28 апреля 2024, воскресенье, 1:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+42 +
Anton, 12:12, 30.07

Крым вернётся, быстрее чем, многие многие себе представить...

Ответить
+29 +
Правдоруб, 12:33, 30.07

Павел, дави этих рашеских недорослей! Мы верим в твою победу!

Ответить
+22 +
беларуска, 12:42, 30.07

Удачи вам и скорейшего возврашения Крыма.Бог вам поможет.

Ответить
+11 +
Дмитрий, 12:44, 30.07

Юго-восток Украины тут понятно война пока последний террорист не покинет землю Украины. А с Крымом как быть, обескровленной Украине воевать опять теперь уже за Крым ? Наивно полагать что Россия испугается и отдаст Крым назад, или она это сделает под давлением мирового сообщества. Конечно это очень неприятно но таковы реалии про Крым Украине надо забыть, шансов вернуть его себе в ближайшем будущем у Украины нет.

Ответить
+2 +
Алджернон Фицджеральд , 12:54, 30.07

русские вылетят из Крыма как пробка из бутылки игристого.
Вот уж тогда точно будет обо что ноги вытереть, о триколор кремлевской карликовой мафии.

Ответить
+12 +
Александр, 14:56, 30.07

Думаю, что в обозримом будущем Украина, к сожалению, не вернет Крым. Потому, что и в военом и в экономическом отношениях Россия, сейчас, гораздо сильнее Украины. Очень большее значениек для потери Крыма имел тот фактор, что этнические русские составляют около 55% населения Крыма, большая часть из них потомки преселенцев после депортации, крымских татар, греков, немцев и армян из Крыма. Эти люди бабушки и дедушки которых родились в России и в Крыму считают Россию своей Родиной.

Ответить
+7 +
вий, 15:14, 30.07

В скором времени на Россию как снежный ком в одно время свалиться Дальний васток,курильские острова сибирь,кавказ,крым,Южная Осетия,Каленинград(Кюнесберг),а теперь представте граждане Россияне как будут рвать вас на кусочки и то что сейчас Россия тварит в Украине это будет детская игра,а врагов и обиженых у России хватает один Валодька Путин сколько саздал проблем.Так что граждане Россияне капайте бункиры и запосайтесь тушонкой.

Ответить