26 апреля 2024, пятница, 7:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 162
+756 +
12345, 20:18, 26.07

Дебил или клоун?

Ответить
+295 +
fox, 20:31, 26.07

марионетка

Ответить
+355 +
Wurdalak, 20:34, 26.07

2 в одном

Ответить
+187 +
Летчик, 20:36, 26.07

И то и другое :)

Ответить
+256 +
БЕЛАРУС, 20:39, 26.07

....главный козлапас......на спец режиме...у кацапской элиты!

Ответить
+115 +
страшнее не придумать, 22:30, 26.07

/Сегодня я принял решение создать санкционный список и включить в него президента США Барака Обаму.../
+++++++++++++++
Рассмешил чудак.

Ответить
+9 +
nik_K, 23:14, 26.07

Не рассмешил, а заставил вспомнить когда последний раз вышеперечисленные особы там были? Не помните?

Ответить
+9 +
5, 3:27, 27.07

Слово "чудак" в этом случае должно писаться через букву "М"

Ответить
+243 +
Бефар., 20:46, 26.07

продажная пророссийская мразь.

Ответить
+502 +
kazak, 20:59, 26.07

"Герой России!".... А до этого один из главарей бандитов, террористов в Чечне. Воевал вместе с Басаевым, Радуевым с той же Россией. Руки по горло в людской крови... Вот такая она Рассея - рассадник бандитизма и терроризма, мировое пугало во главе со свихнувшимся Х...лом!

Ответить
+12 +
666, 0:00, 27.07

А я слышал, что Кадырка был в одной отряде с Сашей Бiлым, вместе маскалей мочили, пока Кадыравы не продались....

Ответить
+6 +
Игорь, 0:51, 27.07

А напомните, друзья - кем был его папа в Республике Ичкерия!!

Ответить
-436 +
ASD, 21:17, 26.07

По чеченски "ощет белла" - настоящий джигит! Все поливающие Рамзана никогда не осмеляться сказать ему что-либо в лицо.

Ответить
+161 +
qwerty, 21:47, 26.07

Все правильно, даже путя ему дань платит.

Ответить
+142 +
Dark, 21:47, 26.07

Так как же этой мрази сказать в лицо, когда охрана вокруг него? Скажите, как добраться до этого шакала и публично сказать ему что он за чудо?

Ответить
-15 +
Аналогично., 0:17, 27.07

Так же как до Обамы. В чем проблема-то?

Ответить
-4 +
николай, 0:56, 27.07

А ты ему на фейсбук напиши. Может не найдет?

Ответить
+220 +
Призрак Н.Эстемировой, 21:54, 26.07

Рамзан-ка-Дыров никогда не осмелится без охраны головорезов разговаривать с незнакомцами.

Ответить
-21 +
Ответьте., 0:18, 27.07

А Обама осмелился бы?

Ответить
+12 +
ые, 15:35, 27.07

ты или придуриваешься или совсем того. как можно сравнивать обаму с этим бандитом ?

Ответить
+162 +
Бухалкин Обама очень сильно расстроился ! Как там друг Кадырова Депардье -пьяница ?, 22:00, 26.07

Сколько я зарезал , сколько перерезал ,
Сколько душ невинных погубил !... (Джентельмены Удачи)

"Настоящего джигита" охраняет столько дуболомов - убийц , что конечно , трудно ему что нить в лицо сказать. Только не делайте из него некую икону. Руки по локти в русской крови.

Ответить
+91 +
Хасуха Чеченский, 22:26, 26.07

Не только в русской...

Ответить
+98 +
Хасуха Чеченский, 22:24, 26.07

Всему своё время не только скажем порвем как порвали Каддафи.

Ответить
+56 +
dimaua, 22:46, 26.07

Батько Махно таких рубал, когда это еще не было экстримом.

Ответить
+11 +
Киев, 23:42, 26.07

у вас в паРаше конечно не осмелятся. Здесь и двух мнений быть не может. пусть приезжает в Киев... Помню, когда все начиналось он очень часто комментировал Украину, сейчас поник как то этот "боец". Наверное бандеков его поуменьшилось на порядок

Ответить
+9 +
Алесь Валожын, 0:37, 27.07

Тут вы правы! Кроме Виктора Шендеровича - породистого фокстерьера, умело и больно цапающего за сочные мяса жирных крысяков в их самых извилистых потайных норах - пока никто не осмелился трогать "перца в трениках". Здоровье дороже!
А Обама так и помрёт, не познав изысканности вкуса бешбармака и не отведав кебабовых люлей! Придётся ему обходиться привычными бобами с беконом из рук старой толстой негритянской няни...

Ответить
+11 +
123, 8:45, 27.07

Этот "джигит", по сговору с путькой ботексным, взорвал собственного отца, чтобы дорваться до власти. Вот такие нынче на кавказе джигиты.

Ответить
+2 +
ые , 15:34, 27.07

в тюрьме твоему бандиту все расскажут

Ответить
+13 +
Petrovich , 22:20, 26.07

Два в одном!

Ответить
+38 +
111, 22:23, 26.07

Чечня это где!?

Ответить
+3 +
роман , 23:02, 26.07

нет, он конкретный парень. . он при первой возможности русских резать будет. они скоро сами будут отделятся, как только почуствуют что питин ослабевает. они еще с обамой обниматься будут. кадыраов тоже еще мир не видал. не будет же он все время сидеть в чечьне. тем более нефти столько. там она у них сама наружу рвется . всему свое время.

Ответить
+6 +
zzp, 23:47, 26.07

"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"
Крылов Слон и Моська.

Ответить
+8 +
freedom, 0:04, 27.07

У него руки по локоть в крови и в крови его родственника-предшественника.При этом он нужен.Когда Роssия перестанет давать ему денюх...он сам за ними пойдет и вгонит нож в спину кабаеву

Ответить
+3 +
tres, 1:05, 27.07

куры смеются, поют оперные арии и чирикают.

Ответить
+9 +
Elena, 1:26, 27.07

Дебильный клоун.
Хоть бы Обама руки на себя не наложил от таких санкций)).

Ответить
+3 +
sdf, 8:42, 27.07

Санкции на иностранцев только на Депардье подействуют, и то заберёт квартиру в которой никто не живёт, и которую сам и дал. Клоун, а вот Америка может весь исламский мир настроить против России. Так как в основном главным покупателем нефти у исламских государств является она!

Ответить
+5 +
южная соседка, 9:37, 27.07

Дебильный клоун.

Ответить
+227 +
Вася, 20:20, 26.07

Напоминает басню "Слон и моська".

Ответить
+323 +
Ну да..., 20:22, 26.07

Всё, теперь пипец Америке :-)

Ответить
+271 +
Erepb, 20:25, 26.07

Он что серьезно?.... Освободите палату №6

Ответить
+409 +
Путин - фюрер ублюдков, 20:25, 26.07

КаДЫРОВ, ты, конечно, холуй ху*йла, а это объясняет многое. И то, что у тебя голова только для того, чтобы ты в неё жрал.
Но даже чеченский идиот должен понимать, что президенту США нечего делать рядом с тобой, козо@бом. А если нужно будет, то тебе и визита томагавков будет достаточно...

Ответить
+5 +
2, 4:02, 27.07

Понимать это не его функция.

Ответить
+250 +
крыв, 20:25, 26.07

Во ДЭБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЛАВА ДЖАХАРУ ДУДАЕВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+21 +
Эвальд фон Головкин, 21:22, 26.07

Дудаев такой же отморозок.Вы видно не знаете этих представителей гор,лио не сталкивались.Признают только свою нацию,не делят на русских украиннцев и беларуссов.Для них все собаки неверные...Знаю о чем пишу.

Ответить
+28 +
крыв, 22:28, 26.07

Если уважаешь свой народ и если уважаешь НАРОДЫ КАВКАЗА очень легко общаться!
Сейчас трудно общаться с гражданами роССии...
ОТМОРОЗКОВ НЕТ!
ЛЕД В ГОЛОВАХ- ЭТО ПРОБЛЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ РОЖДЕНЫ БЫТЬ СВОБОДНЫМИ!
СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ!
СЛАВА ГЕРОЯМ!

Ответить
+7 +
Путин - кумир шовинистов, 2:05, 27.07

не делят на русских украиннцев и беларуссов
====================================================
Так белорусы (литвины) и украинцы руSSких за нацию не считают.
Пусть сначала определятся КАКИЕ они руSSкие? Мордовские, башкирские татарские, комякские, марийские....?
Москали комяков раскомячили, коряков раскорячили и сейчас они, вместе с кавказцами "русский мир" защищают в Украине по заданию угро-финнов - москалей.

Ответить
+5 +
Нихрена ты не знаешь, 0:35, 27.07

Нихрена ты не знаешь !
Хорошему человеку - везде дом.- чеченская пословица ..
А ты , вероятно , плохой человек .. Тебе даже родной дом , не дом , а чужбина.

Ответить
+11 +
Вика, 8:46, 27.07

Сам ты отморозок!Дудаев-это образованнейший человек,патриот своей родины и своего народа,в отличие от этого пещерного ишака- муртада и ставленника пуйла.

Ответить
+18 +
azhbeta, 10:38, 27.07

И я знаю о чем пишу. ДУДАЕВ был очень порядочным и добрым человеком. Славным генералом. Люди его помнят по Эстонии. У него не было такого, как у русских, что солдат - это ничто. Дудаев никогда не допускал, чтобы солдаты стояли на посту голодными и регулировщики на дорогах без еды. Такого при Дудаеве даже представить невозможно. От него никто не слышал мата, оскорблений солдат или офицеров. А то, что он хотел сделать Чечню свободной от бандитской России так это только ему плюс.
Светлая память Джахару Дудаеву!

Ответить
+183 +
Олег, 20:26, 26.07

Вот же мартышка смешная! Он правда недалёкий?

Ответить
+83 +
edw@rd, 21:03, 26.07

Правда.

Ответить
+124 +
шэф!, 20:26, 26.07

Клоун блин.... поржал)))

Ответить
+121 +
321_, 20:26, 26.07

дЕБИЛ редкостный!

Ответить
+130 +
Александр, 20:26, 26.07

Развеселил. Эти люди и так в Чечню не приедут, а чтобы свои деньги держать в Чечне, вообще капец.

Ответить
+102 +
vladi, 20:27, 26.07

Вот-вот, они все слезы льют...ай-ай-ай, как же они теперь будут дальше жить...без такого "ВАЖНОГО" для их жизни "государства"-Кадыров, ты свой список в туалет не забудь взять

Ответить
+202 +
4, 20:27, 26.07

Обама плакал и спросил а кто такой этот кадыроф?

Ответить
+68 +
swe, 20:58, 26.07

улыбнуло:))))

Ответить
+151 +
слава, 20:27, 26.07

Время наше будет знаменито
Тем, что сотворило страха ради
Новый вариант гермафродита:
Плотью - мужики, а духом - б..ди.
И. Губерман

Ответить
+67 +
беларуска, 20:28, 26.07

Они этого не переживут.

Ответить
+81 +
Правдоруб, 20:28, 26.07

Напугал маджахед ежа голой .опой!

Ответить
+134 +
Леон, 20:28, 26.07

Бедный Обама! Не переживет Обама - сам герой россии запретил ему приезжать в миролюбивую, совсем не террористическую республику. Наверно, за всю свою жизнь Обама не испытал бОльшего горя, чем запрет на посещение кадыровской республики.

Ответить
+83 +
antosha, 20:29, 26.07

Ну всё теперь Барак батькович всю ночь спать не будет)))))))

Ответить
+107 +
зеленка, 20:29, 26.07

Рыжий недоумок в лужу пукнул.

Ответить
+132 +
Юрий, 20:29, 26.07

Обаме не позавидуешь!!! Как же он без Чечни?! Бедолага!
Все-таки ударили в самое больное место...!

Ответить
+107 +
зарт, 20:30, 26.07

А еще кадыркин больше не будет скакать свою лезгинку в семейных трусах перед европейцами! Страшная мстя!

Ответить
+38 +
Макс, 20:31, 26.07

Забавный дядя

Ответить
+78 +
Stelmah, 20:31, 26.07

Обама в истерике бьется. Он так хотел посетить чечню, а тут облом

Ответить
+65 +
dad, 20:31, 26.07

Я валяюсь ... Обама наварное сильно расстроился.

Ответить
+5 +
АННА, 11:26, 27.07

dad, 20:31, 26.07
Он плакал долго и безутешно!

Ответить
+101 +
Outrider, 20:33, 26.07

Обама в шоке, жизнь не удалась...

Ответить
+95 +
или, 20:35, 26.07

Этот запрет не вызывает ничего кроме хохота. Ну зачем козе баян?

Ответить
+69 +
Dan, 20:35, 26.07

контуженный

Ответить
+70 +
Мурмулёк, 20:40, 26.07

Какая ты сволочь, запретил тому кому там нечего делать, стал ты прокладкой вонючей у ХЛА (за Героя кацапстана), скоро братья Украинцы с тобой разберутся после ХЛА, заткнись гнида прОклятая!
Смерть фашистам кацапским-ватникам, ублюдкам, ненавижУУУ!
Слава братьям Украинцам!
Слава Героям!!!

Ответить
+49 +
edw@rd, 20:48, 26.07

Ну.... что он...... озверел совсем уж в самом деле...... Хотя бы в село Дуц-Хутор разрешил ))))

Главное, что королеве Англии Елизавете II не запретил. Так, что Елизавета 2 Георгиевна 4, милости просим в Ичкерию пока не поздно хоть куда, хотите в село Агишбатой, хотите в село Дышне-Ведено ))))

Ответить
+3 +
Lola, 9:42, 27.07

Thank you edw@rd, 20:48, 26.07. Your comment is the BEST!!!

Ответить
+46 +
ё, 20:50, 26.07

Он это серьезно ?
Ну и долб...ёб, прости Господи !

Ответить
+44 +
DND, 20:51, 26.07

А чему, собственно, удивляться? У карлика все недалекие, как и он сам.

Ответить
+59 +
123, 20:53, 26.07

Cчета он в холодильнике будет замораживать?

Ответить
+52 +
прохожий , 20:56, 26.07

Я смотрю , этому дитю гор, совсем башню сорвало. Закончит , как его отец, если не хуже.

Ответить
+6 +
komar, 5:16, 27.07

ну положим папу он сам взорвал , но бабло любит как кот валерьяну и ху* ло ему отстегивает в количестве как на Крым .

Ответить
+16 +
Семен, 20:56, 26.07

А чаму б не зрабіць запыт ад урада Чачні ў Манголію, каб зрабіць Абаму персонай нон-грата і ў гэтай краіне?

Ответить
+35 +
иван, 20:56, 26.07

Заразился от хозяина манией величия. Впрочем, если хозяин платит дань, то вопрос: кто из них хозяин?

Ответить
+47 +
Olgerd, 21:03, 26.07

Дебил,еще запрети ему папаху носить и лезгинку танцевать.

Ответить
+37 +
пятровна, 21:06, 26.07

все смешно -если бы не было так грустно!вот такие дебилы теперь управляют бывшими братскими республиками!а диагноз у недоумка на лице написан

Ответить
+71 +
Lara, 21:06, 26.07

Обамыч напился в сиську ... Вся его недвижимость в Грозном накрылась медным тазом . А не малые денежки Эштон в " Кадыр банке ." Что ей теперь делать прикажите .??? Всех построил кадырка тряпочная . Будут знать как на путю питерского наезжать . Это вам любезные не гейропа с пиндосией ...Это раися встала с колен . И залезла на дерево ...

Ответить
+40 +
ЕВДОКИЯ, 21:08, 26.07

Обалденный коллаж! :)))))))))

Ответить
+56 +
любопытный , 21:17, 26.07

Галустян не его брат?

Ответить
+34 +
Master, 21:18, 26.07

Кадырка, ты от бублика дырка!

Ответить
+37 +
ваня, 21:18, 26.07

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!! давно так не смеялся!!!!

Ответить
+65 +
Йопта, 21:26, 26.07

Дебил, которых еще поискать нужно. Надеется, видимо, что они очень расстроятся. Ну-ну...

Ответить
+29 +
vvv, 21:28, 26.07

ну и самомнение.........не пойму они такими становятся дорвавшись до власти или с рождения такие дураки

Ответить
+54 +
edw@rd, 21:29, 26.07

На чеченских сайтах комментарии на эту новость не сильно отличаются от коментариев на хартии.

Ответить
+46 +
</>, 21:29, 26.07

А ведь кадыров мог бы запретить солнцу вставать на западе - и ведь не вставало бы.
А вместо этого кадыров разменивается по мелочам.

Ответить
+31 +
DVIN, 21:31, 26.07

Во Обама попал, целый кадыров ему въезд в Чечню запретил

Ответить
+54 +
анафима, 21:31, 26.07

Пипец Адама проник головой и заплакал как же так что он не увидит голодную и разваленную Чечню . Кадыров во истину насмешил . чхать хотел Адама и на Чечню и на РФ и на их президентов . американская армия как и экономика думаю запхнут за пояс весь мир . поверьте был я в С Ш А и скажу откровенно что это самая лучшая стана и самые справедливые законы. Кортеж Абамы составляет три машины и четыре мотоциклиста . и грохнуть его ни кто не хочет. Человек работает президентом и для своего народа. В отличие от Лукашенко и Путина которые не в экономике не в политике не секут а ТОЛ ко набивают карманы народным добром возомнив себя царьками.. Или кто то не согласен. Я помню как Лукашенко распинался что ни один из его сыновей нини в политику что они наелись якобы отцовской участи. Бедняги-жаль их им приходится бабло отмывать и попу папину прикрывать. Точно также и в РФ - правдалюб Путин пускай озвучит данные о приобретенной недвижимости за бугром. И сколько его персана обходится народу (экорт. Кортеж охрана и вся остальная обслуга)

Ответить
+8 +
edw@rd, 21:55, 26.07

Не знаю как пусина но рамзана владимировича кортеж вот какой

Ответить
+5 +
edw@rd, 22:08, 26.07

В ютубе (скромный кортеж кадырова)

Ответить
+14 +
ВЛАД, 21:34, 26.07

РАССМЕШИЛ . МОЗГОВ КАК У БАРАНА. СЛАВА ДУДАЕВУ-МАСХАДОВУ.

Ответить
+32 +
дддд, 21:35, 26.07

А Лукашенко ещё не хочет запретить Обаме в Александрию приезжать????

Ответить
+34 +
АнтиЛу, 21:36, 26.07

Кавказский ишак.

Ответить
+19 +
ten, 21:36, 26.07

И заморозь их счета в чеченских банках.

Ответить
+20 +
095и, 21:42, 26.07

Фотки хорошо подобраны )))

Ответить
-65 +
Россиянин, 21:42, 26.07

Белорусы,смешно читать ваши комменты про зло изходяшее от России. Вы лучше боритесь с Лукашем,он скоро сделает из вас просто рабов. У вас ничего нет -ни газа как в рашке,ни незалежности,как в украине. Что можете о себе сказать? Поо крепостное рабство или л достижениях текущей пятилетки? Других обсирать оно конечно,проще,чем самтм что-то делать

Ответить
+47 +
биг, 22:46, 26.07

Посмотрите свое ТВ , россиянин, вы сами себя уже так обоср....ли , что трудно что то и добавить. Голландия и Германия с США уже практически де факто определили , чьих рук дело сбитый над ДНР Боинг и обстрелы микрорайонов и АТО с российской территории...
А рабов из беларусов сделать трудно , мы партизаны и методы у нас партизанские поэтому получая (официально) 4 ляма , наш рабочий может ездить на БМВ, а иногда и на Туареге.Мы ноем , но не голодаем, в отличии от вас.

Ответить
+2 +
формула 1, 1:20, 27.07

вот классно сказал. плюсую) ноем, но не голодаем! и на туарегах с бензином дешевле чем в рашке парашке

Ответить
-5 +
328, 7:56, 27.07

Биг- партизан. Сам понял, что сказал.

Ответить
+70 +
Россиянину, 22:55, 26.07

Россияне, смешно смотреть на вас и ваше раздутое самолюбие. Великая Россия! Тоже мне...))). А что в ней такого великого есть? Природные ископаемые - на то и природные, это не ваша заслуга, а природы, к тому же вы их просто разбазариваете. С незалежностью и у вас теперь не очень. А что у вас есть? Что вы можете о себе рассказать? Про повальную нищету в российской глубинке, где автомобиль ВАЗ до сих пор считают машиной? Может про идеальные федеральные магистрали, где реально есть ямы величиной с КАМАЗ. Вас также доят, прикрываясь ура-патриотизмом. Так что, прежде чем предлагать другим что-то сделать, нужно хотя бы попробовать сделать самим

Ответить
+7 +
анатом, 22:58, 26.07

Дурак???

Ответить
+4 +
Elena, 1:36, 27.07

Таки да...
Как говорил покойный генерал Лебедь: "Дурак - это не отсутствие ума. Это такой ум".

Ответить
+52 +
мой ответ ордынцам, 22:59, 26.07

Россиянин, 21:42, 26.07
Да будь ты проклята орда вместе со своими вождями, бывшими и настоящими!!! Вы не только белорусам, вы всем европейцам, всему миру жизнь отравили... От паРашки традиционно только зло исходит. А смеяться будете потом (если оккупационные китайские власти позволят), когда недра свои опустошите напрочь... Тупая, деградирующая, вымирающая масса ватников... Если бы не кремлевская поддержка, то и существующего режима у нас бы не было, давным-давно. Это ваша вонючая бензоколонка виновата в том, в чем ты нас обвиняешь!!!

Ответить
+9 +
zzp, 23:58, 26.07

Россиянин, 21:42, 26.07
А вот здесь Вы россиянин не правы - в отличии от России у народа Беларуси есть главное - с момента распада СССР и образования РБ мы ни с кем не воевали,не убивали своих соседей и не платим дань Кадырову.
Согласитесь миролюбие,мир,а не война - это очень много значит.
А Россия за эти годы превратилась в агрессора,в страну наемных убийц и только.Так что еще большой вопрос,что лучше "Вы лучше боритесь с Лукашем,он скоро сделает из вас просто рабов." или Вы россияне -наемные убийцы,безмозглые дурачки Путина,его пушечное мясо.

Ответить
+6 +
Вика, 8:49, 27.07

У вас тоже нет природных ископаемых.То есть,они как-бы есть,но принадлежат пуйлу и К.Вам в рашке не принадлежит ничего.

Ответить
+14 +
Вася, 21:48, 26.07

горе то какое...

Ответить
+5 +
рпарпа, 21:49, 26.07

янычар

Ответить
+31 +
бывший офицер, 21:51, 26.07

Дудаев был очень умным и талантливым офицером. Великолепно учился!. Его уничтожили русские бандиты. Надо кое кому рот помыть ,прежде,чем говорить о ДУДАЕВЕ.Басаев неуч, бандит,вместе со своим отцом бегал по горам и занимался бандитизмом. Бандит №1

Ответить
+2 +
Эвальд фон Головкин, 22:13, 26.07

Ну да,умный,талантливый Всю жизнь русской армии служил,до генерала дослужился.В Афгане братьев мусульман мочил,своих единоверцев.Святая личность!

Ответить
+2 +
Mc , 0:58, 27.07

Больно Вы критичны , фон -барон!
Может разок , в детстве перед директором школы перекрестились.., или на ленина , в красном уголке кондом натянули ?
Умных и принципиальных заочников развелось!
Дудаева уважали СОВЕТСКИЕ офицеры , ему доверяли СОВЕТСКИЕ солдаты . И он , все же ,сделал выбор.
А с вашей колокольни - путлер , истинный герой , защитник "истинно " православных русских , от не истинно!

Ответить
+1 +
7, 7:07, 27.07

Генералом при чечне стал.

Ответить
+32 +
Andrus, 21:53, 26.07

Мал клоп - да вонюч! ))))))))

Ответить
+6 +
GEORGiY, 21:56, 26.07

Чмо болотное (зелёное, безобразное). Прост. Презр. О неприятном, отвратительном человеке. СПП 2001, 80; Елистратов 1994, 551.

Ответить
+15 +
злой злыдень, 21:56, 26.07

Я на овцеё*а и слов бы не тратил - сразу отрезал бы голову, как шакалу паршивому.

Ответить
+11 +
zubr, 22:08, 26.07

Аха, ха... Напугал ежа голой жопой.

Ответить
+7 +
Лыч, 22:12, 26.07

Как в фильме " Ваня". Дядя Вася - Вы дурак?

Ответить
+36 +
Зьмiцер, 22:16, 26.07

Нашли таки самое уязвимое место у Обамы!

Ответить
+10 +
диез, 22:22, 26.07

так этоже бандит с большой буквы!!,.......

Ответить
+31 +
ЧУЧЕЛО ВЕК, 22:22, 26.07

Ржу не магу!!!!! Надо ж,как Обама попал! Горе то какое! Наверное не переживёт!

Ответить
+26 +
nerguss, 22:25, 26.07

Суко, пудель бородатый))) Давно я так не ржал))) А уж как над этим ржали в Белом Доме, было слышно даже в Внкувере)))

Ответить
+5 +
Aga, 22:42, 26.07

Обыкновенный расизм..да?

Ответить
+7 +
Вал лечащий врач, 22:47, 26.07

Дебилы

Ответить
+17 +
ара!!)), 22:47, 26.07

ухахахахахахахахаахахахахахахахахахаахахгггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггааааааааааааааааааааааааааааааааагагагагагагаагагагага.
у горной абезьяны прикольное чувство юмора!!
он поддержал санкции против ваты по своему!!))
красавец!!
нохча!!!унатуре увася!!)))

Ответить
+16 +
Mc, 22:50, 26.07

Великая честь ! Быть отвергнутым бандой людоедов ...
Завидую !

Ответить
+19 +
во дал, 22:53, 26.07

Ты чего не соблюдаешь субординацию? В вашем дурдоме Путлер с гиркиным не согласовал этот вопрос. А ты как баран прешь на USA.

Ответить
+31 +
Kyiv, 22:57, 26.07

Оце і все.. попав Обамич.. Якщо заборонять в’їзд ще й пара аулів Абхазії..

Ответить
+33 +
пахан, 22:57, 26.07

нихрена он не может эта подстилка путлера!!!его и правоверным назвать нельзя нарушил святой закон мусульман.продался иноверцу!

Ответить
0 +
Zagljd, 23:02, 26.07

Это, что, козявка бросила вызов Слону. Он ее даже в лупу не увидит. А где сейчас Кадыров будет скупать лучших скакунов Европы для своих конюшен или у него уже другое хоби.

Ответить
+3 +
santur, 23:03, 26.07

Поздравляю.Теперь у путина,как настоящего царя Орды есть свой ШУТ.
Наконец то показал свое истинное предназначение.Утешать царя,а заодно и ВЕСЬ Мир ПОСМЕЕТСЯ.

Ответить
+2 +
222, 23:08, 26.07

Что чеченский бандит делает в Украине??????????

Ответить
+2 +
гоен, 23:23, 26.07

Предатель дела своего отца.Ради того что бы выжить осрамил свою нацию.Не такой и крутой если тебя имеет во все щели путлер.

Ответить
+1 +
Дмитрий, 23:27, 26.07

Поржал от души. Спасибо
P.s Все те, кому теперь запрещен въезд в Чечню, наверняка очень сильно обидятся :D

Ответить
+2 +
марк бчб, 23:50, 26.07

Жаль, что Шамиль не завалил этого полудурка вместе с его отцом... Кафыровы - позор вайнахов

Ответить
+4 +
666, 0:03, 27.07

Заметьте Кадырка постоянно пользуется Instagram, который с 2012 года Instagram был приобретён компанией Facebook. А что за любовь такая ко всему американскому? Что за подло Кадырке уже рассейские "Однокласники"?

Ответить
+1 +
XeXe, 0:38, 27.07

Ахалай-мхалай, Обаму не пускай!

Ответить
+3 +
NEK, 0:43, 27.07

Я аж плачу. Бедненький бедненький Обама, за что его так. Он же всю жизнь только и мечтал там побывать.

Ответить
+2 +
ее, 0:59, 27.07

Обама этого не переживёт!!!

Ответить
+1 +
Николай, 1:18, 27.07

Ох и давно я так не смеялся, до слёз просто.

Ответить
+2 +
формула 1, 1:25, 27.07

блин я не знаю, это очень печальная новость. Чечня это же все таки страна с огромным человеческим, инфороструктурным, научным потенциалом. Экономика этой страны занимает мировые лидерские позиции, и закрыть въезд в эту страну для Обамы это большое горе, я думаю Госдеп США подумает сто раз прежде чем вводить санкции в отношении Российской пФередации. Я тоже например очень хочу в чечню, ракету запустить например, или две ну вы поняли по каким объектам

Ответить
+2 +
serge, 1:25, 27.07

Poor Obama. His life is ruined

Ответить
+2 +
Bumer, 1:35, 27.07

Господин Кадвров!!!!! Вы думаете ваш хозяин забыл о ваших художествах .Нет!!!!!!! Он вспомнит в нужный момент и тогда вы получите такой звезды,что не помогут ваши художества в Украине. Будем ждать вашего избиения.

Ответить
+2 +
Нерусь, 4:42, 27.07

каДырка видно решила составить конкуренцию Задорнову ! Ну что же начало есть! Не плохо получилось !!!

Ответить
+2 +
Глор, 4:56, 27.07

Да,нет,ребятки.Вы главного не увидали.Это просто издевка над беззубыми "санкциями" Евросоюза и США против России.Вместо того,чтобы предпринимать конкретные действия.эти господа "в цирк" играют.Вот Рамзанка-Дыров и посмеялся над ними.И здесь он оказался умнее..Если до США и Евросоюза не доходят наши с вами призывы,то,может,Кадырова услышат..

Ответить
+2 +
ТУПОЙ БОТ , 7:41, 27.07

Мы крестьяне из колхоза КРАСНЫЙ ПРОЛЕТАРИЙ запрещаем въезд в наш колхоз всем главам ЕВРОСОЮЗА...
Ржу не могу.Это надо так тупить.
Ты кадыров шайтан и скоро ляжешь под осла с большим ч-м

Ответить
+2 +
Денис, 8:09, 27.07

Это очень жестоко и бесчеловечно! США плачет.... под столом от смеха))))

Ответить
+1 +
sanfer, 8:27, 27.07

абама в шоке.
он так хотел в чечню.

Ответить
+6 +
Jan, 8:29, 27.07

Работа с одним эстонцем, так он рассказывал что они дружили семьями с Дудаевым, его отец служил с ним. Всегда вместе отмечали Новый Год. Так он сказал не верь что русаки про Дудаева говорят, отличный мужик был, умный и образованный. А этот Кадров просто придурок. Ботексу только такие нужны, умных и честных он боится и подло убивает, начиная от генерала Лебедя, Рохлина и заканчивая Новодворской. Но эта гниду еще расплата ждет.

Ответить
+1 +
саша, 9:22, 27.07

Посмотрите на лицо этого Кадырова и все станет ясно - Лукашенко в молодости Сашка перлы в народ бросает - мол жизнь продолжается- обратите на нас внимание - ВО как мы можем то по 100 баксов за пересечение границы то хлопать запретит то машины конфискует за мусор то АЭС построю на границе ----- лишь бы о нем говорили Такой де и Кадыров только джигит с кинжалом Кто больше заплатит за того и спляшем То против Путина То за Путина всех своих корешей перерезал А чтобы все в СНГ о нем помнили -регулярно глупости делает ВО как мы можем Вы так не умеете Своих головорезов в Крым - пожалуйста Надо в Украину -украинцев порезать- пожалуйста ПЛАТИТЕ ДЕНЕЖКИ ПУТИН мы и на вашем гробу станцуем СЛАВА ГЕРОЯМ УКРАИНЫ СЛАВА ГЕРОЯМ

Ответить
+1 +
....................., 9:34, 27.07

Обама испытал шок......

Ответить
+1 +
яя, 9:45, 27.07

Чеченский клоун, второй жирик кавказского разлива. Стоит ли вообще комментировать подобную фигню. Я вот тоже с сегодняшнего дня запрещаю ему приходить в мой двор.

Ответить
+1 +
gemma, 11:28, 27.07

И теперь Обама сидит и безудержно плачет.

Ответить
+5 +
виктор, 12:00, 27.07

хмырь Головкин не знаешь не пиши всякие гадости. Я с ДУДАЕВЫМ всю службу прослужил в 46 воздушной армии
, это умнейший человек убитый рашенбандитен из-за угла и невкаком афгани он небольших

Ответить
+1 +
яфя, 12:24, 27.07

я тоже могу мадонну пригласить на день рождения. вопрос поедет ли она. в данном случае этот бандит может говорить что угодно - он ничего не решает. как скажут - так и сделает.

Ответить
+2 +
преэидент бани, 13:06, 27.07

Мой сосед тоже запретил Обаме стичься в своей парикмахерской.

Ответить
0 +
BY, 13:18, 27.07

Хочу узнать ответ всего на один вопрос - каков совокупный размер активов граждан, попавший в сей список находится в чеченских банках?

Размер этой суммы будет самым точным эквивалентом цены слов этого рыжеволосого мальчика с бородкой...

Ответить