26 апреля 2024, пятница, 21:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+69 +
Bad, 12:40, 19.08

Мы всегда протянем руку,братскому народу! .....хош за рубли, хош за валюту.... НО МЫ ПРОТЯНЕМ БРАТЬЯМ РУКУ!!!!

Ответить
+21 +
Парашкастан&Беларусь, 14:44, 19.08

Амбасадар яшчэ не частавауся "беларускай" бульбай, яна зусiм як польская, i амаль не адрознiваецца ад украiнская. Ну падумаш кошт трохi вышэйшы. Кацапы багатыя , купяць

Ответить
+5 +
Раз на раз не прыпадае, 19:10, 19.08

У гэтым годзе у Канекрада ( дарэчы як зауседы за 20 год) не урадзiла нi бульба, нi морква, нi капуста, нi бурак , але паперлi уловы чырвонай рыбы, амарау, крэветак, жэстачайшэ расце у свiнарнiках хамон iберыйскiх свiней i гусiнай фуа гра

Ответить
+29 +
Толик, 12:42, 19.08

Класс)))))))

Ответить
+60 +
Зося Синицкая, 12:44, 19.08

Нае-батька вас всех продаст, купит и снова продаст… но уже дороже!

Ответить
+14 +
Аграном Канекрадавiч, 13:34, 19.08

На тое яно i цыгань

Ответить
+23 +
Семен, 12:49, 19.08

А потым усё гэта прадставяць, як жахлівую памылку. І што людзі перасталі на нервовай глебе адрозніваць густы беларускага і нарвежскага ласося. Беларускі злодзей робіць грошы на ўсім, нават на людскім голадзе, людскім горы, вайне, крыві і нават лайне.

Ответить
+137 +
смит, 12:55, 19.08

Вы еще белорусские ананасы и бананы не пробовали. Пальчики оближете!

Ответить
+15 +
1984, 12:55, 19.08

Теперь логично объявить о подготовке к изъятию данных продуктов из магазинов и продать товар со скоростью звука. Потом завезти новую партию.

Ответить
+69 +
Дмитрий , 12:55, 19.08

Вы еще на белорусские Майбахи пересядете... Вот увидите...

Ответить
+29 +
Хахаха, 12:57, 19.08

Годно потроллил. :D

Ответить
+14 +
Действительно, забавно, 15:48, 19.08

Намекнул русским, что теперь будут покупать тоже самое, только дороже? :)))

Ответить
+13 +
zzz, 13:19, 19.08

А белорусские улитки вообще сказка :)
Единственное что пугает во всем этом, так это то, чем себя будем баловать, если все отечественные деликатесы русским братьям отдадим :)

Ответить
+3 +
цум, 13:24, 19.08

ну понятно же ведь логистка доставки сложнее стала

Ответить
+20 +
Вася, 13:27, 19.08

Это редкий вид лосося. Водится только в Свислочи. Основные косяки ходят возле Цал Дир Бие. Поэтому и дороже. Это вам не Норвегия.

Ответить
+1 +
ер, 13:30, 19.08

он такой же, только из озера

Ответить
+3 +
да, да.., 18:19, 19.08

лысый сам его выращивал и отлавливал из этого озера....

Ответить
+3 +
тут, 13:33, 19.08

НЕ напоминает, а и есть норвежский, кровь от крови , плоть от плоти, он родимый.

Ответить
+6 +
Кэп с нами!, 17:21, 19.08

Спасибо, КЭП!

Ответить
+6 +
Fedja, 13:51, 19.08

А этот лосось и есть норвежский, только с примесью мошенского.

Ответить
+22 +
белоруска, 14:00, 19.08

Самое интересное, что нас этим не только не удивить, но мы знали с самого начала, что именно так и будет, т.к. живем в этом лохотроне уже 20 лет! И конца не видно... Власть делает вид, что чиста и невинна, а мы знаем о ней почти все, но почему-то снисходительно улыбаемся и молчим. Привыкли?

Ответить
+21 +
Денис, 16:06, 19.08

Креветки у нас тоже неплохие!!!

Ответить
-3 +
Васян, 21:07, 19.08

Белорусские продукты намного вкуснее европейских, уступают лишь в качестве упаковки и рекламы и ярких надписей маловато, поэтому на прилавках кажутся менее заметными , а цена значительно немного ниже европейской, считаю это весомая заслуга белоруских производителей!

Ответить
0 +
александр, 22:01, 19.08

точно! особенно новолукомльские!

Ответить
0 +
Беларуски дачник, 4:19, 20.08

Это он еще мои авокадо с грядочки не ел,пальчики оближешь,между лаймами в августе собираю,ананасы что то в этом году у меня не очень,а вот краб хороший вымахал в пруду,назиму на юг поползет видно,а весной назад в Белаоусь родимую))

Ответить