26 апреля 2024, пятница, 10:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+136 +
al, 12:18, 25.07

Кассир ОБЯЗАН пересчитывать деньги. Сами виноваты.

Ответить
+12 +
wwq, 13:25, 25.07

БАНКИ ДУРЯТ НАРОД И НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДЯ ИМЕЮТ ОГРОМНЫЕ ЗАРАБОТКИ для членов и членш правления и прочей блатоты.
МАЛО ЗАБРАЛ У НИХ - НАДО БЫ ВСЕ И ПИНКА ПОД ЗАД ЕЩЕ!
Грабь награбленное у народа!

Ответить
+2 +
тута, 15:30, 25.07

неграмотный ,а что они должны производить - трусы ии часы ?

Ответить
+11 +
Sasha, 21:21, 25.07

Согласна на все сто!!!!!! когда в Беларусбанке мне в пачке выдали мой вклад, а дома оказалась в пачке совершенно порванна пополам купюра в 100 долларов, то мне заведущая отделением ответила, что "мол, не может быть такого, а вы сами пересчитывайте не отходя от кассы, сами виноваты". Вот теперь они сами виноваты.

Ответить
+114 +
nerguss, 12:19, 25.07

А откуда взялся посыл, что он минчанин? Установить личность не могут, но знают, что местный? Мне почему-то кажется, что это ватник на гастролях, почерк той страны

Ответить
+28 +
Алексей, 12:24, 25.07

Меня всегда удивляет наивность вроде бы взрослых людей о том, что их не найдут и не вломят п... т.е. срок. Те, кто хочет воровать - ищите дырки в законодательстве и документах (договорах и т.п.). А авантюры, подобные данной, всегда заканчиваются одинаково.

Ответить
-2 +
anjei, 13:39, 25.07

Позвольте с Вами не согласиться... Просто некоторые люди, а зачастую большинство, сидят не на своих местах. На то ты и кассир, чтобы деньги считать, а не хлопать ушами. Молодец, мужик. А если еще удалось скрыть эту манипуляцию от камер, вообще тебе цены нет! Так с ними и надо, чтобы каждый знал свое место. Кассир - считает, вор ворует. Не умеешь воровать - сиди в тюрьме, не умеешь считать - иди в уборщицы, хотя и там могут швабру скомуниздить...

Ответить
+78 +
7777, 12:26, 25.07

Это- халатность кассиров, почему они не пересчитывали деньги? Мне тоже в обменнике кассир не додала 100 000. Благо, что я пересчитала купюры у нее на глазах, прямо перед стеклом, тогда она : "Ой, извините, я ошиблась". А может у нее схема такая. Кассир работает с деньгами, есть инструкция: принял деньги - пересчитай.

Ответить
+5 +
121, 13:04, 25.07

Ну так этот тоже не выводя деньги из вида мог сказать что ему не дадали.

Ответить
+52 +
huop, 12:29, 25.07

Почему минчанин?.. житель столицы. Может и адрес известен?
Судя по лицу - типичный Улан-удэ.

Ответить
+73 +
григорий, 12:32, 25.07

Так это ж Витёк Л., что живёт в Дроздах. Никогда бы не поверил...Так опуститься.., а ещё помощник у такого "ответственного" батяни...

Ответить
+10 +
Бормотограф, 13:04, 25.07

Ну так "батяне" ж срочно нужен милльярд! Вот и вытурил весь табор на шмон....

Ответить
+6 +
лопухи, 12:37, 25.07

Неужели так сложно найти, але, милиция??
чел в двух разных местах с мобильником был, время известно,
из одной базы зареганых в зоне "вышки" вычитаем вторую - и узнаем минимум его телефон.

Ответить
+3 +
Вид из окна, 12:49, 25.07

Нашли, чем гордиться. Работай иди, мурло!

Ответить
+12 +
Дятел, 12:50, 25.07

Милиция просит всех, кто обладает какой-либо информацией о злоумышленнике либо о его возможном местонахождении, обращаться в Советское РУВД Минска. Конфиденциальность гарантируется.
____________________
С одной стороны правильно, вор должен быть наказан. А с другой - получается, что милиция ищет стукачей...
Тук-тук: "А вы знаете, у меня сосед..."
Мужик этот, конечно, вор. Но государство ворует у народа все что может и не скрывает этого. А мужик нашел способ урвать у государства хоть какую-то часть того, что каждый день это же государство забирает у нас налогами и прочими поборами. Если обобщить, то получается вор украл у вора. Комичный случай, только судить мужика будет государство, отстаивая свои интересы.

Ответить
+5 +
LADA , 12:52, 25.07

Вот меня, не огорчают новости когда кто-то обманул банк. Как-то наоборот становится радостно!!!

Ответить
+1 +
Без луки, 15:36, 25.07

... Это типа "банк горел- кредит гасился?"
Банк не пострадает, деньги заберут из зарплаты кассира.
Банк не пострадает, если вы не вернете кредит, большинство добропорядочных граждан заплатят за это из своих кредитов.

Ответить
+3 +
Константин, 12:55, 25.07

А как же паспорт при обмене валюты? Паспортные данные должны у банков храниться, по крайней мере какое-то время.

Ответить
+9 +
Elena, 13:13, 25.07

Кроме видео, обычно еще ведётся аудиозапись. Есть же специалисты, которые "по говору" могли бы определись откуда это "ломАка" приехал. Явно, что не минчанин - не совсем же дурень, чтобы нарваться на знакомых или быть опознанным соседями.

Ответить
+4 +
ффф, 13:21, 25.07

уже похожего разыскивали
тоже за фокусы с валютой пару лет назад....

Ответить
+8 +
броник, 13:32, 25.07

разрез глаз и вид точно восточного соседа

Ответить
+3 +
бродяга-ветер, 14:12, 25.07

Я его узнал: это боец киевского "Беркута" в изгнании. Пока оформляет гражданство синеокой, потом сразу в ОМОН, а там не ищут преступников, потому что они омоновцы усе преступники

Ответить
+1 +
via, 14:19, 25.07

ну и дура что не пересчитала,а если за мужиком таких же умников будет стоять с десяток человек,она у всех пересчитывать деньги значит не будет? Ее обманули,но она сама не пересчитала деньги,получив их от клиента.

Ответить
+3 +
Провинциал, 14:21, 25.07

.. Простите, а правительство наше разве не так у народа "заламывает" деньги???

Ответить
+2 +
Павка корчагин, 15:05, 25.07

Корреспондент, написавший статью - такой же лох как и кассир.
"ведь из поля зрения они (деньги) не пропадали" - еще как пропадали !!!.
А кассиру поделом - решил упростить себе работу -? решил нарушить железобетонное правило "если к деньгам дотронулся чужой, если они выпали из твоего поля зрения - пересчитай их заново !!!".

Ответить
+1 +
СС, 18:50, 25.07

Молодец! Сколько у государства не воруй - всё равно оно тебе дОлжно.

Ответить
+4 +
ЖУЖИК, 22:36, 25.07

он украл не у государства а у кассира с зарплатой 3 млн

Ответить
0 +
ss, 3:04, 26.07

а с каких пор банки при обмене паспорт не спрашивают? С чего он не известным стал?

Ответить