21:21, 8.06

Гене 70 лет в обед!Мозги уже не соображают.Напарник Жирика.

Ответить
+46 +
chujoi, 20:59, 8.06

Oni chto , sorevnuyca v tupizme. Mojet I flag na krasnuy rtyapku srazu smenit' ,.. da uj ... tupie

Ответить
+157 +
Nemo, 21:00, 8.06

Пусть всё переименуют. Страна не роССия, а СССр, флаг не треколор, а кумач, герб не курица двухголовая, а герб СССр. НУ и каждому роССиянину персональные отметки в виде наколок ЛЕНИНА, СТАЛИНА, ПУТИНА и ГИТЛЕРА,,, И в добрый путь в АД....

Ответить
+152 +
BY, 21:00, 8.06

А Набережные Челны надо переименовать в г. Бержнев...

Бал уродов...

Ответить
+64 +
Bobb, 21:47, 8.06

А Самару в Куйбышев.

Ответить
+3 +
Justas, 0:13, 9.06

А Москву - в Путинабад!

Ответить
+1 +
nik_K, 3:25, 9.06

Екатеринбург-Свердловск

Ответить
+2 +
Мужик, 7:25, 9.06

А Рыбинск - в Андропов .

Ответить
+2 +
Молотов, 7:49, 9.06

Пермь в Молотов

Ответить
+97 +
Питер FM, 21:01, 8.06

Ну уж - дудки ! Хватит коммунистам и Сталинграда - а Ленина пора похоронить на кладбище, рядом с матерью , как Ленин сам и просил.

Ответить
+19 +
Вася, 2:03, 9.06

И не забыть забить в грудь упырю осиновый кол,хоть он об этом и не просил!!!

Ответить
+97 +
Приехапи, 21:03, 8.06

Маразм крепчает! Когда собаке нечего делать,он яйца лижет!!!.

Ответить
+108 +
123, 21:19, 8.06

А ещё они на что ни будь способны, кроме как воровать чужое и переименовывать переименованное? Название страны "Россия и то в некоторой степени позаимствовано (украдено) у нынешней Украины Петром 1 в 18 веке. А может быть действительно прав человек, который предлагает им вернуть одно из прежних названий, "Орда" , "Московия", "Тартария"?

Ответить
+6 +
елена, 7:10, 9.06

Еще предлагаю Петербург переименовать в город Ниен, а жителям провозгласить шведскую народную республику и попросить Швецию присоединиться. На законных основаниях.

Ответить
+7 +
иии, 22:22, 8.06

так у него не встаёт и не достаёт

Ответить
+36 +
Алексей , СПб, 21:05, 8.06

Совсем е&ану&ся, урод!! Не бывать этому никогда!!!!

Ответить
+79 +
Николай, 21:06, 8.06

Если Лавров гнида, то Зюганов просто куча д.рьма.

Ответить
+52 +
Tol, 21:07, 8.06

Правильно, тов. Бздюганов!!!! А росия в ссср! А то давно непонятно, толи там одни дебилы, толи так умело притворяються!!!!

Ответить
+52 +
al, 21:07, 8.06

Почему бы и нет! А невский в Незалежнасти или Скорыны-Питерского.

Ответить
+68 +
валкрий, 21:08, 8.06

только путинг.......хотя мне более симпатичен вариант хутинпуйск...
...что-то гордое такое в этом звуке...прямь Родиной пахнет...
дети быстро привыкнут...как к водке и стихуям михалкова

Ответить
+49 +
бг, 21:10, 8.06

Ну понесло пи... ду по кочкам. Эта коммунякская карикатура на "воЖждя" подхватила бредовую идею Вовы Вовыча про переименования ?!..
Давайте и в РБ переименуем!Например Славгород в Пропойск. Теперь какой нибудь Соловьев соберет недобитых ПрохаЗюгаПанфиловых и начнут стенать по совку,гулагу и жАлезнай руке ,плять.

Ответить
+6 +
тсссс!, 23:38, 8.06

Молчи! Не подсказывай!

Ответить
+40 +
ага, 21:10, 8.06

а чЁ не путнград?

Ответить
+47 +
Олег , 21:13, 8.06

Придурки. Розгляньте усі історичні назви від дня їх заснування.

Ответить
+71 +
Van, 21:15, 8.06

Назад, в пещеры позалезайте. Там ваше место.

Ответить
+39 +
агась, 21:16, 8.06

маскву в путинсортир,расею- в путинскую скотобазу...and so on.....

Ответить
+52 +
Edw@rd, 21:17, 8.06

Совсем русня сошла с катушек. Предлагаю переименовать путина в Царя.

Ответить
+73 +
Анна, 21:17, 8.06

Сталинград, Ленинград....Россия катится в пропасть...

Ответить
-1 +
А куда закатились иные страны?, 9:55, 9.06

В какую катится? И зачем к катящимся в пропасть приезжают официальные лица из Беларуси и все время требуют (просят) помощи.

Ответить
+100 +
УКРАИНКА, 21:18, 8.06

если очень хочеться, то можно...., но это все - таки маразм....за последнее время наблюдала...там , где убрали памятники Ленину,,,в этих городах мир и спокойствие,,как какое-то очищение...,, так хочеться Мира...., а коммунисты- это всегда провокация,. РАЗРУХА....взять и поделить.....

Ответить
+61 +
галина, 21:19, 8.06

Интересна реакция нормальных питерцев. Неужели и это издевательство тихо перетерпят?

Ответить
+32 +
111111111, 21:20, 8.06

Давайте переименуем Петербург в ЗЮЗЯ Град или в Генополь... (Почти как Некрополь) - А Москву переименуем в СауроноГрад (Столица орков из "Властелина Колец")

Ответить
+117 +
Bobb, 21:20, 8.06

Сколько можно спекулировать на второй мировой войне. Никакого отношения к войне жириновские путины зюгановы лукашенки не имеют. Все их попытки примазаться к результатам разгрома фашистской Германии является оскорблением памяти погибших и учавствовавших в войне. А любоё несогласие они легко называют фашизмом и воруют воруют воруют.

Ответить
+59 +
Маланка, 21:20, 8.06

а как же ульяновск ?
У руських мозг плавится-ботэкс плывет то в допетровские времена , то в большевистские.
Потому что в настоящем- говно по самые ноздри.

Ответить
+27 +
jc, 21:21, 8.06

следующим шагом у наших русских братьев должно быть учреждение нового гимна на мелодию "Боже царя храни" ... будет так,креативненько :))))

Ответить
+2 +
Астраханка, 7:23, 9.06

Скорее текст "Боже царя (путина) храни" на мелодию советского гимна.

Ответить
+20 +
baton, 21:22, 8.06

Уж если и переименовывать то в Царицин, комуняка ведь ты и любитель Сталина, а Сталин там пытался воевать, в Царицине.

Ответить
+100 +
V, 21:22, 8.06

В России, видимо, после спортивной олимпиады началась олимпиада дебилов...

Ответить
+35 +
Сеня, 21:23, 8.06

Еще предлагаю Люберцы в г.вноград переименовать. Кто там бывал все согласны.

Ответить
+14 +
гость, 21:24, 8.06

Не прав Зюганов.

Путиноград - самое оно.

Вообще, если честно, люблю Россию, ее дураков тоже очень люблю.

Ответить
+5 +
Alex, 1:02, 9.06

"Ой,Вань,гляди - какие клоуны!!!"
--------------------------------------------------
Да, богата земля московского княжества на придурков - их хоть пруд пруди!!!

Ответить
+40 +
Воффка, 21:25, 8.06

Лукавит церковь. Уж ей то не знать о влиянии имени на подсознание!
Всю историю существования Мокселя церковь исправно отрабатывала харчи.

Ответить
+66 +
V.V., 21:29, 8.06

Сталина пусть не забудут выкопать из могилы, макияж наложить и в мавзолей.
И будет всем россиянам счастье.

Ответить
+41 +
Воффка, 21:30, 8.06

Даже дети знают - как вы лодку назовёте, так она и поплывёт!

Ответить
+14 +
Владимир, 21:31, 8.06

Зюганов грезит по пломбированному вагону! Который приехал Ленин в 1917 году с 28 семитами в Петербург, и сделали переворот убив царя, и его семью! Именно масоны разрушили православные храмы,и уничтожают христиан до сих пор! Владимир Минск.

Ответить
+8 +
Михаил, сын Davida., 22:22, 8.06

Владимир, 21:31.
Вова, ты такой же минчанин, как я Башар Асад. Последний раз предупреждаю: хорош порочить Минск и минчан. Будешь много пи*деть, из под земли достану:-(((

Ответить
+1 +
Alex, 1:05, 9.06

Міхась, а мы усім мірам дапаможем!!! Але не "из под земли достану", а ў зямельку Беларусі пакладзем Воўку!!!

Ответить
+3 +
Vic, 11:53, 9.06

Alex, 1:05, 9.06 Зямлi дурню шкода. У балоце самае месца. Мiнчук з "Белоруссия" - нешта па-за рэальнасцю.

Ответить
+9 +
Грамацей, 4:18, 9.06

Ой , смотрите! Борец с семито-масонами ! Не зря значит Зюганов старается, стройные отряды быдла уже готовы повторять речёвку. Итак Вовик, начали: "Если в кране нет воды...."
А может тебя всё таки семит-хозяин за тупость и лень выгнал с работы? Или семитка рога наставила? А может семит тебе в рыло дал после твоей очередной п..дриотической блевотины? Так ты не стесняйся, Вовик, коси под шиза и повторяй речёвку. Авось кинут тебе кость с барского стола...На кремлёвской кухне помоев пока хватает.

Ответить
+79 +
Артем, 21:33, 8.06

Да не сошли они с ума. Просто в расеи вырастает новая форма фашизма - путинизм. Это может оказаться более агрессивной и злокачественной опухолью на теле Земли...

Ответить
+29 +
10, 21:36, 8.06

Мацкву в Мацквадабад!

Ответить
+3 +
!!, 11:32, 9.06

Москву в Ху*йлоград - достойное название для столицы придурков.
Питер в Хутинпуйск
Н. Новгород в Кацаповск
Ростов в Притоновск
Волгоград в Джугашвилинг
Псков в Замудонск.

Как много нам открытий чудных готовит вывих мозга у кацапов!

Ответить
+52 +
тот кто не врет, 21:38, 8.06

коммунисты в сотни раз хуже фашистов:такие же убийцы да плюс лжецы поганые.

Ответить
+49 +
лехтарат, 21:39, 8.06

Да да и обязательно восстановить ГУЛАГ. С чем я и поздравляю Росейский народец.

Ответить
+43 +
Seva, 21:43, 8.06

Предлагаю переименовать Калининград в Кёнигсберг и это будет справедливо.

Ответить
+12 +
Грамацей, 4:42, 9.06

И вернуть его Германии. Что будет гораздо справедливее оккупации Крыма

Ответить
+49 +
Водила, 21:45, 8.06

Родина Талькова скорбна и нема!
Родина Талькова - ты сошла с ума...

Ответить
+67 +
охо хо, 21:45, 8.06

Я ржу!!! Кто только не посидел на троне с 17-го...А воз и ныне там. Сидевшим похоже все равно что происходит со страной, народом - главное копытом постучать =Слушаццо!= и карманы набить звеняшими монетами, да всю родню к поилке-кормилке приобщить, да тараканов в голове пристроить...Ничего нового в мире не происходит. И человеки такие же как и тысячу лет назад. Эксперимент на земном шарике не удался))

Ответить
+69 +
Жириновский, 21:45, 8.06

Предлагаю переименовать Москву в Хуйловск, однозначно.

Ответить
+34 +
ПАВЕЛ, 21:47, 8.06

не забудьте Калининград переименовать.
народ России остановите этих двух курдуплей (путин и медвед)

Ответить
+32 +
Зюганов, 21:49, 8.06

Россию переименовать в СД. Страну дураков или сраных дорог. Ильича выбросить к чертям собачьим из Мавзолея.

Ответить
+6 +
sarmat, 23:03, 8.06

И положить туда путина с колом в сердце

Ответить
+2 +
Alex, 1:06, 9.06

Ну не пугайте пожалуйста...чертей соба...чьих!!!

Ответить
+39 +
an_anatoliy, 21:53, 8.06

РПЦ - кантора дрессированная. Голос подает по команде хозяина. А зачем хозяину нужен был возврат к атрибутике сталинско - брежневской империи ? Встать с колен - это что России сделать надо ? Захватить Крым ? Ну, захватили. И что ? Народы России стали жить лучше, свободнее, богаче ? Хочу напомнить, с 1933 по 1945 года в Германии не был переименован ни один город. Даже Нюрнберг, идеологическая столица нацизма, не стал Гитлербургом. Господи ! За какие великие грехи ты покарал Россию ? С 1480 года ( с начала реальной, собстенно российской государственности ), и по настоящее время, - только три приличных человека у власти. Александр 3, Горбачев и Ельцин, как ни странно.

Ответить
0 +
BY, 23:37, 8.06

Не соглашусь про Александра 3 и Горбачева... Первый был душителем Беларуси, второй - холуй х*йла...

Ответить
+10 +
Слесарь, 1:59, 9.06

А чем Ельцман порядочный? Растрелом в 93ом парламента? А Горби что скрыл Чернобыль?!!! Да из-за этого грёбаного долматинца сейчас у десятков тысяч проблемы с бесплодием, дцп, щитовидкой и онкологией.
Этого было б в тысячи раз меньше, если б вывезли детей в первые же дни, а не спустя пару месяцев. Чего же это чмо боялось? Почему не вывезли?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

p.s.: и Донецк самое время в Сталино взад переименовать! Упыри!!!!
Никогда власть у нас не менялась. И камуняки рулят нами уж 100 лет. Потому и Вовки каменные по всему СНГ стоят.... Революция на Украине была народная, антибандитская и антикамуняцкая, а не антирусская как изображают фсбшные сми! Потому и лениных сразу валить начали, а не русскоговорящих бить.

Ответить
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 11:47, 9.06

Старое дабро хутка забываецца.Калі б не Гарбачоў, не было б распаду саюза і мы б ня мелі сваёй дзяржавы. Пры Ельцыне Расія хоць 7 год пабыла дэмакратычнай. Ён стварыў прэцэдэнт, Путлер ня вечны, будзе што аднаўляць.А пакуль той час расіяне будуць згадваць на Калыме, што цалкам рэальна, бо прайграўшы на Украіне Путлер адыграецца на Расіі.

Ответить
0 +
azhbeta, 13:14, 9.06

Александр ІІ.

Ответить
+20 +
гэта яшчэ ня золак, 21:53, 8.06

Вось і дачакаўся пясняр светлага ўчора свайго зорнага часу. Але што Ленінград без жабрацтва і бяспраўя. Усё толькі пачынаецца!

Ответить
+19 +
минчанка, 21:57, 8.06

Как будто нечем заняться. Правительство надо менять.

Ответить
+27 +
Lucifer, 22:02, 8.06

Зюганов, ну ты красавчик))) Зюганова нужно тоже в кого-нибудь переименовать)))

Ответить
+12 +
Шёл мимо, 22:18, 8.06

Хрюн другого и не мог предложить. Хрюн, панимаишь!

Ответить
+30 +
Виктор , 22:19, 8.06

цепная реакция, фашизм-коммунизм заразен! вот не думал я что татьяна митькова которая вела при закате ссср программу тсн такая су ка параша съехала с катушек и уверен это предсмертные судорги. боже отними у обезьян атомную гранату!!!

Ответить
+24 +
fak, 22:23, 8.06

зюзя даже не старайся вые....тся, в твою честь даже улицу не назовут, комуняка вшивый.

Ответить
+54 +
Подорвали экономику, теперь думают, чем народу мозги запудрить, 22:23, 8.06

Сначала переименуют, потом продуктовые карточки введут, как в блокадном Ленинграде.

Ответить
+4 +
Дон Педро, 23:50, 8.06

карточки в "обновленном" Ленинграде?
вполне реально.
Крым присоединили - сразу о карточках задумались.
з.ы.
Сталинград, Ленинград ... -понятно
А Новороссия тоже по карточкам планируется отовариваться?
Кто там у них еще на очереди по переименованию.
Ааааа !!! БелаяРусь - ну, вы поняли...

Ответить
+3 +
юлия, 23:08, 8.06

Стариков пора гнать!

Ответить
+1 +
федя, 23:08, 8.06

Предлагаю переименовать зигу в Ленингад.

Ответить
+4 +
хмм.., 23:09, 8.06

Прощай,немытая россия !
А вовочка-то - двойной агент,стопудово!
Ну вылитый ленин в закрытом вагоне из европы в страну непуганых идиотов.




Ответить
+2 +
artemol69, 23:15, 8.06

Вы только посмотрите на эту наглую рожу....

Ответить
+9 +
рада, 23:20, 8.06

Они головой едят, мозгов там совсем нет. Талдычат одно и тоже сто лет уже скоро: Ленин-Сталин, Ленин-Сталин. Инфантильные и тупые, аж зубы сводит от них. Ну назови ты хорька хоть слоном, что измениться, хобот вырастет у хорька, что ли? Все равно, что Зюган будет всем говорить, что на самом деле он Путин, а Путин, что Обама. Это, видимо, у них так заклинило в идеологическом плане, не могут никак скинуть с себя старые обосранные штаны, жалко, одни они у них.
А Митькова да, отжигает. Посмотреть, так даже идет как шлюха, с вывертом. Совсем девка пропащая.

Ответить
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 23:22, 8.06

И хлещу я березовым веничком по наследию мрачных времен...

Ответить
+4 +
анекдот, 23:22, 8.06

Ленин из мавзолея: "Во всех вас мои гены"
Зюганов Селезнёву:" Слышь, Гена - про нас вспомнил!"...

Ответить
+4 +
., 23:31, 8.06

царь Пётр уже в гробу шевелится... конечно надо переименовать, кто он такой по сравнению в Лениным! ))

Ответить
+6 +
Строителям коммунизма посвящатся, 23:35, 8.06

Зато в засекреченном Зюганограде зряплаты вообще не будет. От каждого по летночке колорада - каждому по ватнику. Шаг влево, наг вправо - стрельба без предупреждения.

Ответить
+4 +
Alaverde, 23:35, 8.06

Ох, когда же наконец эти совдеповские дебилы перемрут и унесут собой в могилу весь этот маразм?!

Ответить
-1 +
srhsdr, 23:37, 8.06

От сколько раскукарекалось мосек та)

Ответить
+6 +
не какеист, 23:39, 8.06

А так же построить с десяток ГУЛАГов для неугодных, расстрелять весь цвет нации, а остальных приморить голодом для профилактики, закрыть границы и сыграть с кем нибудь в войнушку ! Путлеровцы, вы дебилы !

Ответить
+3 +
Сергей, 23:41, 8.06

Молодцы,пока ни одного отрицательного коммента.. я рад за нашу сплоченность, че б не происходило...а я бы написал: когда уже подохнут эти старые маразмопи..ры.;....жестко ....но они уж совсем досталИ,скоро и Менск перееьут..

Ответить
+4 +
vitenas, 23:44, 8.06

А Путина в ху@ло они переименовать не хотят ?

Ответить
+9 +
Прымусь дурня Пуціну маліцца - ён і лоб разаб'е, 23:51, 8.06

Прымусь дурня Пуціну маліцца - ён і лоб разаб'е. Ініцыятыўны дурань горш шкодніка.

Я, русских в последнее время очень плохо переношу, но всё-таки немного сочувствую петербуржцам - всё-таки культурная столица. Там не такие отмороженные как в Москве (в среднем). Потому сомневаюсь, что там все в восторге от таких предложений. Но... Решения-то принимают в Кремле. У питербуржцев могут и не спросить. А остальная страна радостно поддержит.

Вобщем, русские явно сошли с ума там. Массово. Вместо того, чтобы решать экономические и политические проблемы, они там занимаются дурью с переименованиями и крымнашизмом.

Ответить
+3 +
Вит, 23:56, 8.06

А я За...!!! Пусть делают и чем больше , тем лучше!!! Пусть показывают миру свои истинные ли.. рожи..... Хватит прятаться под масками.

Ответить
+5 +
Native, 0:05, 9.06

Некалі я так сама думаў пра тое што беларускія улады з'ехалі з глузду калі змянялі гімн і флаг але калі прымалі законы якія маглі толькі дурні прыдумаць.
А зараз такая зараза накінулася на Маскалію.

Тое ж самае было у Італіі мусаліні і гітлераўскай германіі.

Застаецца дачакацца калі ГУЛАГ аднавяць ды настрояць газавыя печы для Украінцаў ды Беларусаў.
Запытайцеся Палякау як браты рускія знішчалі іх у Катыні.

Ответить
+8 +
м., 0:07, 9.06

Когда собаке нефиг делать, она... будку красит. Дядюшка Зю явно заскучал на рутинной промывке мозгов старым ностальгирующим коммуняцким маразматикам и их недоразвитым выпердкам, теперь вот ищет новые места применения подтухшей идеологицкой силушке. В раиссе бардак, права работяг не ущемляются, а уже и ампутируются повсеместно; расслоение на богатых и бедных достигло уровня, неслыханного даже для Древнего Рима, - а у этого красномордого опарыша одна забота: переименовать улицу или город, почесать зудящее эго. Вот точно: востал бы сейчас нежно обожаемый ими Ленин - так надавал бы знатно по откормленной зюгановской ж@пе, чтобы не маялся дурак ерундой, а делом бы занялся. Впрочем, и дела у него дурацкие, уже проверено.

Ответить
-2 +
volter, 0:15, 9.06

ДУМА ВСЕ ПЕРИИМЕНОВАТЬ!
ПИТЕР - ЗЮГАНОВОГРАД
МОСКВА - ПУТИНОГРАД
ВОЛГОГРАД - И Т.Д 2+2= хер отмените ЗАКОН ОМА ТОЖЕ

ВАС ТАМ ... ХВАМИЛИЙ ХАПАЕТЬ
ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДТЕ град ДОБАВИТЬ

историю вспомните РОССИЯ КОРМИЛА ЕВРОПУ ДО 1913Г. ЗЕРНОМ!

А ВЫ ХЛЕБ НЕ МОЖЕТЕ ВЫРОСТИТЬ! С 1917 ПО 2014Г. КОМУНЯКИ ГОЛОДОМОРЫ СОЛОВКИ 58 НЕ ЛЮБИТЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ

ЧИТАЙТЕ КЛАСИКУ ТАЛАНТАМ НАДО ПОМОГОТЬ А УМНЫЕ ДОСКАЖУТ САМИ

ХУЕНБЕЗОХАЙЛОВКА. КОНЧИСЯ 21 ВЕК технологии .....

Ответить
+3 +
Думаю, 0:25, 9.06

Зачем русские на этой земле?

Ответить
-8 +
анатоль, 0:28, 9.06

У жены начались месячные.Пошли красные флаги.Зюганов и тут нагадил.

Ответить
+2 +
петрик, 0:31, 9.06

только УРА ! УРА ! УРА !!! Именно то очем мы все писали тупым кацапам !!!!

Ответить
+3 +
капитан, 0:36, 9.06

счас жирик должен что нибудь отчебучить.

Ответить
+5 +
данила, 0:36, 9.06

Так а что с флагом ??? как то не очень сочитаеться .....сталинград и двух главый петух.... ребята быстренько исправляйте ошибку .... Серп и молот тоже на референдум...! пусть все будет по настоящему !!!

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:43, 9.06

Дайош Членинград! :D

Ответить
+7 +
serg, 0:43, 9.06

СРОЧНО нужен опытный врач-психиатр в кремль. Там происходит массовое схождение с ума!!! Ну или на крайний случай обнести кремль ещё одной стеной и ввести внутри стены карантин пока психи по миру не поразбегались и других не позаражали своей новой совковой эпидемией!!!

Ответить
+3 +
Тоха, 0:49, 9.06

А мне нравятся варианты Путивль и Зюгановск.

Ответить
+2 +
Alex, 1:08, 9.06

Придурок Зюзя. ползи уже в свою могилу на пузе - место в мавзолее ... ЗАНЯТО!!!

Ответить
+8 +
dk, 1:20, 9.06

Скоро в России колбасы опять не будет.

Ответить
+9 +
папа в шляпе, 2:44, 9.06

Да переименовать все города в Тагил, и не париться ещё лет пятьдесят.

Ответить
+4 +
arelav, 2:52, 9.06

А Россию переименуйте в СССР, союз свихнувшихся с ума республик.

Ответить
-4 +
batrak, 3:10, 9.06

Я не понимаю что вы так реагируете на переименования российских городов, выже типа настроены на европу, "загнивающая рашка" вам вообще должна быть по барабану.

Ответить
+1 +
дед Мазай, 6:25, 9.06

А я предлагаю чтоб переименовать Зюганова в валенок...

Ответить
-7 +
колпино, 7:42, 9.06

не понимаю. какая разница некоторым гражданам РБ кто что и как назовёт в соседней стране ? зачем столько визга ? у вас свойх проблем видимо нет ?

Ответить
0 +
Дззедзюкi, 23:00, 9.06

не понимаю, а зачем некоторые граждане РФ тут сидят? Зачем столько хрюканья? В последние пару месяцев вдруг резко активировались. Своих проблем и форумов нет?

Ответить
0 +
язафат, 7:53, 9.06

Предлагаю родину тнп переименовать в Лукашклов,нельзя нам отставать от кацапов,все таки союзное государство,а на памятниках Ленина переделать надписи на Лукашенко,тоже лысый и усатый.

Ответить
+3 +
smka, 8:11, 9.06

Вове Питерскому не забудьте дать звание генералиссимуса.

Ответить
+8 +
Назойливая муха, 8:40, 9.06

Нет, никакого Сталинграда! Нужен новый воздух - Путинград, Сечинск, Шойгуйск, Лавровск, Киселёв, посёлок Матвиенки, мыс Чуркина, бухта Рогозина и т.д. Мало появилось достойных имён ??? Всех увековечить в названиях городов, весей и прижизненных монументах и бюстах. Надо продолжать традиции, а то заживутся люди в своих самарах, нижних новгородах, лет через 10 что вновь будут переименовывать, когда придёт очередная долгоиграющая власть и обвинит во всех грехах нынешнюю, опять вставая с колен? А так вновь пригонят краны и трейлеры, посворачивают гранитных путиных, сечиных, рогозиных и отвезут в компанию к дзержинским, лениным, сталиным. Сразу будет видна преемственность поколений по-русски.

Ответить
+2 +
дед, 8:43, 9.06

Это только начало. Затем последует переименование Екатеринбурга в Свердловск, одного из городов в г.Каганович, а на очереди повторение репрессий 30-х годов, борьба с "врагами народа".

Ответить
+6 +
парень из Бреста, 8:46, 9.06

переименуй себя в Крупскую, дятел

Ответить
+10 +
varravan, 9:14, 9.06

Я бы удивился, если бы этот осёл в портупеях с маузером предложил меры по стабилизации фондовых рынков, или по улучшению макроэкономических показателей.... Ортодоксы - это даже не биологический вид человека, хотя, чисто визуально, сходство есть. Но чисто визуально. Всё остальное - вместо мозгов пара фунтов тухлого коммунистического ливера в башке. От того и думать нечем, кроме марксистских идиом.

Ответить
+1 +
rockdapump, 10:01, 9.06

зюганов, Дахау ждет тебя!

Ответить
0 +
Иудушка Головлев, 10:23, 9.06

А я говорю, надо раз и навсегда! Двухспальные фамилии есть, надо и города так величать: Царицын-Сталинград-Волгоград, Петербург-Ленинград и т.д.

Ответить
+3 +
Катя, 11:01, 9.06

Пусть переименовывают, Волгоград в Сталинград, Санкт- Петербург в Ленинград и дальше в едином порыве орут "крымнаш" или "славьсяпутин". Дальнейший ход событий понятен. Быстрее будет понятно всему миру куда катится Россия.А то я смотрю не всем еще понятно и в мире и в России, что случилось. Не дошло. Дошло только до украинцев и белорусов. (Хотя я бы лучше переименовала Беларусь в Лицьвинию. Ну чтоб больше никогда не услышать по телеку 'Белоруссия" и чтоб всем белорусам все понятно стало.) Так вот до украинцев и лицьвинов дошло и надеюсь процесс пошел.

Ответить
+1 +
нютанаин, 11:28, 9.06

Также рассматриваются названия колхоз заря ильича, гулаг, город 75 уж 12 /10 и непременно все обнести колючей проволокой и запретить вьезд иностранным гражданам! Ургант смеялся что в беларуси ввели крепостное право и не заметил как оказался в 20 веке хахахаха! Срочно арестуйте самодура Путлера карлик сошёл с ума!!!

Ответить
0 +
Vic, 11:45, 9.06

Переименовать Зюганова в феерического долбо.ба.
Пока не будет Нюрнберга для коммунистов, будут гадить. А если копнуть как следует, так этот Зюганов распоследний буржуй и тюрьма по нему плачет.

Ответить
+3 +
простой белорус, 11:56, 9.06

Выродок. Закрой пасть и ответь за Курапаты, ГУЛАГИ про Карельские лагеря с Соловками не забудь.

Ответить
-3 +
Александр, 12:32, 9.06

Да Путин просто ветеранам ответил, что переименование возможно, если народ сам захочет. А Зюганов просто подхватил идею в своих интересах. А тут некотоые комментаторы так обсуждают, как будто решение о переименовании уже принимается на государственном уровне!

Ответить
+1 +
sergiusz, 13:46, 9.06

а ящо путин нада штоб одрастил усы и курил трубку а чтобы в росии расстреляли миллионов 6 -7 и от голода врагов умерло миллионов 20-30 и в лагерях на перековку отправить 50-70 миллионов и вот тогда восторжествует СеСеСеР- осталось то совсем не много с идеологией все готово, начать и не жалеть врагов народа

Ответить
+1 +
13horse, 14:41, 9.06

да пусть переименновывают-на новые жильды столько потратят, что смоленск год кормить можно было бы.

Ответить
+2 +
Валентин, 22:29, 9.06

Подобный бред, зюгановско-жириновский будет продолжаться до тех пор пока в Москве или Питере (в данном случае не столь важно в каком городе России) не пройдет суд, подобно Нюрнбергерскому процессу над фашизмом в Германии, а в данном случае — над коммуно-гэбистской системой СССР и ее страны-приемника. Увы. Но без этого суда не обойтись!

Ответить