27 апреля 2024, суббота, 6:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+160 +
Павел, 15:01, 19.08

Лучше бы утопил. Меньше гемороя.

Ответить
+116 +
имхо, 15:20, 19.08

сейчас на самоделку отца подберут подходящий глухарь и повесят на покойника мокрое дело... оно ему надо было?

Ответить
+4 +
так-то!, 21:01, 19.08

Сдал - на свою голову, называется! А добром ведь не закончится!

Ответить
+1 +
nik_K, 4:03, 20.08

Сдал, сука, кулибиных.

Ответить
+81 +
Grek, 15:19, 19.08

Или приколист, или дебил, но в любом случае в тщательном обследовании нуждается, как представляющий опасность для общества. Одному Богу известно, что следующее в его больную головку придёт.

Ответить
+5 +
Илья, 15:20, 19.08

Полезная штука на случай зомби-апокалипсиса. Но сын поступил как настоящий советский человек.

Ответить
+101 +
Sергей, 15:49, 19.08

Как идиот он поступил.

Ответить
+5 +
сергей, 18:41, 19.08

ДУРАК

Ответить
+41 +
какеист, 15:20, 19.08

----По факту проводится проверка с целью установления места и способа изготовления оружия, а также возможного его использования.-----
Это уже полный идиотизм, или как?

Ответить
+24 +
Олег, 15:23, 19.08

У меня была ручка пистолет в конце 80-х, даже несколько раз на самолете летал с ней в кармане, так ни кто и не врубился что это оружие. Ствол был нарезной, и калибр тот же. Но потом началась перестройка, пришлось сменить место жительства, а чтоб гемора не было ручку эту выкинул в реку. Очень кстати опасная игрушка, не смотря на малый калибр, брусок 10-ти сантиметровый в клочья на выходе разрывала.

Ответить
+52 +
каждому в РБ, 15:23, 19.08

чертежи в студию !

Ответить
+2 +
Костян, 17:53, 19.08

Чертежи были в старом советском журнале "Юный (кто то там, не помню)" Статья называлась "Паркер 22 калибра".

Ответить
+46 +
контра, 15:40, 19.08

Сынок не в папу. Жидковато замешан.

Ответить
+78 +
Анна, 15:42, 19.08

ТЕПЕРЬ К ПЛЕШИВОМУ НИКОГО С РУЧКАМИ НА КОНФЕРЕНЦИИ ПУСКАТЬ НЕ БУДУТ !!!! ААХАХАХАХАААХАХА

Ответить
+48 +
Вася, 15:49, 19.08

Эх, устарело оружие. Время диктует нечто типа маркер-ПЗРК

Ответить
0 +
леонид4624, 16:01, 19.08

По факту проводится проверка. ........
О какой проверке может идти речь е ли они своего генерала не нашли
Да просто позор и как они людям и народу смотрят в глаза. А поо нахождение денежных средств ьак молчек и о том как путем регистрации прописывают кого тл..
А человек глупец еще не раз пожалеет за свою честнтсть
Раз правильный сломал растоптал и выбросил

Ответить
+3 +
ххх, 16:22, 19.08

Мне такую ручку демонстрировал один крупный чиновник лет 20 назад.Мало того,он умудрился прострелить себе ногу и его лечил хирург амбулаторно. Так что такие ручки скорее всего были в производстве НЕ в одном экземпляре.

Ответить
0 +
Mike, 19:24, 19.08

Vo duran'! Tol'ko problem sebe zarabotal. A eti menti skoro i rogatki poprosyat sdat'.

Ответить
+2 +
куплю ручку), 20:34, 19.08

ну лошара, лучше б мне продал.

Ответить
+2 +
про, 22:18, 19.08

его случаем не Павлик Морозов кличут!?

Ответить
+4 +
Russell, 22:46, 19.08

Сейчас оружие лучше придержать, реально может пригодиться.

Ответить
+3 +
Neles, 23:53, 19.08

Точно, для борьбы с перепроизводством милиции на душу населения.

Ответить
+3 +
Повстанец, 8:15, 20.08

Молодец, отличный раб! Но тупой... Сейчас лучше наоборот припрятывать оружие, скоро оно может пригодиться!

Ответить