27 апреля 2024, суббота, 3:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-11 +
Андрей, 11:23, 25.07

Рано читают те, кто с 5 лет в компьютерные игрушки играют, значит компьютерные игры повышают интеллект.

Ответить
+1 +
Сварожич, 11:38, 25.07

Знаете, на Белорусском Партизане меня очень забавляет чел под ником "ГРУ РФетисов". Это такое тупое ЧМО, начисто лишенное интеллекта. Точно никогда книжек не читавшее:) Неужто и вправду ГРУшник. Тогда 100% песец па-Рашке!

Ответить
-2 +
Александр, 12:10, 25.07

А с чего взяли, что развитие интеллекта - такое уж благо? Разве технократическая цивилизация не демонстрирует, что однобокое развитие интеллекта уничтожает человека? Оставьте детям детство и дайте душе человека развернуть свои крылья, прежде чем школа начнет превращать подобие Божье в умное животное.

Ответить
-8 +
3, 12:27, 25.07

Наука так и не создала самое необходимое...дети ждут помощи...

Ответить
+1 +
vlad, 12:56, 25.07

При советской власти с 5 лет я уже прекрасно читал букварь и мог писать слова рисованным книжным шрифтом. Учителя сказали моим родителям срочно прекратить дальнейшее обучение ибо ему будет не интересно учиться в школе. На этом была поставлена точка в обучении. Хотя, когда пошел в школу, то ничего не забылось и читал букварь свободно!

Ответить
0 +
!, 15:07, 25.07

Семья Никитиных из России занималась со своими детьми развивающимися играми чуть ли не с самого рождения, но что-то совершенно не слышно о гениальности их детей. Просто дети начальные классы школы перескакивали, а потом им, наверно, было действительно не очень комфортно учиться с детьми. которые старше их на пару лет, потому что в детстве это очень большая разница и дети имеют разное восприятия окружающего психологически. Не нужно портить детям детство, они в этом возрасте должны не знания какие-то получать. а учиться взаимодейстовать с окружющими, чего молодежи не хватает, если она сидит только за книжками или компьютером, не зная как потом найти куда-то дорогу даже в густонаселенном городе, забыв дома карту, навигатор и мобильный телефон, потому что не умеет общаться с окружающими.

Ответить
+3 +
1452, 13:39, 25.07

Леонардо да Винчи вообще не читал:)

Ответить