26 апреля 2024, пятница, 12:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+140 +
Георгий, 18:00, 26.07

средневековье

Ответить
-27 +
Юрась з логава, 20:03, 26.07

Почему средневековье, есть люди которые реально видят прошлое и то, как и что происходило, но также понимают, что правда может стоить им жизни, а многие просто за деньги скажут любую "правду".

Ответить
+68 +
356, 21:18, 26.07

ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ГОДА, БУДЕТ ВЫПУСК "чистосердечное признание" ЭКСТРАСЕНСЫ БУДУТ РАССКАЗЫВАТЬ КАК ИХ ЗАСТАВЛЯЛИ ГОВОРИТЬ ЧУШЬ !!!

Ответить
+31 +
Ведьма, 21:48, 26.07

Не смотрите всякую фигню. От телевизора столько черноты прет, пожалейте здоровье.

Ответить
+5 +
если учесть, 22:11, 26.07

в чьих руках и по чьим указкам различные сюжеты готовятся, то телевизор -это просто ящик, стоящий в комнате или в другом месте...

Ответить
+53 +
vasili, 18:04, 26.07

Вот уроды.

Ответить
+114 +
ЕВДОКИЯ, 18:04, 26.07

Надо бы еще к якутским шаманам обратиться и африканским колдунам вуду.

Ответить
+32 +
или, 19:11, 26.07

Экстрасенсы "... взглянув на кадры с места крушения ..." а нужно было смотреть на фотографии хутина, гундяя, гиркина и других членов сепарашисской клики. В этом случае это мог быть их последний экстрасенсорный сеанс. Предсказывали бы уже по их фотографиям и о виновниках их смерти, с тем же результатом - хутин и клика.

Ответить
+69 +
бг, 19:47, 26.07

Вы вот тут все шутите и прикалываетесь , а я уверен . что в "православной" россии все эти шаманско-экстрасенские штучки прокатят на Ура . Страна мракобесия и шаманства.

Ответить
+3 +
Вольный, 22:15, 26.07

...так православие - это язычество.... а шаманов роиССияне почти уничтожили

Ответить
+114 +
Беларус, 18:09, 26.07

Многоуважатые русские - урапатриоты!!! Ответьте на такой вопрос: Боинг 777 был сбит над Украиной или "новороссией"?!?!?! Это очень важно, потому что путин в своём выступлении сказал, что "Боинг 777 был сбит над Украиной"...
И ещё. Многоуважатые урапатриоты, в чём разница между обвинением Украины в сбитом Боинге 777 катериной андреевой на "первом канале" и заявлением Государственного Департамента США?!?!?!
А также, многоуважатые урапатриоты, в чём разница между колониальными походами Англии, Франции, Португалии и собственно России на Восток Евразии?!?!?! И почему Англия, Франция, Португалия отказалась от своих колоний, а русские называют свои Восточные территории "исконно русские земли"?!?!?!

Ответить
+20 +
Вольный, 22:19, 26.07

....когда Вы начнете их называть россиянами(хотя бы)????....они к русским никакого отношения не имеют, русских сейчас- украинцами называют....узнайте для начала полное название ВКЛ...многое станет на свои места.......они плагиаторы .......

Ответить
-10 +
Уря-патриот, 1:13, 27.07

Беларус, 18:09, 26.07 - Многоуважатые русские - урапатриоты!!!=====

Многоуважаемый Белорус , а КАКАЯ РАЗНИЦА - ГДЕ сбили, над Новороссией или над Украиной ??? ГЛАВНЫЙ вопрос - КТО сбил ?

Обвинение Екатерины Андреевой на Первом канале ОТЛИЧАЕТСЯ от обвинений Госдепа СШП ХОТЯ БЫ ТЕМ - что Россия предоставила данные ОБЪЕКТИВНОГО контроля с Радиолокационных Станций и РЕАЛЬНЫЕ снимки со спутников из космоса, на которых видны развёрнутые украинские "Буки". Американцы предоставили ТОЛЬКО АНИМИРОВАННУЮ картинку, по сути мультик , и НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО снимка со спутника ! Американцы ссылаются ТОЛЬКО на данные, которые есть в социальных сетях - а это далеко НЕ ОДНО И ТО ЖЕ ! Когда увидим хотя бы ОДИН снимок с американского спутника - тогда и пожмём суровую американскую руку ! :)

Возможно, большой разницы и НЕТ , когда неизвестные земли осваивались Россией и Западом... Только я хочу заметить, что Россия НИКОГДА не занималась РАБОТОРГОВЛЕЙ или чем то похожим на ТОТАЛЬНОЕ уничтожение индейцев...

Ответить
+104 +
Ватник, 18:12, 26.07

У меня,кстати, тоже были догадки, вот они и подтвердились. Самолет был сбит НЛО, теперь я в этом ни капли не сомневаюсь. Эти марсиане,чего только не сделают,чтобы ботекса не подставить

Ответить
+34 +
Прости господи, 19:02, 26.07

Черти. Только они. Это было ясно как божий день. А ставили свечи перед вылетом? Я не уверен. Вот Вам и виновники. В Смоленске постарались тоже они. Как жить? Провославным уже и податься некуда.

Ответить
+30 +
камень, 18:12, 26.07

Рюмочку водки для разугрева буйной фантазии, и понеслась....
Астрология однако...

Ответить
+66 +
Евгений, 18:25, 26.07

Совсем уже ватники поехавшие.На следующих президентских выборах можно сэкономить время и деньги,пригласив этих всевидящих дамочек.Вата всё проглотит

Ответить
+61 +
Angie, 18:27, 26.07

Мракобесие рулит.
Не иначе Кирилка гундяев благословил экстрасенсов.
Пуйло по всем каналам приказал вещать - виноваты в всем пиндосы и гейропа.
Вот и стараются кто громче, кто везельвула призывает, кто сварога, а кто лапшу с ушей снимает от макса гордеева.
Только правда одна и разумному человеку она понятна.

Ответить
+56 +
Dok , 18:29, 26.07

Они похоже людей за людей вообще не считают. Ну как так можно пропагандировать с телека эту клоаку? За кого они нас считают? за баранов тупых? Так я вам скажу что вам собакам - собачья смерть. А нас вы не обманете...

Ответить
+17 +
Людишко, 19:03, 26.07

Цель оправдывает любое средство. Но самое смешное, что прокатывает. Сказывается наше совковое образование.

Ответить
+43 +
778, 18:33, 26.07

Маскалі з скуры лезуць, каб свае грахі падкінуць іншым...

Ответить
+37 +
sannick, 18:39, 26.07

Вот это жесть, ну и дебилы.

Ответить
+12 +
Западный Сосед Страны Дураков, 20:31, 26.07

Новости по российскому телевидению такие дебильные не ИЗ-За дебилов, а ДЛЯ дкбилов.

Ответить
+62 +
Вошь на аркане, 18:41, 26.07

Осталось получить сигнал из космоса и погадать на куриных какашках - дря кремлядей это единственный выход........

Ответить
+17 +
На тэрарыстах гарыць ватнiк, 18:45, 26.07

Парашка-малпа з гранатай

Ответить
+34 +
f, 18:49, 26.07

Это насколько тупыми надо быть, чтобы предполагать, что паспорта подменили. Проверяется просто по списку пассажиров...

Ответить
+30 +
идеолог, 20:37, 26.07

Задача у Кремля вбросить побольше тупые версий и ждать чтобы у дураков среди населения укрепились какие-то: кто-то поверил с самолёт украинцев, кто-то в ПВО украинцев, кто-то в пиндосский заговор, подмененные паспорта и несвежие тела с выкачанной кровью. Где-то будут отрицать достоверность фотографий буков или место/время их съёмки, где-то будут говорить что "диспетчер специально самолёт завёл" и т.д и т.д. и т.п.

Чем больше сделать набросов, тем больше из них укрепится в ватниках. А в какую кто поверит - это уже всё равно. И кому верить, МО РФ или эксрасенсам с лайфньюс, пусть тоже сами выбирают. Главное чтоыб побольше людей поверило хоть в какие-то из этих версий, а дальше пусть уже сами между собой спорят в одноклассниках/вконтактике какая версия более правильная и сами ищут подтверждения той или иной версии.

Это известная тактика по размыванию внимание, замыливанию самого происшествия и заваливанию фактов кучей фальсификаций. Все эти методы известны давно. И в Россию этим вовсю пользуются на своем населении и пытаются и на не своём.

Ответить
+18 +
Шаманау з бубнамi не хапае, 18:49, 26.07

Агонiя крымЛеускай хунты

Ответить
+32 +
ДЕД ТАЛАШ, 18:53, 26.07

Каждый день новые анекдоты.Кто им мог сказать такое Кашпировский или Чумак?Народ ! Очнить ! У нас один ЕХСТРАСЕНС уже 20 лет предсказывает благополучие.Зайдите на сайт™ Цензор.нет"и там все новости с Украины.

Ответить
+24 +
ХЗ-ХЗ, 18:56, 26.07

А спиритические сеансы не пробовали провести. попройбуйте вызвать дух Каддаффи , заодно спросите про канализационную трубу, готова ли такая же для путина ?

Ответить
+44 +
серго, 19:08, 26.07

Скоты,сколько цинизма.Я помню Норд-Ост,сколько переживали,сколько русских вырезали в Чечне, сколько молодых парней положили в Грозном эти ублюдки русские генералы,и че то мне уже не жаль эту охреневшую нацию,хотя и сам русский.Дикая страна, дикий народ.

Ответить
+5 +
цыркъ, 19:13, 26.07

пусть нюхнет наговицы путяши - не всю базу
данных собрала, ведьма? что скажешь?

Ответить
+22 +
edw@rd, 19:16, 26.07

Пора вызывать экзорцистов и начинать бесов с шайтанами с кремля изгонять.

Ответить
+20 +
Голый факт, 19:17, 26.07

Хотят устроить такой же балаган, как с расследованием трагедии на перевале Дятлова?

Ответить
-1 +
Голый факт, 19:26, 26.07

Предупреждали ведь, чтобы к экстрасенсам не обращались - хуже будет! Не послушались...

Ответить
+9 +
Злобный Витэк Брохвич., 19:37, 26.07

"Великий" Буонопартий Виссарионович лиллиПутлер приказал трахать и тибидохать. Камлание свершается! Тьфу на вас мракобесы!

Ответить
+12 +
к размышлению, 19:40, 26.07

ребята,я не буду о себе ничего говорить,потому что те,кто что-то знает,может,никогда себя не выставляют по многим причинам.Главная,пожалуй,что мы считываем ведь любую информацию в любой момент времени,мысли,чувства и,когда люди думают(обо мне,например),то это мне просто мешает.Это по поводу шарлатанства и духовности...Конкретно насчет этого самолета я вижу,что россия абсолютно хладнокровна и для неё люди-это насекомые,не больше.Москва давала эти указания(даже,если это была ошибка,то,поверьте,что не расстроила их).Подумаешь,какие-то 300 людишек,бабы еще нарожают.Такой у них взгляд.
Дело в том,что в духовной жизни надо разделять понятия.Мне напрямую идут указания и подсказки,поэтому я считаю своим долгом некоторые вещи обьяснить.Когда я была обижена,хотела отомстить(и могла),конфликт с КГБ ,мне было сказано,что на это есть Другие Существа,а мне надо спокойно идти дальше(я так понимаю,не осложнять свою карму).
В другой ситуации,когда я хотела убрать одного,было сказано,что лишать других жизни мы не имеем права на это есть Другие Существа,которым это право дано в этом кругу.Т.е.любое убийство-это грязная карма планеты.Мы не имеем права этот вопрос сейчас решать(лишать других жизни).Так мне было сказано.
Так же я знаю,что,когда энергии уходят,то люди и ситуации тоже уходят.Если сознание людей будет в том состоянии,когда они будут понимать,что происходит и будут ждать этих перемен,то старые энергии будут вытеснены.Если же насильно,-то эти неизжитые энергии будут продолжать тянуться в виде препятствий.
Также я знаю,что Учитель может взять на себя карму ученика всегда и только Учитель(мне это было еще в 21 год сказано),когда он видит,что ученик готов.
Кремль падет.Это же о нем сказано,как о падении Нового Вавилона.Все к тому и идет.
Вы своё дело выполняете честно-это раскрутка сознания.

Ответить
+1 +
к размышлению, 19:47, 26.07

мне предлагали сотрудничество с КГБ 15 лет тому назад.Это один мой знакомый обо мне им доложил,на что я ответила,что это полный его бред,была,однако,вынуждена уехать за границу по разным причинам.Все было в Беларуси против меня.

Ответить
+24 +
Маргарита, 19:50, 26.07

Как практикующий более двадцати лет эзотерик -парапсихолог, скажу открыто: комедийный спектакль от начала и до конца. Российские СМИ -"шаманы" камлают, а горе - экстрасенсы в унисон вторят. К чему эти все постановочные атрибуты - ножи, причудливые кольца -перстни, закатывание глаз, стоны...А обнюхивание фотографии зачем ? Она что, по запаху пороха определяет с какой стороны удар был? Артисты ! В просмотре каждой ситуации важно наличие способности человека к ясновидению и все (!), а не нюх -нюх, ням -ням.

Ответить
+10 +
роман, 19:54, 26.07

пусть лучше скажут,кто виновен в гибели людей в метро в Москве.

Ответить
+8 +
Семен, 20:00, 26.07

Гэтым эксперткам ў порна самае месца! Няма мазгоў - зарабляй азадкам.

Ответить
+3 +
Marcus Wolf, 20:23, 26.07

А поддддддрочить не пробовали?????

Ответить
+7 +
прохожий, 20:25, 26.07

Я думаю было так. Пришли журналюги к этим жрецам, предложили денег, и сказали, что надо балакать на камеру, и полился словесный понос по сми. Они не пошли к Глобе или ещё какому не будь медиуму, потому как те уважают себя, а эти шарлатаны за рубль расскажут всё что угодно. Ну а русским этого достаточно.

Ответить
+5 +
santur, 20:27, 26.07

Потеряла клиентов,заработав лишь раз ,по указке Кремля.

Ответить
+11 +
</>, 20:39, 26.07

Православные шаманы доказали, что самолет был сбит сзади так, что паспорта не обгорели, и потом были подброшены вместе с обломками другого самолета туда, где невинные патриоты сбивали исключительно украинские самолеты.

Рашкинские телеканалы уже проводят опрос шаманов.
Рискну предположить, что скоро они опубликуют интервью с супермэном, который пролетал рядом с самолетом в тот момент, когда пассажиры выбрасывали из самолета ящик с паспортами.

Ответить
+9 +
к размышлению, 20:51, 26.07

Это,конечно же,абсолютная пропаганда и ничего общего с духовностью не имеет.Никакую информацию считать,находясь в большом городе,абсолютно невозможно!Большой город-это хаос энергетический,чувств,мыслей,это такая страшная клоака,в которой ни один духовный человек никогда в жизни не будет копаться,чтобы не сойти с ума.Там будут сплошные помехи.Информацию считывают в энергетически чистых местах,а не в энергетическом засраннике,коими являются большие города.И духовный человек не пользуется никакими атрибутами средневековья.Это так же свободно,как дыхание,происходит.

Ответить
-5 +
Маргарита, 21:46, 26.07

К размышлению..... Не несите чушь! Если есть способности к ясновидению, яснослышанию, яснознанию (это уже высший пилотаж!) и если у вас с вашей личной энергетикой все в полном порядке, то информацию считать можно даже в общественном транспорте. И ваша духовность здесь роли не играет. Вы глубоко духовный человек - честь и хвала вам, но если ваша собственная энергетика никакая, то даже не напрягайтесь - вы не только не считаете информацию (а если "считаете", то еще не известно с какого канала вы ее получите и вот тогда вы "надышитесь" и "сойти с ума" - это будет мягко сказано) вы даже себе не поможете не говоря о других. Если вы профи в своем деле, то я надеюсь вам знаком такой термин, как ценность информации. И кстати, считывать информацию без разрешения - это не просто не профессионально, а очень плохо, т.к. хотите того или нет, но вы подавляете волю человека, лишаете его выбора.

Ответить
-1 +
вавава, 7:32, 27.07

эт точно. ни один более-менее нормальный маг (экстрасенс или как он себя называет) не полезет сейчас в эту кашу, очень сильный эгр сотворила рашка (зомбировала и питается оттуда). даже трогать нельзя - обратка будет непредсказуемая. а тут какие-то клоунессы... чушь!

Ответить
+4 +
йцукен, 22:06, 26.07

А завтра скажут, что это фальшивка придуманная в Польше.

Ответить
+10 +
Обыватель, 22:13, 26.07

Такое уже было в конце 80х. Сегодня еще активно приплетают инопланетян. На днях несли бред о том, что на ордынских военных предприятиях работают инопланетяне. Сегодня несли похожий бред о тунгусском метеорите. Это говорит о сегодняшнем уровне ордынцев - примитивная группа с менталитетом пэтэушника.

Ответить
0 +
Batman, 23:53, 26.07

Экстрасенсы толком ничё не сказали,только бездоказательные предположения ,есть версия получше -Это наверняка проделки мистера Фикса

Ответить
0 +
., 2:24, 27.07

и что? у меня паспорт тоже как новенький 10 лет был

Ответить
+3 +
Natali, 8:40, 27.07

Предлагаю срочный выпуск передачи "Экстрасенсы ведут расследование"! Выезд на место падения самолета группы "ясновидящих", "медиумов" и прочих... и, естественно, усиленную охрану из улыбчивых террористов. далее разложить карты Таро, обнюхать все обломки самолета, выйти в астрал и напрямую связаться с космическими спутниками и, получив личное благословение гундяева (присутствие последнего на месте обязательно), сделать вывод: это "Боинг", пропавший нынешней весной: всем миром искали, а мы нашли! Вот такие "бермудские треугольники" в Украине... Да, улыбчивых террористов вооружить рогатками, как единственным средством в борьбе с сверх естественными силами. Вывод ведущего: из рогатки самолет сбить нельзя.

Ответить