26 апреля 2024, пятница, 8:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+114 +
Модест минский, 15:58, 25.07

Продай все квартиры, особняки и машины, что записал на "бывшую" жену, вот и деньги появятся. Только потом удавишься от жадности, поскольку это честно наворовано потом и кровью за долгие годы думского фиглярства.

Ответить
+16 +
Андрей, 17:15, 25.07

У меня тоже нет, а если бы были, я бы себе оставил.

Ответить
+98 +
Стары i нягеглы., 16:01, 25.07

Жириновский готов отправить миллионы долларов в «Новороссию»
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В Крым он уже отправил!
Осталось в новороссию отправить!
Миллионы!?
Да он за три копейки отца родного зарежет - он миллионы отправит?!
Звиздёж пиарный!

Ответить
+35 +
xxx, 16:01, 25.07

забавно...а как нет когда заводик то есть свой на украине и у жены бизнес?

Ответить
+82 +
Van, 16:01, 25.07

...бедный сын юриста... еле сводит концы с концами.
Жулик и лицемер, дойдет и до тебя очередь...
Согласно опубликованным официальным данным, общая сумма доходов Жириновского за последние четыре года составила 22 млн 86 тысяч 421 рублей и 90 коп. Его доход складывается из зарплаты главы фракции ЛДПР в Аппарате Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Московском государственном открытом университете, на Социологическом факультете МГУ им. Ломоносова, также Жириновский получает доход от акций и ценных бумаг, продажи имущества, выигрыша в лотерею и творческой деятельности.

Супруга Жириновского Галина Лебедева за минувшие четыре года заработала в два раза больше мужа – 46 млн 629 тысяч 230 рублей 24 коп. – работая в НИИ Вирусологии им. Д.И.Ивановского РАМН. Кроме того, Лебедева получает пенсию, доход от сдачи в аренду и продажи имущества, проценты по вкладам в банках и доходы по неосновному месту работы.

В списке имущества лидера Жириновского значатся лишь нежилое помещение в 10,4 кв. м в Саратовской области и легковой автомобиль ГАЗ 21-И 1960 года. В графе "Обязательства имущественного характера" также указано, что в "безвозмездном пользовании, фактическом предоставлении" Жириновскому находится квартира в Москве площадью 436,3 кв.м.

У Лебедевой есть 8 квартир в Москве, 5 жилых домов, 2 нежилых помещения, а также 12 земельных участков и 8 дач в Московской области, ну и легковой автомобиль Mercedes S350 2007 года выпуска. А у сына 4 квартиры по 320 кв. метров, BMW X5, BMW-650l, 2 Мерседеса S-класса.
...
Кстати, у клана Жириновского есть ещё активы и недвижимость за рубежом, десятки гостиниц и пансионатов по всему миру, оффшорные банки на Кипре, и еще много чего по России и вне её.

Ответить
+42 +
Валик, 16:03, 25.07

У этого негодяя жирика "миллиарды и миллиарды" долларов, украденные у русского народа.
Но он за копейку удавится.

Ответить
0 +
KinGB, 9:57, 26.07

Вообще не понимаю как его там держат!!!
Надо быть больным чтобы такое чудо было рядом!

Ответить
+50 +
Мы., 16:06, 25.07

Жириновский - это зеркало нынешней России. Во что превратилась страна . У него в результате старения организма болячки его психики ярко обострились. Да и во всем путинском руководстве .

Ответить
-4 +
ЗАРА, 16:10, 25.07

ОБЕСПЕЧЬ

Ответить
+35 +
ромик, 16:16, 25.07

болтун и трепло. ты отправь свои миллионы в глубь россии и осчастлив там людей.

Ответить
+8 +
или, 19:34, 25.07

Пусть оставит на адвокатов и врачей в Гааге.

Ответить
+36 +
Наталья, 16:18, 25.07

Сволочь, у тебя откуда такие бандитские деньги?
Хуйло пока не орестовал тебя, отдай российским инвалидам, одиноким старикам, сиротам. Вот эта будет от тебя материальная помощь.
Слава героям Украины, ставших на защиту своего Отечества!
Смерть разжигателям войны в Украине!

Ответить
+23 +
ast, 16:21, 25.07

спонсор террористов. пусть хоть сам едет, хоть деньги отправляет - все равно коцовка одна - суд в гааге или кладбище

Ответить
+16 +
елена, 16:26, 25.07

Господи, заткни этого лицемера!

Ответить
+20 +
аматар, 16:39, 25.07

Хахаха..
"Я вам дам денег. Точнее дам, если бы они у меня были".

От дал, так дал. Поддержал Новороссию, гагага...
Опущенцы, вы читаете? Готов прозакладываться, что ни денег не пришлёт, ни даже цветочков на могилку вам не принесёт.

Ответить
+1 +
cnru, 22:14, 25.07

Жирик был на похоронах ВЕЛИКОЙ актрисы
и очень КРАСИВОЙ женщины ТАТЬЯНЫ САМОЙЛОВОЙ...
Он принес две гвоздики... когда увидели это фото Жирика - все были в шоке....

Ответить
+12 +
саша , 17:03, 25.07

иди Днепр перекапывать-сын адвоКАТА

Ответить
+12 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:07, 25.07

Што исчо за Говноройсся? Чэм она отличаецца от Парашии? :D

Ответить
+5 +
Бг, 19:22, 25.07

Не мешайте , это ПияРится Ридовская Жожа... От уж радетель за россияк. Мля.Особенно ему эта Новобаллалайка нада !

Ответить
+24 +
Владимир, 17:23, 25.07

А где находится Новороссия? На какой карте мира? Есть Украина! Жирика опять понесло! Ещё месяц от силы, и юг Украины будет отчищен от этого красного коммунистического сброда!Владимир Минск.

Ответить
+7 +
Дмитрий, 20:21, 25.07

Покрутил только что глобус - не нашёл. Наверное в палатке №6 где-то там Новорашия.

Ответить
+8 +
тот кто не врет, 17:41, 25.07

господа власовцы не верьте жирику он ваших жен будет за волосы таскать - ему не привыкать.

Ответить
+5 +
беларус, 18:13, 25.07

В ИНТЕРПОЛ. СУДИТЬ И ПРИГОВОРИТЬ К СМЕРТНОЙ КАЗНИ.

Ответить
+9 +
Жирик стравливает славян, 18:59, 25.07

Жирика убъёт его язык. Никакая охрана не спасает от нацеленного на результат одиночки. Об этом говорят профи. А Владимир Вольфович Эйдельштейн разжигает под своим стулом костёр на свою ж.пу! Или много заплатили, или годы затрудняют умственную деятельность.

Ответить
+10 +
Wurdalak, 19:05, 25.07

ага... гробов им туда лучше отправь - им они точно понадобятся.

Ответить
0 +
Не забыть, 22:32, 25.07

И парочку рефрижераторов.

Ответить