19 марта 2024, вторник, 10:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+242 +
matahari, 13:15, 10.08

Странно,что это с ним случилось,объелся картошки?

Ответить
+94 +
23, 15:20, 10.08

Понял, что его лично политика властей РФ начала прижимать, и это только начало, всё плохое чо было в СССР - вернется только в разы в гораздо худшем варианте.

Ответить
+40 +
или, 15:42, 10.08

Среди хутинской черляди началось брожение. Богатое ворьё с рашиССкой нищей кликой за власть над говорилкой хутина грызуться.

Ответить
+109 +
Sергей, 16:00, 10.08

Я тоже слушал и "офигевал". Я думал, что он будет первый кричать: "ура, будем покупать российское г@вно". А тут... что-то здесь не так. Это не укладывается в информационную войну, которую проводили до этого. Видать четвертый уровень санкций, который карлик применил к своему народу на порядок сильнее всего того, что делал весь мир до этого. Это на грани истерики.

Ответить
+27 +
вораг , 16:36, 10.08

Нет,не объелся картошки,а устал лизать зад у адольфа путина

Ответить
+16 +
Даже не читал, 21:16, 10.08

Мудак он всегда мудак, даже если вырвалось пару крамольных слов. Это для разнообразия, чтобы совсем мудаком не считали.

Ответить
+1 +
1, 17:08, 11.08

Да что тут обсуждать, что приказали, то и говорит.

Ответить
+170 +
Гражина, 13:21, 10.08

Понравилось: прагматичный взгляд на ужасающую экономику РФ и здравомыслящее "дальше будет только хуже" - осознание цугцванга, наконец.
Посмеялась: все равно не удержался от оскорблений Украины и чудовищных сказок накшталт "Сняли с поезда и отправили в нацгвардию".
"Крымнаш" необходимо со стороны МОЗ признать, увы, диагнозом в перечне массовых психических расстройств.

Ответить
+76 +
professor, 13:22, 10.08

Поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились!

Ответить
+174 +
radical, 13:28, 10.08

ну что? Соловьёв мозг включил, т.е. переключил полюса.
интересно а кто команду дал переключить рубильник...

Ответить
+40 +
nk, 15:01, 10.08

Вот-вот, согласна с radical - откуда команда? А то, что это не его"душевный порыв", тут и к бабке не ходи. Засветила полная х..ерня в перспективе? А что ж вы думали, братцы крышнамовские.

Ответить
+96 +
Зьмiцер, 13:33, 10.08

Похоже наступили на любимый на мозоль. За что боролся на то и напоролся! Ничего, здоровее будешь без фуа-гра.

Ответить
+22 +
КраМо, 13:44, 10.08

запись целиком на первый

Ответить
+136 +
10.08, 13:45, 10.08

Зато Крым ваш ватники,то ли еще будет.Ишь Соловей распелся, давно ли Украину с дерьмом смешивал скот.

Ответить
+56 +
КраМо, 13:46, 10.08

запись целиком дать прослушать всем ученикам всем роssийских школ 1 сентября на первом уроке.

Ответить
+6 +
Миша, 21:31, 10.08

Пусть знают как роисся "встала с колен"

Ответить
+92 +
teresa, 13:47, 10.08

Прозрение? Или деньги некуда будет тратить, за границу не поедешь и дома нечего будет купить ни поесть ни одеть.

Ответить
+82 +
Ja, 13:48, 10.08

что-то "соловушка" по-другому запел..

Ответить
+36 +
as, 14:08, 10.08

"соловей, соловей - пташечка,
канареечкой жалобно поет
раз поет, два поет, три поет,
на четвертый раз петь перестает..." (с)

Ответить
+3 +
Yar, 20:58, 10.08

"Соловей ...
.....
перевернется и поет
задом наперед))

Ответить
+16 +
кроме голодовки, 15:56, 10.08

кушать то ему вкусно хочется, на хорошую зарплату кремлевского пропагандиста.

Ответить
+77 +
йцукенмэн, 13:55, 10.08

Впервые в жизни слушал его с удовольствием...

Ответить
+11 +
особенно в начале, 14:16, 10.08

ДА, ЭТО ТАК

Ответить
+51 +
hunter, 13:57, 10.08

И всё-таки "Бытие определяет сознание", а не наоборот.
Пора говорить уже "спасибо" своим КРЕМЛЯДЯМ.

Ответить
+86 +
сосед, 13:57, 10.08

Когда вопрос встал о желудке, возникло неожиданное прозрение. А сколько накануне было вылито дерьма.

Ответить
+138 +
ААА, 14:00, 10.08

Подонок этот Соловьев но не дурак.

Ответить
+104 +
Сашок, 14:01, 10.08

Соловьёв больше всех в своём шоу на РТР орал "крымнаш", а как "хавчика" у самого коснулось, плакаться начал. Ничего, господин Сурков "щёлкнет по носу" и успокоится, опять "поливать" начнёт, детишек уже всех на "проклятом" Западе пристроил..

Ответить
-62 +
саша, 14:01, 10.08

этого соловьева гнать из печати нравиться европа пусть там и деньги зарабатывает г он

Ответить
+35 +
kavv, 18:18, 10.08

А где ваша паРашка деньги зарабатывает продавая нефть и газ? В Европе!!! Вы же не делаете больше НИЧЕГО и продавать вам больше НЕЧЕГО! Ваша "страна" не обладает НИОДНОЙ критической технологие!. Если Запад вам не даст технологии и оборудования, вы и нефть не сможете добывать. Подохните с голоду!!! Мир абсолютно не заметит, если ваша жалкая автозаправка и вовсе прекратит существование, потому как нефть и газ, кроме вас, есть кому и где добывать... алкаши!

Ответить
+22 +
галина, 14:02, 10.08

Опомнился! Противно его слушать!

Ответить
+75 +
sen, 14:13, 10.08

просто крыса почувствовала, что корабль-орда только с виду большой и грозный, а на самом деле прогнил насквозь и уверенно идёт ко дну.....пора делать ноги....ведь сладко жить охота и после катастрофы.....вот и пытается успеть дистанцироваться....

Ответить
+9 +
666, 14:15, 10.08

blondinka to W KUBE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!a chuwak mestami nichego.............

Ответить
+137 +
vladi, 14:20, 10.08

Слушать и видеть его ОЧЕНЬ противненько...до чего дошел такой умный человек. Но то, что россияне теперь будут есть свою гнилую картошку и прочие овощи - сохранить-то НЕ умеют, да и вырастить тоже! Будут смотреть на помятые яблоки и груши, будут отдыхать (гадить!) в Крыму и тратить все свои сбережения в Сочи - то я рада за них! И слушать Соловьева с Жириком-придурком! И поддерживать КГБ с путиным! Счастья вам, дорогие братья и сестры!

Ответить
+13 +
kavv, 14:44, 10.08

Более всего печально, что эти и подобные им "рашисто-сапиенсы" даже уже и не задумываются РАДИ ЧЕГО ИЛИ КОГО им приходится терпеть мировую изоляцию и бороться против всего мира!

Ответить
+8 +
дед талаш, 14:46, 10.08

...Да..чего там.".адоптироваться" уже давно мог..)) и со времен своей ..бурной молодости..или как...?)...что - то не так.???...
а ЛУКАШЕНКО -..это то что мало ему ведано...уложено в Р.Б
все есть только показуха ...а не колхозы!!!...скоро поймут ..и эти!

Ответить
+26 +
Slava, 14:54, 10.08

Интересно, кто же разрешил ему произнести вслух такие крамольные мысли? Очевидно, в околокремлёвских кругах есть и разумные люди, которые, однако, не рискуют выступить напрямую против "генеральной линии" — все помнят недавнюю историю бывшего замминистра Белякова. В любом случае, доля народа, одурманенного кремлёвской пропагандой, будет уменьшаться с каждым днём, и пример певца режима Соловьёва очень нагляден.

Ответить
+27 +
ВОЛАНД, 14:57, 10.08

Подождите немного. он ещё не таким оппозиционером заделается...
Скажем прямо, таких господ. как Соловьёв, это, к сожалению, мало коснётся. Они-то себе смогут позволить кушать то, что им хочется. А взвыл он всего только з-за какого-то незначительного неудобства. Ну, типа, оскорбили его достоинство, так сказать, право выбора нарушили Ничего, ради "идеи" потерпит. П... не мешки ворочать.

Ответить
+11 +
vad, 15:11, 10.08

Ребята, так он же пьяный.

Ответить
+21 +
ops, 15:18, 10.08

я помню что во времена СССР всегда были лозунги: Сахар-белая смерть; Кофе-черная цмерть; гречка-мелкая смерть и т.д.

Ответить
+22 +
пинск, 15:24, 10.08

перевёртыш-----на нашего буншу похож

Ответить
+38 +
капрал, 15:31, 10.08

Соловушка сменил пластинку не зря. У этих ребят крысиный инстинкт покидания корабля развит лучше, чем все остальные. Если Пуйло слетит, можно выставить себя борцом с режимом и остаться у кормушки при следующем ху@ле. Ну а при худшем сценарии под то же самое можно будет дриснуть на ненавистный Запад, денежки в каком-нибудь офшоре наверняка припрятал.

Ответить
+11 +
майк , 15:34, 10.08

Соловьев объективно любит Европу, Америку - не политическую верхушку, но сами страны. Он пользуется изобретениями США, любит отдыхать в Европе. Поэтому в нем и включился мозг вопреки высокооплачиваемой пропаганде. И это хорошо.

Ответить
+33 +
Я, 15:46, 10.08


Все сейчас цитируют слова про картошку, но все ж остальное куда более важно и если Соловьев, кавалер ордена Александра Невского за освещения событий в Крыму такое говорит, это многое значит.

Послушайте:
Вопрос от слушателя про санкции "Так что ж нам теперь, вжаться в кресло и зад подставить?" Ответ Соловьева "Вы что, вообще идиоты??? Оторвите зад от кресла и начните что-то делать... Причем запрет - не выход.... Страшная вещь любовь обывателя. Это эффект Милошевича - То за что тебя вчера носили на руках, завтра тебя за это же будут пинать, это надо помнить... Время шуток кончилось...

Аня-ведущая: "я вот очень люблю недавние слова Рогозина: В трудные времена российские граждане всегда показывали свои лучшие качества"

Ответ Соловьева: "Я очень уважаю Рогозина, но у меня вопрос - а тридцатые годы были трудные времена? Когда стучали на своих, когда половина народа сидела, а вторая половина на них стучала или их сторожила. у какой из этих половины проявились их лучшие качества?"

Ответить
+27 +
Дева, 16:10, 10.08

Соловьёв, я тебе больше скажу! Когда Беларусь - "Страна вечно зелёных помидоров", начнёт забрасывать вас своими овощами, то ты поймёшь, что у вас, как и у нас невкусная не только картошка. Хотя, из чувства патриотизма можно сто раз кричать о том, что у нас всё самое лучшее и без ГМО!

Ответить
+12 +
слава, 16:15, 10.08

Соловьев опомнись и хватит лить грязь на Украину. Ты позоришь свою национальность!

Ответить
+6 +
Аш, 16:34, 10.08

Получил пинька... Армянская шалава...нельзя верить ни одному слову его....

Ответить
-17 +
МИРЯНИН, 16:49, 10.08

НИ КТО ИЗ ВАС НЕ ПОНЯЛ ГЛАВНОГО ИЗ СКАЗАННОГО---ВСЕ СИСТЕМЫ МИРА И ЗАПАД В ТОМ ЧИСЛЕ ДАВНО СЕБЯ ИЗЖИЛИ ...НАДО МЕНЯТЬ НО НЕ НАСИЛИЕМ. РАССЧИТЫВАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО НА СЕБЯ.. БЫТЬ НЕ НА БУМАГЕ И ЯЗЫКОМ НЕЗАВИСИМЫМИ.

Ответить
+20 +
Tim, 16:49, 10.08

Cледует обязательно внести в уголовное право норму, позволяющую судить хлопцев, подобных Соловьеву и Киселеву.
Без их помощи диктаторам будет намного сложнее.
Да и диктаторов будет меньше

Ответить
+18 +
marina, 17:13, 10.08

А я вот не удивлена.. Читала его книжки раньше, слушала его передачи .. Умный ироничный реалистичный чувак. Всегда был таким. Удивилась я сильно ему когда Украина началась. Расстроилась прямо. Вычеркнула его из своего списка . И вот те на !! Прежний Соловьев ! Дай Бог , совесть проснулась, надоело ему ломать себя, прорвало . Вы же понимаете, после такого интервью собственному радио он там больше не работник, скорее всего . Да и вообще, безработный. Благо канадское гражданство имеет и бизнес какой-то там. А может на Дожде пополнение будет ))) . Ждем последствий Соловьевского демарша..

Ответить
+21 +
Вольдемар Вольдемарович Пуцис,обозреватель, 19:02, 10.08

Что?Совесть?Не совесть это,а осознание угрозы его образу жизни,т.е. привычкам.Привычка-вторая натура.Он привык к французскому вину,а ему предлагают перейти на чилийское,он привык к итальянской моцарелле-ему предлагают кушать костромскую,он привык к испанскому хамону и немецким паштетам-ему предлагают перейти на мясопродукцию московской области.Его от этого ломает и плющит.Ситуация такая,что надо выбирать между патриотизмом и желудком.Он выбирает желудок.И,я уверен,он уже не один такой.

Ответить
+9 +
vladak, 21:38, 10.08

Идеология фашизма -Сделать желудки полными ,а души подлыми и пустыми.

Ответить
+7 +
Lada, 19:08, 10.08

Усё вельмі проста! З дзвюх грамадзянстваў пропагандон салаўёў выбірае канадскае.

Ответить
+4 +
Леонид израильтянин, 17:15, 10.08

Наконец-то дошло до подонка

Ответить
+2 +
Elena, 17:52, 10.08

Может-дозрел?

Ответить
+7 +
Баюся сказаць, 19:02, 10.08

Слева от ведущей на стуле сумка, я подсмотрел, в ней будёновка!

Ответить
+26 +
обыватель, 19:04, 10.08

То что сегодня происходит в Украине и Ордынии огромная заслуга подонков соловьевых и ему подобных. И абсолютно не имеет принципиального значения от чьих пуль погибли его подельники-журналисты в Украине. За что боролись на то и напоролись. И ничего он не прозрел. Видно в Канаде бизнес прижали. Вон Шевчук с Макаревичем как были людьми, так людьми и остались.

Ответить
+7 +
палешучка, 19:14, 10.08

Ребята! Кажется прагматики в кремле победили силовиков. Ветер подул в другую сторону и сссоловьёв-флюгер за ним. Готовят оправдание ВВП по уходу из Украины.Промывают мозги народу в обратном направлении.Надо каким-то образом оправдываться за неудачную компанию.

Ответить
+4 +
Андрей, 19:21, 10.08

А мне по голосу показалось, что не совсем трезв

Ответить
+6 +
marina, 19:39, 10.08

чтоб решиться такого наговорить и тяпнуть немного для храбрости не грех... Но язык не заплетался, и мысли стройны были. Мне он даже больше уставшим показался, чем нетрезвым. Да еще и с такой дурой пришлось общаться..

Ответить
0 +
обыватель, 20:33, 10.08

Андрей, а я думал, что это только мне одному показалось. Вот поэтому и резанул правду об плачевном состоянии Ордынии. Ничего, протрезвеет - будет каяться.

Ответить
+6 +
витебская тетка 60 лет, 19:22, 10.08

Нет я думаю что росияки с голода не умрут,есле успеют скосить и высушить все будылье от Смоленска до Дальнего Востока. Глядиш и перезимуют на коровьем корму.

Ответить
+2 +
V.B..., 20:27, 10.08

Похмельный синдром!(отстой)
Ведущая:
-Если что плохое,это не мы......
Соловьев:
-Вчера было хорошо.....
Ведущая:
-От чевозаболел,тем и лечись.....
Соловьев:
-Будет что вспомнить....

Больше понравилось за сельское хоз. Белоруси.

Ответить
+27 +
dfg, 20:39, 10.08

Здесь все просто. У него недвижимость в Европе. И когда замелькала перспектива ее потери и быть невъездным в ЕС, как скоро станут многие путинские пропагандисты... он сделал выбор в пользу своих меркантильных интересов. Не верьте ему- это путинский подхалим, без принципов и совести.

Ответить
-4 +
Vadzim Krautsou, 22:30, 10.08

С ним, все как бы ясно...Но как так можно разговариавть с ведущей, женщиной в конце концов.?
Это так принято в москве или ....что это за барство?

Ответить
+11 +
radical, 23:02, 10.08

"Вести" сегодняшние: Объемы производства здесь увеличились в три раза, надои возрастают, положительная динамика в отрасли наблюдается последние несколько лет.
-------
"Вести" вчера (май 2014): Эксперты говорят о системном кризисе в молочной сфере. Мы устойчиво теряем поголовье, устойчиво теряем объем молока… Количество коров в чувашских деревнях неуклонно понижается… В Забайкалье из-за нехватки сырья заводы сокращают объемы производства молочной продукции… В Чите вообще рискуют остаться без молока…

"Вести" вчера (октябрь 2013): Ситуация в молочной отрасли непростая. В стране – дефицит натурального молока, который в последнее время растет. Растут цены, закредитованность фермеров, а поголовье крупного рогатого скота падает.

"Вести" вчера (октябрь 2013): Коломенская ферма, 1000 коров. Здесь еле сводят концы с концами. Дорогие корма, высокие налоги и цены на топливо тянут хозяйство назад.
--------------
"Вести" сегодняшние: Это подмосковное предприятие производит 15 тонн молока в сутки. Проводятся тщательные анализы. Соблюдаются ГОСТы.
--------------
"Вести" вчера (октябрь 2013): Что мы покупаем под видом молока? Если провести экспертизу, то можно обнаружить неожиданные компоненты: то пальмовое масло, а то и внушительную дозу антибиотика. Столицу заливают совсем не молочные реки. Похоже, самым натуральным молоком осталось парное, из-под коровы. Но и здесь никаких гарантий качества. Антибиотики лаборатории находят и в молоке с фермерских хозяйств, и в молоке промышленных производителей (в кадре – упаковки, которые подвергались проверке, все они – российского производства. – Е.Р.) Так на наши столы попадает молоко из-под больной коровы.

"Вести" вчера (июль 2014). В детсады, школы и больницы Нижнего Новгорода завозили молочный фальсификат. Продукты с растительным жиром поставляли некоторые нижегородские производители. Ряд предприятий производил фальсификат систематически, меняя при этом название предприятия. Почти 9% проб не соответствовали требованиям технического регламента: при производстве использовался жир растительного происхождения. По некоторым показателям регион превысил среднероссийские цифры: неудовлетворительные результаты показали четверть всех проб сыра, 23 процента сливочного масла, 13 процентов сыра.

"Вести" вчера (июнь 2014 года): Скандально известный омский торговый дом "Сыры", сотрудники которого принимали "молочные ванны" и выкладывали кадры в интернет, просто поменял название и адрес. Теперь эта фирма называется "Надежда". Видео купания в ванне для приготовления сыров появилось в сети в апреле. У следствия появились вопросы к контрольным органам, которые признали годными 50 тонн его продукции, самая крупная партия – 20 тонн – попала в магазины Москвы.

"Вести" вчера (март 2014): Подпольные продукты заполонили прилавки российских магазинов. Сотни заводов по производству молочной продукции являются подпольными. Санитарные нормы в них не соблюдаются. В Липецкой области закваску для сыра размешивали дрелью (показывают), емкости для посуды мыли грязной водой, кругом мухи. А вот как делали колбасу в Саратовской области (в кадре – явно нетрезвый работник лопатой собирает с пола жидкий фарш и складывает это хозяйство в чан, приговаривая: "Ешьте нашу колбасу!").

Ответить
+1 +
да, 15:12, 11.08

путька пайки урезал
соловьёв и запел

Ответить
0 +
Andrei., 1:04, 14.08

Хитрость Путина о запрете импорта продовольствия в заниматься на государственном уровне , государственные отросли переработки и они же будут в не конкуренции с частными импортерами. Это означает закрытия границ для частного перемещения , дабы ограничить весь народ от дешевого импорта . Это и есть гнилой СССР.

Ответить