28 апреля 2024, воскресенье, 12:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+22 +
ris, 13:02, 25.07

Это хорошо, но почему опять удар не в сердце зла, а всего лишь по его одежде?

Да будьте же вы последовательны, не шавка виновна в том, что брешет, а хозяин, что её травит. Какой уже смысл играть в кошки-мышки, пиная шавку? Завтра тысячи шавок тявкать будут. С ними воевать собрались, или всё же раз и навсегда укажете на источник зла?

Ответить
+45 +
гродно, 13:05, 25.07

вот это зачет! Давно пора этим клоунам ответить за свои слова и поступки

Ответить
+29 +
народ, 13:08, 25.07

Ура!Ура! Они должны быть давно в тюрьме.

Ответить
0 +
Клавиатурный боец, 13:16, 25.07

Зюганов (украинскому судебному приставу): Принимают ли российские рубли в помощь украинской армии.

Вдумайтесь! Российские рубли в помощь украинской армии! Путину бы понравилось.

Ответить
0 +
аэро-флотик, 13:19, 25.07

зюганов срочно вылетел в свою конспиративную квартирку в Женеве
жирик срочно вылетел в израиль лечить голову

Ответить
+8 +
или, 13:20, 25.07

Это два штатных клоуна, без них дума не цирк а сборище комиков неудачников.

Ответить
+13 +
это, 13:28, 25.07

Это чистые уголовники!

Ответить
+8 +
*EU, 13:32, 25.07

давно пора этим полудурошным клоунам на еб@льники намордники надеть

Ответить
+8 +
еж, 13:52, 25.07

полностью согласен с народом!!!,....

Ответить
+3 +
Он самый, 13:59, 25.07

Эти два долб...ба отмажутся от уголовки, съедут на шизофрению или какое еще психическое растройство!)

Ответить
+2 +
Іван Іваныч, 14:05, 25.07

Гэтых дзядоў-марыянетак Путляра ўжо даўно трэба адгарадзіць ад грамадства. Яны дурачаць расіян сваёй, як бы апазыцыйнасцю. А на самай справе гэта тая ж адзіная расея. Мэты ў іх адзіныя: пашырэнне імперыі любымі сродкамі. ЛДПР-авец калісьці марыў памыць башмакі ў Індыйскім акеані. А тут падрос Путляр і іхнія мары пачынаюць збывацца. А міру будуць усе хорам нахабна, без грама сумлення, крычаць, што фашысты і бандэраўцы гэта Ўкраіна.
А яны - міратворцы. Не дай Бог нікому мець такіх "міратворцаў", ды яшчэ па суседству. Бо гэта не краіна, а вялікі дурдом!

Ответить
+1 +
простой, 14:09, 25.07

Осудить и посадить в одну камеру, включив прямую трансляцию по ТВ отдельным каналом и 24 часа.

Ответить
+3 +
0909, 14:36, 25.07

1. Когда будет заведено уголовное дело против Путлера?
2. Почему возбудили дела только сейчас, хотя Жирик буянил уже давно - звонил руководству Украины и оскорблял их, в наглую присылал от своей партии джип Тигр, который демонстративно прорывался через Украинскую границу?

Ответить
+3 +
лажа, 15:32, 25.07

Слава Украине! Ну хорошо завели и что где действия где их аресты, направление запросов в международные организации.

Ответить