27 апреля 2024, суббота, 9:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+30 +
еж, 15:55, 27.07

Все это делается сепаратистами специально,чтобы не попасть на место крушения самолета,для уничтожения улик.

Ответить
+17 +
биг, 16:50, 27.07

Было понятно , что сепарасты "ополченцы" и Бесы-Абверы не допустят туда никаких экспертов , пока не уничтожат либо не украдут все улики и вещдоки. Причем все будет списываться на "Киевскую хунту".В конце (увидите) район накроют каким нить "Смерчем" представив как обстрел силами АТО.

Ответить
+4 +
Геннадий, 17:03, 27.07

Порошенко сказал отвести войска на 40 км, но они видно его не слушают.
Пока там работали луганские и донецкие по поиску тел они никого не подпускали.
Сейчас военные даже экспертов не пускают, а раньше и журналисты ходили.
Кому то надо оставшееся разбомбить и скрыть улики. Подозрительны эти "бои"???

Ответить
+40 +
я, 15:58, 27.07

ну неужели еще не поняли что идет война -третья мировая и нужно дать достойный ответ россии ведь всем миром легче справиться ,чем одной Украине

Ответить
+11 +
Трымайце Мiласлаускага, 16:14, 27.07

Як паведамляе РМацквы, нямецкай выведен стала вядома, што у атачэннi Хуцiна узнiк разкол. Бiзнэс элiта супраць працягу канфлiкта i акупацыi Украiны I яны працягваюць аказваць уплыу каб спынiць Гауляйтэра. Як трапна зауважыу расейскi форумчанiн: Вось што робяць жыватворныя санкцыi !

Ответить
+28 +
Лара, 16:26, 27.07

Пора вводить войска ООН и уничтожить путлера . Он блефует .Его армия ничтожна .Там годами крали и крали . Всю рашку можно за три месяца завоевать только кому эта помойка с быдлонаселением нада .

Ответить
+27 +
Жанна, 16:40, 27.07

Это страшно, убили:
- 80 детей
- 100 прффесиональных медиков по СПиД

Ответить
+14 +
Ватнiчкi духоуна-праваслаунутыя, 17:41, 27.07

А тое, што кацапаугры растрэльваюць нават святароу, гэта не страшна?

Ответить
-2 +
Оля, 20:28, 27.07

Жанна , карателям это не страшно ! У них нет разницы что дети , что женщины . Бомбят города без разбору школы , садики , ЦЕРКВИ и даже больницы где лечат их же вояк . Они Бога не боятся и страшного суда им не избежать . Тот кто шлет этих убийц и оплачивает эту кровь преступники . им нет никаких оправданий про целасность . Эти отговорки в суде не пройдут !

Ответить
+6 +
azhbeta, 21:29, 27.07

Правильно, Оля, Путин - это военный преступник и террорист №1 в мире. Это он затеял войну и уничтожает мирное население и молодых украинских военнослужащих. Заслужил он проклятье на весь свой род.

Ответить
+3 +
Всё очень просто!, 20:37, 27.07

Организована большая экспертная комиссия, куда входят опытные специалисты и в этом составе есть российские представители. От такой новости кому-то стало страшно и по этому участку, где находятся вещественные доказательства, начался постоянный обстрел. Ведутся никому ненужные бои. Хотя было сказано, что такое поведение очень опасно для работников.

Ответить
+6 +
azhbeta, 21:32, 27.07

Украинская армия не ведет бои в этом районе, есть приказ президента и он выполняется, а российской армии выгодна скрыть улики преступления поэтому и ведутся обстрелы по данной территории.

Ответить