28 апреля 2024, воскресенье, 23:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 124
-147 +
BDF, 11:28, 11.08

Откровенный подлог! Это я вам как житель Москвы говорю. Даже смешно читать!

Ответить
+186 +
belka, 12:02, 11.08

смеётся тот, кто смеётся последний. А в данной ситуации смехом и не пахнет.

Ответить
+34 +
Парашка-гэтым усе сказана, 12:28, 11.08

Не дарма пукiнская парцянка - Валодзька Салауеу заiстэрыу.Ложкавыя байцы Фюрэра прызвычаiлiся да жыцця па еурапейскiх cтандартах,пры гэтым каб палiтыча Парашка заставалася у сссраускай абертцы

Ответить
+27 +
1, 14:58, 11.08

Добро пожаловать в совок!

Ответить
-52 +
Ответ, 16:42, 11.08

А вам какая разница? Везде белорусы свою харю вставят... Любуйтесь своими пустыми полками!!!!

Ответить
+273 +
Виктор, 12:03, 11.08

Вчера, в Ашане (Москва, ЮВАО Марьино), наблюдал такие же пустые полки в рыбном отделе. Раньше, в этом отделе покупал слабосоленую норвежскую сёмгу и форель. Тоже, наверное, был подлог и происки западных злопыхателей против нас с Вами, - жителей Москвы.

Ответить
-167 +
доктор, 13:06, 11.08

ахххаааахххххааа!!!!!Да в Москве даже в гражданскую и голодомор было что есть!Всегда!Скорее Белоруссия и Польша будут лапу сосать.Тут даже собаки колбасу и мясо по выбору едят!

Ответить
+44 +
tartarin, 14:05, 11.08

Когда вы уже научитесь название страны правильно писать? БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+26 +
Аюсь,пад лаву, капытнае!, 14:21, 11.08

Лапатнае, раскажы гэта бабке у боце. Мацква зауседы грабiла свае ж рэгiены, таму тое-сее там было. Есць нават жарт тых часоу: доугае, зяленае, пахне каубасой?-электрычка на Маскву. А кацапы мне расказвалi , што у некаторых гарадах, малочныя прадукты былi дэфiцытам, хлеб заканчвауся. У Беларусi быу дэфiцыт, але асноуныя прадукты былi

Ответить
+27 +
Медбрат, 14:36, 11.08

Предурок доктор!!!!!!! В Москве в 90 в ресторанах на Арбате кроме черного хлеба и чая ничего небыло. Да. до 80 годов вся страна всю продукцию гнала в Москву. А люди ехали следом и скупали все. Чего не было дома. Загадка была такая. Длинная зеленая едет кочается и колбасой пахнет. А ты придурок голодомор? Спроси хоть у начальстве прежде чем херню писать. Скоро будешь мотаться по Москве, а может и пригородам искать кусок ливерное колбаски.

Ответить
+12 +
панiк, 14:37, 11.08

Конечно всегда было что есть
Траву, кору, опилки и все что можно пососать - этого в Москве всегда было с переизбытком.

Ответить
0 +
Собака, 14:40, 11.08

Врешь

Ответить
+22 +
Святослав, 16:37, 11.08

Скоро вы москали будете есть собак без всякого выбора!

Ответить
+3 +
хех), 21:52, 11.08

Молод и чертовски глуп! В 91г в москве рады были любым продуктам привозимым приезжими. Не было вообще ничего. Москва - паразит, все работали на москву, на её мнимое благополучие и лоск. В 1991г в Смоленске очередь за ХЛЕБОМ опоясывала универсам три раза и это не сказка, а реальность виденная своими глазами. Я испытал шок от увиденного. Представьте сколько людей было внутри магазина! Кроме хлеба в магазине ничего не было, а на то время это были самые крупные продовольственные магазины в стране.

Ответить
0 +
Петрович, 23:22, 11.08

ахххаааахххххааа!!!!!Да в Москве даже в гражданскую и голодомор было что есть!
===
Верно. Было. Но только для верхушки ВКПб и ЧК. А доктора и прочий люд кушали собак и кошек. И были счастливы.

Ответить
+108 +
ася, 12:06, 11.08

Вы, наверно, на Рублевке живете? житель Москвы....

Ответить
+40 +
вопрос, 12:07, 11.08

а ты жител масква, в каком райне живешь?
случае не на красной пресне?

Ответить
+12 +
шпыр, 12:09, 11.08

Завтра проверю.

Ответить
+45 +
А iншамаркi з кампутарамi калi забаронiце, угры?, 12:48, 11.08

Заутра будзе поздна, бягi сення. Ну а кацапы увогуле -дэбiлы. Абяцалi перакрыць Еуропе газ,а перакрываюць cвайму уласнаму народу кiсларод

Ответить
+158 +
Муся, 12:10, 11.08

Открою Вам маленький секрет... Кроме Москвы и Питера, в России есть и другие города и села... Ну словом, за МКАДом жизнь есть ))))

Ответить
-44 +
BDF, 12:27, 11.08

Муся, 12:10, 11.08 Статья о Москве, читайте внимательней. И я как житель Москвы написал, что статья не имеет ничего общего с реальностью.

Ответить
+49 +
Сармат, 12:40, 11.08

Кому вы рассказываете? Местному тролю-КАЛОраду? Им хоть в глаза сцы-Божья роса

Ответить
+24 +
Бич Пакет вам дорогие партянковцы, 13:04, 11.08

Других городов и сел это не каснется,потому что кроме стекломоя там никаких вин нет, не говоря уже о Пармезанах, Дор блю, Бри, и омарах с Пармской ветчиной

Ответить
+5 +
1, 15:01, 11.08

>Кроме Москвы и Питера, в России есть и другие города и села... Ну словом, за МКАДом жизнь есть ))))

Возможно, что и есть.
Но это обычно никого не интересует.
Даже если там что-то и есть, никакого влияния это что-то ни на что не оказывает.

Ответить
+49 +
За парцянкамi не займаць, 12:20, 11.08

"Жыхар" Мацквы спецыяльна пасецца на беларускiх сайтах. ПНХ,троль парцяначны. Iдзi лесам у маркет,свежыя парцянкi i ватнiкi завезлi

Ответить
+30 +
Муся, 12:26, 11.08

Вчера была в Ашане - из свежей рыбы - только дорадо и то в каком-то уж очень ограниченном кол-ве. Сыры - не скажу, что полки пустые, но значительно проредели в местах продажи импортных сыров. Я понимаю, остатки доторгуют и всё - дальше руссаки переходят на поедание благородных твёрдых сыров "made in belarus".

Кстати, заказывала обычную пиццу в Иль-Патио (фирменную с разными сырами, беконом и проч) - кушать не смогла. Вкус - совершенно не тот, который был раньше (видимо уже пошли в ход "аналоги").

Ответить
+24 +
dfdghfdvfxb, 12:37, 11.08

Добр пожаловать, у наших мясокомбинатов осталось мясо неликвид, раньше нос воротили! Сейчас не до жиру.

Ответить
+15 +
КараБахнулись, 12:38, 11.08

Знакомый расказал,что на Белавиа перестали давать ВИПам армянский коньяк. А дело было так: Как-то на Баку летела какая-то азербайджанская "шишка", ну и стюарды предложили ему выпить (ну а наши люди вообще в геополитеке,впрочем как и в собственной - профаны)....армянского каньяку. Тот как увидел, закатил истерику, и пообещал ,что мол пожалуется ни кому -нибудь, а самому СамиЗнаеТеКому. Буквально через неделю коньяк перестали давать

Ответить
+20 +
Дюдохерия, 12:55, 11.08

НА АЗС Парашка не стало продуктов. Что удивительного? Закономерность- это ж АЗС,это ж Парашка

Ответить
+19 +
Вася, 13:07, 11.08

Это не подлог, это конфуз.

Ответить
+42 +
Родное парашкеноское говно, 13:27, 11.08

Купи говно,и поддержи Парашку,носи говно,и езди на говне...

Ответить
+7 +
Харьковец, 16:08, 11.08

Красотища, любо глазу!

Ответить
+213 +
tolk, 11:31, 11.08

Зато крымнаш! Грызите его по кусочку.

Ответить
+39 +
Рома, 13:15, 11.08

Да и в "крышнаме" насчёт "погрызть чЁта" - не так просто картинка складывается...
http://ru.krymr.com/content/article/26524519.html
(если ссылка не пройдёт, то название статьи говорит само за себя: "власти" Крыма просят Россию увеличить поставки молока украинских производителей)
Жыве Беларусь! Слава Україні!

Ответить
+246 +
^_^, 11:31, 11.08

Вижу фотки и прям детство босоногое вспоминаю...
Когда возле магазина летом толпились, а люди мороженое нам покупали.
Потому что было 2кг сахара в одни руки, кило сосисок в одни руки... и прочее...
В одни руки....

Мечтали про СССР? Крым ваш! получите, кушайте не испачкайтесь. Если будет что кушать, через недельку-другую

Ответить
+19 +
Толик, 12:43, 11.08

А кто знает скоро будут за видик давать квартиру???????

Ответить
+3 +
1, 15:05, 11.08

>кило сосисок в одни руки...

А какой интересный состав был у тех сосисок...

Ответить
+190 +
belka, 11:31, 11.08

ну вот, а говорили пусть США и ЕС сами едят своё.А мы своё будем выпускать и потреблять. Только вот вопросик имеется. После уничтоженного всего своего кто будет выпускать и когда научатся выпускать? Россияне, может ответите?

Ответить
+168 +
бг, 12:07, 11.08

Зря запретили Омские сыры- Косички, их класно и быстро готовили ребята с носками.

Ответить
+12 +
Дюдохерские НАНотехнологии, 13:05, 11.08

Закваска конечно была ацкая,но ведь ели же,вонючие сыры из Парашки

Ответить
+60 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:13, 11.08

Ну как могут запрытить такую полездную для росияков весч? :D
----------------------------------------------------------------------------------
Ранее сообщалось, что скандально известный омский торговый дом "Сыры", сотрудники которого принимали "молочные ванны" и выкладывали кадры в Интернет, прекратил свое существование. Сегодня стало известно, что он просто поменял название и адрес. Теперь эта фирма называется "Надежда".
Приятново апитита, дорогим ватникам! :D

Ответить
-104 +
Андрей, 11:33, 11.08

Ой цирк, прям да,нехватка продуктов массовая здесь в России, не хватает продуктов заморских))))))))))

Ответить
+83 +
украинка, 11:33, 11.08

за что боролись на то и напоролись (русская пословица)

Ответить
+129 +
ёрш колючий, 11:34, 11.08

Уряяяяяяя! ..крымнаш..! и вова в перде!

Ответить
+105 +
правдоплёт, 11:34, 11.08

уже скоро всё решится:либо россияне прозреют и скинут Путы,либо назад в СССР......

Ответить
-135 +
Чупака, 11:34, 11.08

Ни разу в жизни не ел фуа-гра, омаров, сыров с плесенью и совсем по этому поводу не комплексую. Так что если этих продуктов не будет на наших полках ничего не потерю, как и абсолютное большинство беларусов и россиян.

Ответить
+38 +
Контра, 12:22, 11.08

Это как с новой машиной, компом, интернетом идр излишествами......по телеку говорят гадость это все (как и фу а гра) ....ток ты пади попробовал уже....))))

не попробовав можно и знамя коммунистической партии гордо нести в мухасранске))))

Ответить
+31 +
Тито, 12:43, 11.08

так ты просто нищий троль)))а заливал здесь как несколько штук баксов зарабатываешь и из ресторанов не вылазишь))))ссылку дать?

Ответить
+41 +
крепость, 12:47, 11.08

Чупака, 11:34, 11.08 Мне вас и таких, как вы, жаль. Вы правда не понимаете, что скоро не будет не только сыров с плесенью, но и вообще сыров? Останется только плесень. Это как в природе - нарушается пищевая цепочка - исчезает всё. Непонимание простительно, если вы чрезвычайно молоды. Но это с возрастом проходит...

Ответить
+18 +
ПНХ. свiнарылыя!, 12:52, 11.08

Дэбiлка, ты адказвай за сябе,а не за нас, троль калгасны. Вельмi дарагiх сыроу я не еу,але прыбалтыйскiя-цвердыя -гэта неба i зямля у адрозненнi ад беларускiх,не гаворачы ужо пра парашкенскiя. А чаго Фюрэр не забаранiу прадукцыю Данон,ботэксны неандэрталец?

Ответить
+16 +
сыр с плесенью, 13:24, 11.08

Так ты наверное питался пропагандой и лапшой с собственных ушей ?

Ответить
+13 +
1, 15:08, 11.08

Дурочка, основу экспорта составляли не фуа-гра, омары и плесень, а просто мясо.
Говядина, свинина, курятина.
Составляли.
Забудь.

Ответить
+52 +
Уряяяяяяяяяяяя! РСФСР вернулася!, 11:34, 11.08

Слава Парашке!

Ответить
+36 +
украинка, 11:35, 11.08

Ешьте,только не подавитесь....

Ответить
+44 +
Пайшоу першы тыдзень ботэкснай iстэрыi, 11:37, 11.08

Епть, хутка справiлiся.

Ответить
+156 +
Вик, 11:38, 11.08

Ну и зачем им буржуйские твердые сыры , если репа с простоквашей , по мнению путлера, замечательно заменяют последних , а земляные черви по калорийности не уступают устрицам.

Ответить
+69 +
Лепота!, 11:40, 11.08

ЗатоКрэмНаж! Можно трехлитровые банки с березовым поставить

Ответить
+21 +
Ох, ну вы и навеяли воспоминания..., 12:31, 11.08

Трёхлитровки с березовым целые полки - это классика жанра. Думаю многие уже не застали. Хотя в Раше похожек может быть ЕЩЕ застанут.

Ответить
+3 +
Вернемся в первобытно-социалистический строй!, 15:04, 11.08

Ну если быть уж совсем "аутэнтичным", то парашкенцам нужно все холодильное оборудование сдать, и поставить вместо стелажей железные клети на колесах, в которых раньнше стояли разные атечыственыйе продукты. Помню, заходиш, и идеш вдоль таких, заполненных трехлитровиками со свежевыжатым березовым соком, банками с баклажанной икрой, тушеной капустой, и еще некоторыми "вкусностями".

Ответить
+2 +
Игорь, 20:28, 11.08

Тут нужно креативить, на банках должно быть написано -
"Сок березовый с мякотью"

Ответить
+147 +
ттт, 11:40, 11.08

Жрите газ и запивайте нефтью, гады.

Ответить
+42 +
Мы з табой "паважаныя людзi", 11:43, 11.08

Дыфсыт. Трэба завадзiць знаемства з "паважанымi людзьмi" - тавараведамi - Аркадзь Райкiн

Ответить
+22 +
Гауляйтэр?, 11:45, 11.08

А чаму "Данон" не трапiу у ботэксны спiс?

Ответить
+33 +
Stelmah, 11:45, 11.08

как в 90-х :))

Ответить
+126 +
back_in_the_70s_there, 11:47, 11.08

Отец проверяет у сына домашнее задание. Сын читает, "Вороне как-то Бог послал кусочек сыра... Папа, а разве Бог есть?" Отец говорит, "Глупенький, а разве сыр есть? Это же басня!"

Ответить
+18 +
Дед, 13:10, 11.08

- Папа, а что такое сыр?
- Не помню сынок, давно это было.

Ответить
+64 +
Казак сибирский., 11:48, 11.08

Крым наш?Вот и жрите его твари!

Ответить
+81 +
вит беларусь, 11:48, 11.08

Ну что ,ватники...??? Слава путлеру...???)))))

Ответить
+147 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, 11:48, 11.08

вот пусть покажут какая они сверхдержава))
пусть заполонят супермаркеты донским сыром и мясом выращенным крестьянами из рязанской области
американский сенатор Маккейн правильно сказал: запрвка которая считает себя страной

Ответить
-58 +
гасконец, 12:29, 11.08

Откуда столько злобы. Ты думаешь простые граждане России в чем то виноваты. Или ты думаешь что олигархи не смогут себе приобрести товара импортного производства...

Ответить
+13 +
Слава Украiне! Смерць Парашке!, 14:33, 11.08

Прабачце, троль, а хто увеу прадуктовае эмбарга? ЗША i Еуропа? Адкуль столькi злобы? - З Дауляндыi i Лугандоныi, простыя вы нашы ватнiкi -КАЛАрады.

Ответить
+12 +
Всем простым гражданам, 14:47, 11.08

Ехайте отдыхать на йух.Крышвам))

Ответить
+105 +
"Апокалипсис. Начало", 11:49, 11.08

Россияне, гоните, пока не поздно, питерских карликов.
Они вас уже довели. А дальше будет хуже.

Ответить
+66 +
аппр, 11:49, 11.08

Спасибо товарищу Путину, за наше счастливое детство.Ура товарищи

Ответить
+77 +
Святослав, 11:51, 11.08

Ну, что москалики - приятного аппетита?!

Ответить
+82 +
Илитный, 11:52, 11.08

Отведайте-ка Омских элитных сыров!

Ответить
+49 +
бабка Марыся з Гроднещины, 11:53, 11.08

Ой, матка боска, так гэта ж наши две-тры штуки сыра, што там ляжать на пустых полках..

Ответить
+59 +
имя изменено, 11:53, 11.08

Следующий шаг - запретить в названиях продукции российских производителей использовать буковы английского алфавиту. Во ответные санкции будут загляденье!

Ответить
+22 +
Люстэрка, 12:26, 11.08

И цифры нерусские, неправославные запретить.

Ответить
+31 +
саня, 11:54, 11.08

то ли ещё будет,ой-ё-ёй...

Ответить
+35 +
aaa, 11:54, 11.08

Back to USSR

Ответить
+80 +
мужычок, 11:55, 11.08

Многие из тех,кто очень радовался аннексии Крыма и в Крыму- то не разу не были.А многие и не будут.А вот наглядная картина с пустыми полками прилавков очень овежает понимание о том,что не надо покушаться на чрезмерное рискуя потерей необходимого.Толи ещё будет когда в желудке заурчит.Это ведь всё только цветочки...
Кого как ,а меня очень радует осознание того,что "крымнашевцы",уже начали платить по щетам.

Ответить
+80 +
berkut, 11:58, 11.08

Бедные москвичи, кто вас теперь накормит? Хотя я знаю одного кормчего...

Ответить
+1 +
1, 15:12, 11.08

>Бедные москвичи, кто вас теперь накормит? Хотя я знаю одного кормчего...

Это не кормчий (от слова кормить),
Это скорей жрец (от слова жрать).

Ответить
+29 +
Покупатель, 12:04, 11.08

Где,бля, рижский сыр

Ответить
+8 +
1, 15:13, 11.08

>Где,бля, рижский сыр

Ты будешь смеяться, но в Риге.

Ответить
+11 +
Алексашка, 12:32, 11.08

Конечно у ссср есть импортозамещаемые продукты,но до качества и объема придется росиякам долго стремиться.

Ответить
+6 +
Штоц, 14:35, 11.08

Какчество можно добится на иностранном оборудовании, с иностранными технологиями, не купаясь (как в Омске) в молоке.

Ответить
+28 +
Дымон, 12:44, 11.08

Эти санкции могут больно ударить по беларусам. Вывезут все продовольствие голодающим Поволжья и Москвы и Питера, а сами тут будем сидеть без яиц.

Ответить
+1 +
Benya, 20:38, 17.08

Без яиц мы можем остаться и так , особенно если за них кой-кто знающий возьмётся , он вообще всё за что не возьмётся - всё испоганит .

Ответить
-48 +
Москвичка, 12:46, 11.08

Опять брешете! Москва, Северо-Восточный округ, район Лианозово. Пройдите по магазинам, глаза раскрыв пошире, а то вам ваша злоба их застит. Ваше порошковое молоко никто не берет, а берут белгородское, Дмитровского и Рузского молокозаводов, творог "Домик в деревне" (компания "Вим-Билль-Дан", Москва). Сыры - Углич, Вологда, Воронеж и т.п. Не надейтесь, не сдохнем с голоду, как вам очень хочется. Не захлебнитесь своей ядовитой слюной!

Ответить
+2 +
АТОС, 15:00, 11.08

Точно!!!

Ответить
0 +
Анатоль, 15:06, 11.08

Поверь работал на конторе пробовали сухое объединение молоко -Все окупали Белгород,бильярдная и об а апельсиновое масло и воду у вас на месте добавляли по вкусу Жрите

Ответить
+6 +
1, 15:14, 11.08

Не волнуйтесь, Гомик в деревне был из западного порошка.

Ответить
+13 +
гость, 12:48, 11.08

полки, как наши 2011г., уже получили. Пора записываться в очередь возле обменников.

Ответить
+19 +
Vic, 12:55, 11.08

Вот такие были полки у нас в 2011, когда оголодалый рюсский народ кинулся в Беларуси все скупать.

Ответить
+10 +
Georg, 12:57, 11.08

"Ешь ананасы,рябчиков жуй,день твой последний приходит буржуй!" Маяковский.

Ответить
+23 +
Шура, 13:12, 11.08

ВамКрыш..

Ответить
+27 +
Токарь, 13:16, 11.08

Вот ваш Путин , "умница" и "святой" . Как пишут русские фашисты . Поститесь в честь святого .

Ответить
+12 +
Человек, 13:22, 11.08

Они думали, что от этих ограничений будет хуже ЕС, но стало хуже ихнему народу... Так им и надо!

Ответить
+1 +
zzz, 13:54, 11.08

хоть одна хорошая новость на сегодня

Ответить
+11 +
беженец, 14:15, 11.08

Не смог удержаться, зато КРЫМВАШ или ВАМКРЫШ? "Братский" народец.

«…Я достаю из широких штанин
Дубликатом бесценного груза,
Читайте, завидуйте, я – гражданин
Советского Союза».
Владимир Маяковский.

Что мне – Америка, что мне – Китай!
Россия – одна только Родина.
К ядреной Фене-куме умотай,
А мне заграница – до рвотины.

Соседи, соседки – родная родня,
У дома – газон неподстриженный...
А берег Лазурный – не для меня,
И к черту – Европу с парижами!

Уж лучше по коже морозный пушок,
Чем все заграничные радости,
И лучше здоровый навозный душок,
Чем дезо-дорантные гадости.

Здесь каждый таджик, и каждый грузин
Живут или ждут регистрации),
Умрите от зависти! Я – гражданин
Российской федерации.
Владимир Евплухин.

Ответить
-8 +
ирина Москва, 14:16, 11.08

Читаю и вот думаю смеятся над знауокачественными калгасниками или не обращать внимания. Надо было это сделать еще 10 лет назад

Ответить
+3 +
zzp, 21:33, 11.08

ах,сколько спеси! ирина Москва, 14:16, 11.08 ,
"знауокачественными калгасниками" - давно ли с колхоза сбежала сама или родители - Ваша семья все еще в "лимитчиках" числится,а для спеси пытаетесь величаться - "ирина Москва"?
Обратите внимание -"ирина" с маленькой,а вот "Москва" с большой!

Ответить
+4 +
беженец, 21:54, 11.08

Конечно посмейся! Не забудь заесть потом свои смешочки сыром дор-блю, закусить испанским хамоном, надеть кружевные трусы и женские туфли на шпильках, и обмотавшись идеологически верным триколором, под патриотическую мантру "КРЫМВАШ", соверши удивительное туристическое путешествие по странам разложившейся гейропы.

Ответить
0 +
поганкин, 6:37, 12.08

беженец ! И хамон и дор и блю и всякое прошутто употребляет 1 % населения и РБ и РФ. Лично я плевал на бестолковый асортимент. пусть будет пара тройка сортов того сего но качественное.

Ответить
+4 +
аносик, 14:17, 11.08

если это правда, то безумно рада за россияк, пусть машина времени вернет их в 90-е годы

Ответить
-2 +
Андрей, 14:26, 11.08

Нахожусь в Москве. Ничего подобного не наблюдаю.

Ответить
+11 +
Уродцы-фашисты, 14:39, 11.08

Тролики повылазили: нахожусь в Масвабаде, срочно пишу на Хартию, чтоб фсе знали. Кацапы, вы смешны. С вас ржет весь мир, дебилы!!!

Ответить
+11 +
Тролевод, 14:48, 11.08

Выйди из интернета-увидишь

Ответить
+4 +
Irina*, 16:12, 11.08

Ревкция замедленного действия. Еще не до всех дошло что происходит на самом деле.

Ответить
-2 +
демон, 14:37, 11.08

Вчера разговаривал с человеком живущим в Москве. Все продукты на месте в любом количестве!

Ответить
+6 +
Черномаз, 14:50, 11.08

Наши белорусские сказочники сейчас историй понапридумывают, что Россия с голоду пухнет. Ну да, ну да)

Ответить
+4 +
фффф, 14:57, 11.08

правда по середине
продукты есть
но ассортимент упал здорово

Ответить
0 +
АТОС, 15:02, 11.08

Да есть продукты в Москве и не только. Если каких-то деликатесов не будет, и пёс с ними!!!

Ответить
0 +
Чел, 15:23, 11.08

Ну дык я и говорил, что не может корова или огурец за неделю вырасти. Так колорады ж не верили и плевались.

Ответить
0 +
Арда фашысцкая, 19:57, 11.08

На ботэксе усе так каласiцца i лунае, асаблiва калi радыяктыуным попелам, шавiнiзмам, нянавiсцю i крывей усе папырскаць

Ответить
-2 +
я, 16:00, 11.08

так пусть еще простой народ выйдет с флагами и в очередной раз потребует от путина ввести войска в Украину для освобождения украинского народа-тогда и магазины закроются,может тогда дойдет до простого народа куда их гонит нечистая сила, а они ищут врага

Ответить
-8 +
Rom, 17:18, 11.08

Как ездил на 200так и езжу как ел икру так и ем по бора сну на тут на ес сша тускай хоть порвут друг друга

Ответить
-7 +
Андрон, 17:34, 11.08

Прежде чем злорадствовать, посмотрите ссылку
http://pikabu.ru/story/skazochnyie_dolbobyi_kotanyi_vyi_zhe_ponimaete_chto_yeto_vse__diagnoz_uzhe_ne_lechitsya_2558924

Ответить
+1 +
Паша, 21:24, 11.08

Довел Путин людей до ручки, это ж надо ради Крыма своим народом жертвовать, за власть готов на все.
Позор ему.

Ответить
0 +
Монах, 23:59, 11.08

Просто всё это может отразиться на нас!!!!

Ответить
0 +
дальнобой, 6:42, 12.08

Плевал я и на маскву и на ес. Плохо что от этого пострадают белорусские перевозчики. От этих всех санкций со стороны ес и рф выиграет только америка.

Ответить
0 +
Ну да, ну да, 17:22, 12.08

Кушайте, дорогие масквАчи и россияне, и благодарите вашего любимого на 141% президента. То ли ещё будет.

Ответить