26 апреля 2024, пятница, 11:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+119 +
sdj, 12:26, 28.07

Классс

Ответить
+118 +
Крым, 12:39, 28.07

И правильно - незачем кричать. Новообразование под названием "российская федерация", созданное многочисленными захватническими войнами (Сибирь, Кавказ, Дальний Восток) и удерживаемое вместе деньгами, страхом и ненавистью должно закономерно распасться.

Ответить
+55 +
Лена, 12:48, 28.07

Браво, Виктор. В такой иносказательной форме, так остроумно и точно. И как все понятно. Читать всегда одно удовольствие. К сожалению, нет Валерии Новодворской с ее обличительными, смелыми статьями, но остались вы, Виктор, кто так смело может написать. Спасибо вам, здоровья и удачи.

Ответить
-8 +
шут, 12:53, 28.07

Интересно, если почки, селезенки и требуха все же воспрянут и отправят хозяина с шизофреническим мозгом в дурдом... может их там и правильно будут кормить, но как правило мозг накачаюет наркотиками, мясо стырят кухарки, витамины тоже, ушлые завхозы заключат контракты на продукты с просрочкой. Мозг даже не сообразит- таблетки и наркотики- процесс не для контроля качества еды и тем более не для качания прав. Квартиру хозяина продадут предприимчивые родственники - опекуны.
Это ждет Россию посл неминуемой смерти? Возможно что-то похожее было в Сербии, возможно что-то похожее сейчас в Украине?
Если развивать тему аналогии с организмом- с шизофреническим мозгом селезенки и требуха могут жить. А вот при отмирании мозга - селезенкам и требухе не выжить точно.
не знаю , к чему пришли эти аналогии, но господин Шендорович вскрыл только часть проблемы организма и поставил больше вопросов, чем прояснил ответов.

Ответить
+15 +
Всё более чем понятно. Впрочем вы, наверное, как раз требуха., 14:10, 28.07

Ответы простые: мозгу или надо прислушаться к голосам извне организма или органам пора искать новый мозг. В отличии от человеческого организма, тот организм, о котором идёт речь такую часть как мозг может вырастить и новую, заменив старую и тупую.

Но это понятно селезенке было. А вы, видимо, требуха.

Ответить
+32 +
врн, 13:39, 28.07

Ну что поделать если пипл только с расширением русского мира может поднять рейтинг. Не со школами , больницами и дорогами, а главное правами и законностью, а с прирастанием бардака.

Ответить
+21 +
13, 14:01, 28.07

Молодец, здорово!!!

Ответить
+18 +
Ян, 15:07, 28.07

ПУСТЬ ЭТО ВРЕМЯ БУДЕТ ОЧЕНЬ КОРОТКИМ.

Ответить