28 апреля 2024, воскресенье, 18:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+18 +
radical, 21:06, 14.08

Москва, Август 14 (Новый Регион, Василиса Егорова) – Туристический поток в Россию снизился на 30-50%. Об этом сообщили в Российском союзе туриндустрии. Как отмечается, причинами сложностей для въездного туризма стало обострение отношений между РФ и странами Запада.

В частности, это заметно по уменьшению количества туристов из США и Британии. При этом количество путешественников из стран Азии упало на 10%.

Кроме того, следствием украинского кризиса стало резкое падение въезда иностранцев в Санкт-Петербург, который принимает до 90% туристов, посещающих РФ.

Ответить
+1 +
radical, 3:33, 15.08

Крупнейшая российская авиакомпания «Аэрофлот» оценила свои издержки из-за облета украинской территории в 20 миллионов долларов в год. Об этом заявил финансовый директор компании Шамиль Курмашов, передает РБК со ссылкой на миноритарного акционера авиаперевозчика и представителя «Аэрофлота». Расходы возрастают из-за удлиненных маршрутов, которые требуют больших затрат топлива.

Ответить
+21 +
qwertyй, 21:16, 14.08

Парашисты получили санкции от цивилизованного мира. Им показалось мало и они расширили их сами себе же. Деликатесы да и обычная еда будет всё в большем дифиците, который замещактся футболками и изображениим их фюрера, пахана и главного вора (вне закона). Теперь придётся платить более высокую цену. Что ж, во благо тому же западному производителю. Пусть осваивают опять продовольственный туризм на благо зпадным соседям.

Ответить
+2 +
Ольга, 21:33, 14.08

Так и жители Западной части нашей страны уже давно ездят "на закупы до Польщи". От продуктов питания до бытовой химии - всё везут на рынок. И кое-что с бытовой техники, которая уже б/у...

Ответить
+21 +
Толик, 21:48, 14.08

Страна дураков! Все делает чтобы народ не расслабился. Бегали при ссср бегать будем и еще 1000 лет пока не остановимся и не поймем.

Ответить
+14 +
Олежик, 21:59, 14.08

Слепые овци проголодались Пастух не думает головой

Ответить
+23 +
мираж, 23:04, 14.08

Да ну вы что, у "пшеков" продукты скупать, где ж ваша гордость, кацапы?

Ответить
+23 +
марко, 23:09, 14.08

Всё это беларусы проходили, всё это они уже повидали. И интернет по паспорту, и ажиатажный шоппинг в Польше, и госрегулирование интернета... все эти схемы давно опробированы в РБ. Теперь ждем налог "сто долларов с носа" для россиян. Жизнь в РФ с каждым днём будет всё хуже и беднее. Украинцам ещё завидовать будут.

Ответить
+31 +
Бефар., 23:58, 14.08

Вот русские мудаки - ненавидят "загнивающий" Запад, а рвутся туда и не могут без него...- кушать хочется.

Ответить
+5 +
AstraS, 0:39, 15.08

Практичесский совет братскому польскому народу в связи с санкциями против польских яблок,на каждый чек кацапа килограмчик в нагрузочку зелененьких там,или красьненьких и порядок,фермеры в шоколаде.

Ответить
+1 +
Александр, 1:13, 15.08

Пустите Дуньку в Европу .Всю Европу растащат. Тип такой генетически-травмированный, модифицированный. Подобное к подобному. Европа притягивает.

Ответить
+5 +
Вдогонку, 1:41, 15.08

Было бы гениальным решение Польши и Прибалтики, да и всех государств Евросоюза после недавних выпадов "бешеной кремлёвской собаки"---запретить на определённое время въезд рашкостанцев. Пусть сидят за колючей проволкой. Они, как скорпионы, сами бы себя переели. И быстрее бы наступило прозрение .... на своего "фюрера" в частности.

Ответить
-4 +
Гость, 11:06, 15.08

Ржунемагу))))))) Что за гон??? В магазинах все есть. Никто с голодухи не умирает, чтобы кататься "в магазин" в такую даль... Совсем из ума выжили авторы статьи!!!!!!!!!!!!! Зато совесть чиста - нагадить же надо в соседнюю страну! Пещера по вам плачет!!

Ответить