26 апреля 2024, пятница, 14:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+11 +
земляк, 8:48, 18.08

дело даже не в деньгах, дело в условиях продажи и в полной беззащитности вкладчика перед произволов властей. Все помнят Комунарку, Спартак, Светлогорский хим комбинат и пр.

Ответить
+7 +
Бг А носки Ла дутьке постирать не требуется ? Дураки ,походу закончились., 8:50, 18.08

При таких условиях , только полный идио.... может влезть в этот проект. Причем "не из нашего района". Будет как с "Коммунаркой".

Ответить
+15 +
Артем, 9:25, 18.08

В нашей стране невыгодно производить хлеб. Почему у нас так мало частных пекарень? Да потому, что хлеб в нашей стране является стратегическим продуктом и цены на него жестко регулируются. А теперь представьте, инвестору надо выкупить завод, провести модернизацию оборудования, наладить выпуск, сверху повесят еще пару колхозов на шею. А в итоге скажут - "Ты можешь продавать буханку хлеба не дороже 9 тыс. бел. рублей". А теперь посчитайте, сколько надо будет отбивать вложенные деньги с такими затратами и ограничениями? Да никогда эти деньги не отобьются. Нужен рынок, со свободными ценами и вкусным хлебом, а не с кислыми опилками!!!

Ответить
+4 +
Коскенкин Наркизов, 14:02, 18.08

Вот пример: 2 клиническая городская больница (напротив Оперного театра) и больница Лечкомиссии (ул. Красноармейская). Какой хлеб и где едят? Простые горожане лежат во 2 горбольнице, а вельможные горожане в Лечкомиссии (с официантками в лечбольнице, как в ресторане). 2 горбольница кушать хлебом подано из Жодинского х/завода (освоили тендер), а лечкомиссия из пекарен Короны лукашенковского олигарха.
Так скажите кому этот с ул. Раковской х/з нужОн?

Ответить
+4 +
dmi, 12:12, 18.08

Эти экономисты ни куя сами не могут наладить, только продать . А дела всё хуже и хуже .
Уже зарабатывают на пенсионерах заставляя,через рост цен,сдавать купленные ранее
на похороны доллары . Нет предела цинизму этих ублюдков .
Ненавижу !!!!!

Ответить