27 апреля 2024, суббота, 0:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+39 +
Тори, 14:18, 19.08

Не поможет.Вот если бы он выпил яду или убился об стену ...

Ответить
0 +
1, 18:31, 20.08

Нелогично.
Если ты Дизель, то пусть путен обольется соляркой.
Хотя бензин горит лучше.

Ответить
+17 +
Гуест, 14:21, 19.08

А лучше пусть Путин там захлебнётся.

Ответить
+17 +
ёрш колючий, 14:27, 19.08

Вин Дизель посоветовал Путину вылить на себя ведро воды(((((((((((((((((( Ван!!! лучше так- Вин Дизель посоветовал Путину вылить на себя ведро помоев!!!

Ответить
+20 +
лазутчик, 14:49, 19.08

Лучше ведро бензина или серной кислоты. Такое Г просто водой не смоешь!

Ответить
-21 +
мясник , 16:14, 19.08

Во как вас здеся калбасит! А в США народ собирает подписи на участие Путина в выборах президента и присоединения к России. Там его любят. А вы все завидуете и от злобы вас так глючит. Ну значит он все делает правильно. Отличный мужик. А этот со свинячей харей, ну вы знаете кто, очень скоро вылетит из кресла так и не нагрев его.Народ укр. вынесет его на помойку истории.

Ответить
+2 +
Тори, 18:31, 19.08

Дорогой мой, вы бредите.Идите это дерьмо в комсомольскую правду пишите.Это каким же убитым надо быть ,что бы такое писать,а тем более думать.Путин бог!Сдрысни отсюда тварь холопская.

Ответить
+5 +
Игорь, 19:02, 19.08

Стройте на крЫсной площади второй мавзолей, пригодится, вас не переделать и не вразумить. ВАМ КРЫШ!!!

Ответить
-3 +
31, 14:33, 19.08

хз может поможет.

Ответить
+9 +
ччч, 14:36, 19.08

Позорище, хоть бы воды налил в тазик!

Ответить
-13 +
Kirill, 14:42, 19.08

Т.е. Вин Дизель как и Цукерберг отказались дать денег в фонд, а вместо этого вылили на себя ведро холодной воды)

Ответить
+2 +
11, 16:44, 19.08

просто в последнее время идея флэш-моба так понравилась звездам ,что они делают и то,и другое

Ответить
+14 +
Семен, 14:50, 19.08

Рукі Пуціна ў крыві, яму крынічная вада ўжо не дапаможа.

Ответить
-5 +
ff, 14:59, 19.08

так он даже не намочился, больше опозорился

Ответить
+7 +
иван, 15:23, 19.08

собственно, а где вода ?

Ответить
+2 +
все когда-нибудь возвращается, 16:44, 19.08

Да он уже сам на себя вылил бочку дегтя!

Ответить
0 +
Бефар., 17:01, 19.08

30 тонн соли путин уже насыпал себе на х.. - осталось подмыться...

Ответить
+2 +
Б.Г., 17:08, 19.08

Халтура!!! Цукерберг нормально себя водой полил.

Ответить
-2 +
321, 17:51, 19.08

Пусть он на себя лучше ведро серной кислоты выльет.
Ну или ведро ботокса выпьет, на худой конец (ботулинический токсин, токсин ботулизма - сильнейший яд из известных науке органических токсинов и веществ в целом).

Ответить
+1 +
Артем, 20:26, 19.08

Б.Г., 17:08, 19.08
Не халтура, а умный подход) Вроде и вылил на себя ведро холодной воды, а вроде и не намочился, не к чему придраться) А Дизель сам говорил, что терпеть не может холод...

Ответить
+3 +
alex-2, 22:39, 19.08

Думаете начнёт ясней мыслить? Вряд ли! Процесс мышления у КГБэшников необратим. Увы!

Ответить
+1 +
Дима, 7:15, 20.08

А Путлер то Американец! В его историй была одна подозрительная деталь до того как он покинул Россию на запад, он там что то делал никто не знает что но именно с этого момента как он вернутся опять в РФ он стремительно начал подниматся по лестнице! Вам не кажется подозрительно? и еще один Факт План Путлера это смерть нашей страны! Он доводит ее до краха а потом отдаст ее американцам как готовый пирог гостям! Ведь эта С**А отдала НАТО Ульяновск и подписал указ в котором НАТО разрешено бродить с оружием по нашей стране! и еще подписан им же декларация о неприкосновенности Нато на территорий РФ!

Ответить