4 мая 2024, суббота, 17:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+195 +
Бюрократ , 20:16, 16.07

Вы скоро , обделавшись , спьяну , будете Госдеп США винить . Идиоты.

Ответить
+38 +
Бандэравец па поглядах, 20:46, 16.07

Галоуны клоун яшчэ не выступау? Дзе Жырык?

Ответить
+26 +
Лазурная Глубина, 23:35, 16.07

Сейчас Фёдоров - главный клоун.
По его данным песни для Цоя писали американские спецслужбы и т.п.

Ответить
+42 +
Bormotut, 21:19, 16.07

А ведь всё к этому идёт. )))
И ведь этот "единосос" говорит не об распилах и откататах (без которых любое строительство в роиссе не представляется возможным), а о том, что снова виноваты ВНЕШНИЕ силы, которые в своё время не погрозили пальчиком и не сказали, что нельзя экономить на безопасности! )))))
Феерический бред!

Ответить
+21 +
ёрш колючий, 21:21, 16.07

Бредовое расстройство, ранее известное как паранойя, является серьезным умственным заболеванием, проявляющимся в психозах. Психозом называют состояние, когда больной не в состоянии отличить правду от вымысла. Характерной чертой бредового расстройства является наличие иллюзий или бреда – непоколебимой веры в несуществующее. Люди, страдающие бредовым расстройством, находятся во власти вымысла, не имеющего налета фантастики или неестественности. Теоретически, любое из придуманных пациентом событий могло случиться в реальности. Такие люди воображают, будто являются объектом преследований, тайного заговора. Они могут быть убеждены, что их кто-то любит на расстоянии. Бред таких больных включает и ситуации с отравлением, предательством друзей. Их бред подкрепляется физическими ощущениями и чувственным опытом. Однако на самом деле, ничего из выдуманного ими или не происходило вовсе, или было значительно преувеличено.

Ответить
0 +
eXpe, 0:40, 17.07

Совершенно верно - в медицине всё давно уже описано.

Ответить
+39 +
soccer, 21:35, 16.07

Колумб виноват! это он открыл америку! отсюда и все беды пошли включая трагедию в метро!

Ответить
0 +
1111, 8:31, 17.07

неправда это бандеровцы намазали рельсы салом!

Ответить
+97 +
Издалека, 20:19, 16.07

Пациент...

Ответить
+151 +
белорус, 20:19, 16.07

не бандеровцы виноваты, так сша, вот уже реально ДИБИЛЫ эти ватники!

Ответить
+119 +
Алекс, 20:21, 16.07

Похоже, что депутатам подают всё более и более забористое.

Ответить
+60 +
А это?, 20:22, 16.07

Скоро мы и не такое услышим. Думается, без Джеймса Бонда там не обошлось.

Ответить
+30 +
Тори, 20:24, 16.07

О д-а-а .У меня оргазм от русских олухов.

Ответить
+117 +
Циник, 20:25, 16.07

Во правильно. Всегда у россиян виноват кто-то. В данном случаи Америка.
Ну а сейчас Киселев скажет что на месте крушения нашли визитки Яроша и рядом точно такие же визитки директоров ЦРУ, ФБР и до кучи еще АНБ.

Ответить
+173 +
Сергей Шаляпин, 20:28, 16.07

Пожалуй все-таки главная беда России - дураки, а не дороги!

Ответить
+25 +
3049с, 21:02, 16.07

Пожалуй дороги - это даже и не беда, на фоне дураков. Кроме того, если как-то решить проблему дураков, я думаю внезапно окажется что года за 4 проблема дорог легко решаема.

Ответить
+5 +
ОнЖе, 21:23, 16.07

Служба снабжения сработала как всегда - вместо оригинальной запчасти закупили аналог (читай китай).
Экономической частью сделки остались довольны все?

Ответить
+32 +
ПАЙШОУ РАДЫЯКТЫУНЫ ПЫЛ З ДУРДУМКI, 20:28, 16.07

ЧАМУСЦI Я НАВАТ НЕ ЗДЗIУЛЕНЫ. А,НЕ, ЗДЗIУЛЕНЫ,-ГЭТА НЕ КIСЯЛЕУ З ПАРАШКА-РТР?!

Ответить
+32 +
аутар, 20:29, 16.07

Что они курят? Наверное особо опасное наркотическое вещество "гашишь"

Ответить
+1 +
шут, 9:37, 17.07

да то же курят , что при коммунизме 70 лет курили. У всех искренне открылись глаза в 90-е и все искренне удивлялись- " как можно было целой стране поддаться на этот поток бреда и лжи?..." А вот и не прошло и 20 лет- в России все по кругу.

Ответить
+75 +
R-caput, 20:30, 16.07

"Например, он предложил госслужащим, у которых близкие родственники постоянно проживают за границей, запрещать работать в структурах российских властей"

Всё верно, Путину должно быть запрещено быть президентом из-за дочек. Большей части депутатов думы по той же причине должно быть запрещено приходить в думу. Надо проверить каждого функционера, и тогда из-за близких родственных связей с вражескими странами (все кроме Кубы и десятка других стран-изгоев, где впрочем их родственнички и не предпочитают жить или учиться), рашистское праительство практически надо будет запретить.

Ответить
+56 +
Тоже гость, 20:34, 16.07

У тупых москалей как всегда все сводится к шпионской фобии, хотя основные черты москальской ментальности - это "авось" да "небось". Скоро заявят, что поезд метро наткнулся на визитку Яроша, ватники тупые.

Ответить
+41 +
16.07, 20:34, 16.07

Про бандеровцев забыл,про визитку Яроша. Где они этих даунов в Кремль набирают,проходят жесткий отбор,или от трупа Ульянова вирус подхватывают.

Ответить
+34 +
панiк, 20:35, 16.07

Нее - это все опять англичанка нагадила. Это ведь они метро придумали

Ответить
+24 +
Шёл мимо, 20:35, 16.07

А Фёдорова у компанию на взяли! Не пришлось попилить.
А проволокой рельсы проклятые "пиндосы" связали.

Ответить
0 +
Мужик, 7:46, 17.07

Как-то слишком быстро нашли виновных - двух слесарей , связавших стрелку некондиционной проволокой . Возникает мысль об аналогии со следствием по взрыву в метро в Минске . Вот только "вышки" в России нет ...

Ответить
+83 +
Беларус, 20:40, 16.07

Эволюция прошла мимо этого редкостного дебила. Хотя, в парашкиной думе большинство таких.

Ответить
+1 +
Vladimir, 7:18, 17.07

Ходят слухи что наконец после мнооогих лет молчания с каким то очень прогрессивным предложением впервые в жизни в Российской думе выскажет аж целых 2 слова гигант мысли и тела интеллектуалист и философ Николай Валуев

Ответить
+79 +
JW, 20:41, 16.07

Я некоторое время думал что они идиотов только строят из себя, ан нет, не тут то было...

Ответить
+10 +
лявон, 20:43, 16.07

Если сильно захотеть, то дороги в рашке можно сделать, а вот от идиотов не избавиться ни когда......

Ответить
+9 +
Одессит, 20:44, 16.07

А Андрей Макаревич спрашивал (http://www.charter97.org/ru/news/2014/7/15/107001/) "с кем воевать будем" !!!

Ответить
+1 +
Кэп, 0:42, 17.07

Ну так а что тут непонятного? Если не бендеровцы, так пиндосы.
Когда собаке нечего делать, она ... во всём США обвиняет.

Ответить
+19 +
Достали, 20:45, 16.07

Такое ощущение, что состав думы специально подбирали в псих больницах!

Ответить
+6 +
хохол, 20:50, 16.07

Стойте, они еще там визитку Яроша найдут

Ответить
+6 +
mulik, 20:55, 16.07

забейте в поисковик " виноваты соединенные штаты америки" поднимите настроение

Ответить
+7 +
шестая палата русского федорова, 20:56, 16.07

То что у человека психическое растройство личности - это подозревалось и раньше, но теперь стало понятно окончательно. Паранойя и мания преследования. Вопрос в другом: это в упор не замечается, не подвергается обследованию и лечению, но принимается за норму. И более того, это возводится в норму и популизируется, как высшая степень патриотического состояния мозга - русский патриотический катарсис. И это состояние, по видимому, должно стать единственно возможным для целого народа - русского. Второе. Зачем им там у себя в России иностранные фирмы и их представительства? И в правду, зачем? С такой истерией вопрос сотрудничества с Западом должен быть закрыт и будет закрыт. Невозможно не доверять партнерам, гнобить их и оскорблять, и при этом ожидать полноценных отношений. Поэтому санкции к отдельным лицам, предприятиям - это только прилюдия к полному разрыву связей между Западом и Россией. Вопрос времени. И разрыв этот спровоцируют психически больные люди с манией преследования, находящиеся во власти. Пичалька.

Ответить
+11 +
Мурмулёк, 21:03, 16.07

Визитка Яроша самая суровая, которую боятся не только в Москве,
но и в Челябинске!!!

Ответить
+5 +
Грыша, 21:04, 16.07

Виноват Пифагор, это точно! Вместе с Архимедом. Блин они неправильную физику и математику придумали. А ещё виноват кролик, блин у него неправильные пчёлы. А так всё хорошо.

Ответить
+10 +
деДуля, 21:05, 16.07

Каких, однако, глупых депутатов в РД избирает российский народ...

Ответить
+11 +
BY, 21:05, 16.07

Тот факт, что все погибшие находились в первом вагоне говорит о том, что в этом вагоне что-то произошло (взрыв)... Не думаю, что МакКинзи закладывал бомбу....

А вообще - фраза русский депутат и слово дебил уже стали синонимами...

Ответить
+14 +
апрапр, 21:13, 16.07

сел я @опой на ежа - виноваты США, денег нету ни шиша, кто виновен? - США. и т.д. а визитку Яроша не нашли?

Ответить
0 +
Всё еще ищут, 0:44, 17.07

Ищут пока.

Ответить
+4 +
и, 21:17, 16.07

тагил бл* у вас рулит....

Ответить
+12 +
e-car, 21:29, 16.07

Россия является объектом русофобского межгалактического заговора. Этот факт общеизвестен для 86% россиян.

Ответить
+8 +
богатый пугает бедняков, 21:35, 16.07

Видел его недавно не канале рбк. Там прямо в эфире озвучили число его квартир и площадь земельных участков в собственности. Думал , что он хотябы пркраснеет , но даже глазом не моргнул. Войнович писал , что его цифра 300 000 американских шпионов в москве на руководящих должностях раньше смешила , но теперь в свете происходящего заставляет задуматься

Ответить
+21 +
котэ, 21:36, 16.07

Клиника. Это же как повезло им родиться и жить в такой счастливой стране, где никто не виноват и все время продолжается бой за светлое будущее. Поезд с рельсов сошел - США виноваты, всю жизнь воюют - так это исключительно от счастья. И как тут не поверить, что Бог есть и он действительно мудрый ? Это очень мудро - собрать всех дебилов в отдельно взятой стране, в одном месте.

Ответить
+8 +
gemma, 21:41, 16.07

У депутата госдума головного мозга, хроническая.

Ответить
+9 +
Напоминатель, 21:42, 16.07

Оруэлл, Войнович и Хаксли отдыхают в тени развесистой клюквы пукинского холопа Фёдорова!

Ответить
+5 +
Николай, 22:00, 16.07

Почему у едросов и вообще всех путинских бандитов такие глупые рожи? За версту видно.
Хотя, к чему вопросы, все же ясно.

Ответить
+14 +
serg, 22:01, 16.07

Россияне! Доколе вы будете нести этот позор - думу, путлера, киселева и ко. Эта власть убивает вас - взрывая дома, не оповещая о наводнении, разваровывая средсва на безопастную жизнь... Проснитесь, завта может не наступить!

Ответить
+9 +
23, 22:15, 16.07

У меня есть стойкое предположение, и оно не без оснаваний, что их подкармливает КГБ например специальными добавками в пищу.
Ну а вообще вообще вариантов такого воздействия масса - через воздух, через места где сопарикасается кожа депутатов с внешним миром.
- Это давние и хорошо проверенные разработки КГБ 1960-х.

Ответить
0 +
Это всё газы, 0:45, 17.07

Я думаю всё дело в их ненаглядном газе. Они его нюхают и ловят галлюцинации. А еще он в квартиры подаётся не только на плиты, но и в вентиляцию видимо.

Ответить
+25 +
barer, 22:24, 16.07

Это тот самый Федоров, который "изобличил" агента ЦРУ Виктора Цоя. Плодотворный депутат. Перспективный. :))

Ответить
+20 +
Рубон, 22:41, 16.07

Матушка Россия во все времена богата была юродивыми да убогими.

Ответить
+11 +
Дмитрий, 23:38, 16.07

Ахахаха. В России всегда так - если вдруг кто-то пострадает, то всегда ищут крайнего. И они нашлись в виде американцев. А слабо признать, что вы нихрена не умеете, кроме как бухать да деньги воровать? Ну конечно - все вы белые и пушистые, ни в чем не виноваты. И ведь найдутся поцреоты, которые поверят в это.

Ответить
0 +
Гюнтер Штольц, 0:02, 17.07

Если в кране нет воды... Ну вы понели. Только слово "жиды" следует заменить на США.

Ответить
0 +
., 0:08, 17.07

интересно а про 17 работников мытищинского Метровагонмаша которых уволили 3 месяца назад за то что они не хотели ставить бракованные детали приходившие на завод десятками всё ещё никто из работников думы не вспомнил?
И причём тут какие-то принципиальные планы и логистика которой судя по всему занимались американцы? тут причина в конкретной неисправности

Ответить
0 +
Batman, 0:27, 17.07

вдурдом сразу

Ответить
0 +
Дядя, 1:40, 17.07

Вот вы Рашку во всём вините, а он США..... на себя посмотрите!!!

Ответить
0 +
jiggy, 7:23, 17.07

Мнение любого пациента из психушки весомее и здравее, чем мнение какого-нибудь депутата российской госдуры.

Ответить
0 +
naci, 7:44, 17.07

нет же,виноваты бандероровцы

Ответить
0 +
Вася, 8:08, 17.07

Где еще можно найти столько тупых? Один тупой , а второй еще тупее!

Ответить
+1 +
Отец Онуфрий, 11:16, 17.07

Главными виновниками катастрофы в метро являются Путин, Медведев и Собянин. Это и есть те самые "американские" враги россиян в Москве, которые вывели почти все финансовые средства с социальных программ на лживую пропаганду, разжигание войны и национальной розни.

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 11:27, 17.07

Кругом США виновато у русских,хотя реально виновата Русская Власть,которая ворует и пудри мозги людям вкаждый раз,тибо не хочет реально свою страну подымать,лишь всё время повторять:"Америка во всём виновата,что мы в Лондоне катаемся и Куршавеле отдыхаем,детей заграницу отправляем,имущество там покупаем и бизнес на народные российские деньги зарубежом открываем.А главное число нищим в собственной стране увеличиваем.Во всём виновно США,что живём мы чуть дыша,в сбитом депутатом пешеходе,в испорченой дороге,в грабительском ЖКХ,в ценах на всё,что есть сейчас.Это не Единая Россия,не Путин правят страной,а США руководит невидимой рукой.Может тогда Государственную Думу уволить,вместе с первым лицом государства.Раз от США все они подневольные".

Ответить