29 апреля 2024, понедельник, 22:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+3 +
Влас, 9:16, 28.07

Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.
Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці.
Сайт: ukrainec2014.blogspot.com

Ответить
+10 +
Алексей, 9:19, 28.07

Говорят, ученого учить - только портить, а вот дурака учить вообще бессмысленно.

Ответить
+12 +
NNN, 9:22, 28.07

Весь ужас ситуации в том, что российское общество оказалось еще более безбашенным, чем ВВП. Оно не против маленьких победоносных войн, которые помогают подавлять вековые комплексы.

Ответить
+11 +
Минский, 9:24, 28.07

Помнится, лет 10 назад беседовали мы с одним россиянином.. Не столь, чтобы сильно известным, но и не "прыщ на ровном месте".))) Ну, как всегда в беседе нескольких "почти-интеллектуалов" )) речь коснулась перспектив макроэкономики, ну а после 300 на нос - так и политических перспектив..))) Я тогда сказал - "Смотрите на Беларусь. Путин - пока еще "невылупившийся" Лукашенко. И все, чего у нас уже в избытке - глупости, хамства, откровенного надругательства над здравым смыслом, честью - это у России еще впереди..". Реакцию можете себе представить.. Нет-нет, мордобоя не было, мы ж люди почти-культурные..
По итогам событий с "Боингом" как-то недавно пересеклись в скайпе. "Ну чё?" - спрашиваю. А он меня дураком обозвал, а потом пишет - "мерзость.. ты был прав.".

Ответить
+14 +
укв, 9:25, 28.07

Путин уже встал в один ряд с такими "выдающимися" политиками,как Гитлер и Саддам Хуссейн.Это псих.А с душевнобольными,причем еще и агрессивными-нельзя вести никаких переговоров.Только давить.Макаревича-уважаю.Пока есть такие люди,у России еще есть маленькая надежда стать нормальной страной.

Ответить
+8 +
Ненавижу, 9:34, 28.07

Макаревич,конечно молодец. Его позиция ясна и понятна. Теперь обратим внимание на ближайших союзников.Что-то Лукашенко с Назарбаевым даже язык из жо...не высовывают! Наверно дают старшему брату вываляться в говне . А потом вылезут белые и пушистые. Но я думаю, Путин сам, вскоре будет в них говно метать....

Ответить
+13 +
св, 9:40, 28.07

Прав Андрей. С дураком говорить бессмысленно

Ответить
+7 +
Я!!!, 9:54, 28.07

...Ещё не всё дорешено,ещё не всё разрешено...
Ещё не все погасли краски дня,
Ещё не жаль огня,
И Бог хранит меня....

Макаревич -умничка!!!!

Ответить
+3 +
!, 10:09, 28.07

Почему Путина должно раздражать то, что не раздражает россиян? Россияне же не живут своей жизнью и не требуют комфортных условий себе для проживания и работы, а наблюдают за тараканами в банке, что и является их основным занятием. Выбрали себе тараканов понаглее, поартистичнее и смотрят на них по телевизору, а некоторые особо продвинутые пытаются предугадать что эти тараканы завтра скажут и сделают, уверенные что делать они будут что-то плохое для других, а не для россиян. Только россиянам придется расплачиватьсяз за все то зло, которое их тараканы сделали другим народам и странам, когда россияне болели за своих тараканов и желали им победить другие страны и народы. Россияне дошли до бандитского фашизма, так желали победы над другими с применением любых методов, которые еще смаковали. Радовались оккупации Крыма "вежливыми людьми"? За такое понимаение вежливости россияне и ответят перед другими народами и странами. В Беларси диктатора тоже "вежливо" держат?

Ответить
+11 +
леонид ф., 10:17, 28.07

"Царь на вид сморчок
Башка с кулачок
А злобности в нём
Ограмадный объём"...(Сказка о Федоте стрельце. Филатов Л.)

Ответить
+8 +
radical, 10:26, 28.07

Помяните мое слово, что в России будет три события.
1. Всенародный плач за упокоившимся всеправителе расейским.
2 Аналог 20 Съезда КПСС, когда народу откроют глаза на события и развенчают культ личности.
3 Всенародное покаяние и признание ошибочности действий.
Почему уверен? Да потому, что на территории эрэфии история ходит по кругу. Не по спирали, а по кругу. зациклилось у них все. И все повторяется.
PS Развал Российской империи, развал СССР, развал... Ну Вы ведь помните, что все по кругу?

Ответить
-3 +
Анатолий, 10:30, 28.07

Говорить о том, что страна катится не туда просто, а порекомендовать куда ей катится никто не может. Вот и получается всеобщее охаивание существующей ситуации. Все хотят лучшего, но чего конкретно никто не знает.

Ответить
+2 +
вот так, 12:08, 28.07

Андрей! А как еще уйти с поста, по тихому не получится. Беззаконие, порождает вседозволенность.

Ответить
+4 +
Светлана, 13:00, 28.07

Уважаю позицию Андрея. Молодец!!!!!!

Ответить
-20 +
он, 13:23, 28.07

Мне кажется Путин и не стал бы говорить с этим новоявленным бандеровцем.Скакал на майдане выше всех...

Ответить
+13 +
Cerber, 13:24, 28.07

Что же Макей не заступается за Макаревича или Ахеджакову? Если уж говорить о свободе слова, то для всех, а не только для тех, кто угоден действующей власти (я имею ввиду Валерию, Кобзона и иже с ними).

Ответить