4 мая 2024, суббота, 5:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+14 +
ой мамочки, 11:37, 9.06

в областном увд тоже лексусы не хилые исполком выделил

Ответить
0 +
бедные теперь им придется воевать, 13:18, 9.06

с тойотой там вроде как лексы обслуживают но наверно менты себя в обиду не дадут))

Ответить
+2 +
ну где бы маленького шейха найти, 16:53, 9.06

пусть лысенький толстенький за то с баблом короче нужно ехать в Дубаи устраиваться в полицию интересно возьмут?

Ответить
+18 +
Edu, 11:47, 9.06

А у нас трактор Беларусь с мигалкой есть, Каждому по уровню развития!!!

Ответить
+2 +
а на чем эти дубаи будут ездить, 16:56, 9.06

если у них вдруг нефть кончится:?

Ответить
+5 +
Жыхар, 17:24, 9.06

пересядут обратно на верблюды...

Ответить
+20 +
кот, 12:07, 9.06

Нашим так нельзя. Вы только представьте: жил чел в своем "дрычине", еле школу закончил - и тут вдруг в 20 лет- столица и тачка такая - все, снос крыши полный! - опасен не только для общества, но и для СЕБЯ!

Ответить
+2 +
5555555, 13:09, 9.06

ой мамочки, 11:37, 9.06 - +9 +
в областном увд тоже лексусы не хилые исполком выделил


ахахахахаххахахаххаха!!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
хи хи хи, 16:54, 9.06

на конях милиционеры эффектней смотрелись бы

Ответить
-5 +
бульбаш, 15:10, 9.06

Тошнилово...

Ответить
+6 +
Edw@rd, 16:09, 9.06

Почему тошнилово? Это нас тут подташнивает от такой роскоши. Там Lamborgini, Bugatti или Ferari никого не удивишь. Там простой народ не голодает поверьте. Кроме того у многих там отношение к роскоши не такое как у нас, попроще и у многих людей не сносить крышу от богатства. В Исламе показуха (Риа) и транжирство считаются большим грехом а поскольку Ислам в жизни людей там занимает первостепенное значение, для них это и есть жизнь поскольку вся жизнь подчинена религии и вся жизнь строится на законах Бога поэтому людей наделенных богатством зачастую не отличишь от простого человека т.к выйдя за рамки правил скромности его богатством и роскошью не будут восторженно восхищаться и завидовать а сам он станет презираем за свое поведение, за свою показуху, и транжирство. Для примера расскажу реальную историю моего друга проживающего на Кавказе. Он занимается торговлей, небольшое у него дело с Саудии возит товар и перепродает оптом рыночникам. В одной из последних поездок познакомился с местным арабом. Простой человек, общительный, радушный, одет очень скромно, традиционно, как одеваются многие арабы в белом (дишдашу), на ногах на босую ногу сандали. Познакомился в городе, разговорились, тот пригласил его к себе в гости. Живет человек в пустыне, в шатрах со всей своей многочисленной семьей. Ездит на белой тайота лендкруизер, там это обычная машина для обычного араба, ничего сверхестественного. Как оказалось позже он один из директоров крупной нефтедобывающей компании и является обычным саудитским миллиардером. Есть у него свои верблюды, шатер, семья, вера, работа и больше человеку ничего не нужно.

Ответить
+2 +
Edw@rd, 17:55, 9.06

Но есть и довольно печальные моменты в этом. Согласно пророчествам Ислама о признаках наступления судного дня (Киямат) согласно хадисам пророка Мухаммада С.А.В.С. "Судный День день не наступит до тех пор пока бедуины не начнут соревноваться в постройках высоких башен."

Думаю сегодня с полуслова понятно о чем идет речь

Ответить
0 +
бульбаш, 0:12, 10.06

У меня есть коник и коровка....

Ответить
+2 +
НТВ, 15:31, 9.06

Месяц назад по НТВ это показывали

Ответить
+3 +
тоже мне новость в эмиратах, 16:49, 9.06

если баба до 35 замуж не вышла государство берет на себя функцию материальной поддержки за нее от это я понимаю а то полиция машины по мне пускай хоть на оленях скачут лиж бы вовремя приезжали

Ответить
+1 +
грабять непадецки!, 23:26, 9.06

Посмотрите на Дубай и посмотрите на города России. И там и там нефть, только в Эмиратах нефтедоллары вкладывают в экономику и инфраструктуру страны, а в России вывозят в оффшоры, чтобы отдыхать в Дубаях как прынцы.

Ответить